АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.04.13
Countries, cities: 4 / 6
Reviews: 5
Comments: 43
Readership: 3724
Photos: 76
Vacation as a With friends in
March 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

HOTEL CARTER (март 2013)

В марте 2013 в НЬЮ-ЙОРКЕ мы жили неделю в HOTEL CARTER в самом сердце Манхэттена ( 43 ул между 7 и 8 авеню)

извините, полторызвезды...

Но, несмотря на 1,5 звезды, полмира в нём гостит скромно без пафоса и довольны проживанием

HOTEL CARTER

250 W 43rd St, New York, NY, 10036 США

У нас был уютный условно 4х местный номер (две удобные двуспальные кровати). Комната с двумя большими окнами, ванна, маленькая гардеробная, тфт телевизор на стене, торшер, настольная лампа,одна тумбочка, фен нужно попросить на ресепшн при заселении. Конечно, снова не хватало мебели: не было кофейного столика и стульев, но после перестановки единственной тумбочки к окну, стало удобно и уютно.В отеле все номера разные, но после ремонта, чистые и уютные.

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ:=890 дол за номер на 7ночей!!!те условно четырехместный номер с двумя двуспальными кроватями стоил 130 дол/ночь.Бронировали и оплачивали этот отель (с возможностью отказа и возврата денег) в конце января на {сайт удален модератором} с проживанием 16-23 марта 2013.

Бесплатного wifi - нет даже на ресепшн. Это недостаток, который приносил нам неудобства.Поэтому мы купили в T-MOBILE на 10 дней сим-карту

Бронировали и оплачивали этот отель (с возможностью отказа и возврата денег) в конце января на hotels.com с проживанием 16-23 марта 2013.

Наши окна смотрели на зеркальную стену соседнего отеля(на расстоянии 10 метров) , в отражении которой мы встречали восход солнца (на закате солнца нас никогда не было дома),отражалась мартовская непогода 2013 года, красивый купол какого-то здания и часы на нем.

Чистый номер после ремонта, уборка номера и смена полотенец по будням ежедневно (чаевые =2дол), из принадлежностей для ванны только мыло, туалетная бумага. Но я всегда шампунь и кондиционер беру для себя из дома.

В отеле доброжелательный сервис, приветливые сотрудники ресепшн.

По прошлогодней поездке мы убедились, что туристам очень удобно жить на Манхэттене , особенно в МИДТАУНЕ, тк оттуда близко до достопримечательностей НЬЮ-ЙОРКА в любую сторону и добираться вечером домой в отель будет несложно.

РАСПОЛОЖЕНИЕ очень привлекательное: в 100 метрах от КАРТЕРА - БРОДВЕЙ! 3 мин ходьбы до ТАЙМС СКВЕРА.

Круглосуточный праздник жизни!

По периметру театры с Мюзиклами,станции метро SUBWAY нескольких направлений,

До многих достопримечательностей можно дойти пешком в любую сторону, либо доехать на автобусе, либо на метро.

На углу нашей 43 улицы уютное ЕВРОПА КАФЕ для перекуса поздними прохладными вечерами , где порция вкусного горячего супчика с креветками с булочкой и крекерами = 5дол

Рядом много различных кафе, пабов и китайских буфетов, есть продуктовые магазины и аптеки.

ШАТЛ из аэропорта КЕННЕДИ=19 дол приходит недалеко от отеля на автовокзал PORT AUTHORITY .30 мин ожидания шатла в очереди в аэропорту и сели только во второй автобус, тк было много пассажиров + около часа в дороге)

{ссылка на сайт удалена модератором}

Главное достоинство отеля КАРТЕР:

прекрасное расположение в центре МАНХЭТТЕНА + цена до 130 дол за номер с удобствами и с двумя удобными кроватями + чистота

прочитав несколько нелестных отзывов о КАРТЕРЕ, мы также были готовы к некоторым "неудобствам", ради прекрасного расположения и гуманной стоимости.

Но HOTEL CARTER нас порадовал гостеприимством, чистотой и уютом за адекватные деньги (не дороже 130 дол за номер), поэтому могу его рекомендовать туристам для бюджетного проживания и тем, кто готов отказаться от некоторых приятностей в отеле ради других радостей в НЬЮ-ЙОРКЕ.

Несмотря на непогоду в марте 2013, НЬЮ-ЙОРК ПРЕКРАСЕН!!!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 28.04.13 00:38 (3 551 characters in the review)
Add comment
Complain

20:02 03.06.14

Подскажите а шаттл бас ... Автовокзал это конечная остановка? Как узнать что выходить у отеля? В отеле есть Вайда-фай?

16:09 31.07.14

шаттл бас из jfk делает несколько остановок на Манхэттене.Автовокзал Порт АССОРИТИ конечная остановка шаттл баса в пяти минутах ходьбы от отеля КАРТЕР

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up