АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 28.04.13
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 801
Photos: 0
Отзыв об отеле The Cleopatra Luxury Resort Collection, Movenpick Resort & Spa Nabq (отель был переименован 03.09.13)
Vacation as a couple in
April 2013
19.04.13 - 26.04.13
- Abstained

3.7

3 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

На 4*

Вернулись сегодня,сразу скажу,что перед отдыхом читала много отзывов,и уже в отеле находила несоответствия. Отель на 4*. На 5* не тянет и уж тем более никакой он не luxury.Номер дали не тот,что заказывали в турагентстве (с видом на море), а с видом на бассейн. Конечно, кусочек моря был виден- придраться трудно. На рессепшене открытым текстом за 15 долларов предлагали "отличный" номер. Мы не стали платить - дело не в деньгах, хотели посмотреть, что предложат "бесплатно". Предложили нормальный номер. Корпус 8-ой. Второй этаж(с балконом),но в бассейне напротив наших окон проводились аквааэробика,танцы и прочие развлечения анимации для желающих под очень громкую музыку. Оговорюсь,что в турагентстве мы с мужем выбирали отель для релакса, с минимумом развлечений и нам посоветовали этот. Ну,да ладно.

Зелени мало. Засыхающие кустарники и цветы, газоны с "плешью" - вот, на что обращала внимание. Менеджнер в турагентстве обещала "утопание в зелени"-не правда,это и понятно,Ег пет, и придирки мои уже к агентству.

По поводу еды- завтраки однообразные, обеды практически тоже.На ужин по-разному готовят мясо.За неделю, что были там,подавали крабов на гриле. Не очень. Из фруктов-яблоки,апельсины,мандарины и бананы с арбузами,один раз были финики. Арбузы светлые, но сладкие (правда,ближе к корке безвкусные :)) и что интересно,в обед доступно в любом количестве,а вечером дядя раздаёт порционно,по 4-5 кусочков.Конечно,можно долго стоять у того дяди,пока не наберется много-много!Я арбузы просто люблю :)

Читала предыдущие отзывы по отношению к иностранцам. Да, различия есть и очевидные! Русских ОЧЕНЬ МНОГО! "Тагила",конечно,нет,но на каждом шагу родная речь. Много итальянцев,поменьше американцев. Немцев не слышала. Так вот, "облизывают" иностранцев по-полной.Улыбок больше,внимания,незначительной помощи и суеты (именно суеты!!) - всё это бросается в глаза.Не то,чтобы неприятно, но разница чувствуется.

В бассейне вода холодная. С подогревом не было. Может,не работало там что-то.

Номер убирали каждый день,только два раза из семи мы приходили "не вовремя",давали "отбой" уборщику. Краж не было. Один раз (в нашем присутствии) сделали лебедей из полотенец,больше такого не повторялось. Да,собственно,они ине не нужны.

Понтон деревянный,устойчивый,из других отелей людей не пускают. Рыб очень мало! Корралы-так себе. Но нас об этом в турагентстве предупредили. Шторм был каждый день с утра,ветер сильный и волны большие.

По вечерам прохладно.

Выезд из отеля в аэропорт у нас был в 18-50,поэтому номер продлили.До 18-ти. Продление номера + еда и напитки (без ужина) обошлись в 100 $. Точнее,в 99$.

В общем,не скажу,что разочаровалась, но и на 5 баллов довольна не осталась. И ещё раз, на пять звезд отель точно не тянет. Обстановка номера,качество мебели,обслуживание,еда и т.д. на четверку.Хотя, при нас за ужином,кто-то из русских за соседним столиком говорил, что отель просто супер! Поэтому говорю,что это моё мнение, субъективное.

TRANSLATE
Added 28.04.13 00:04 (3 017 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up