АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a couple in
March 2013
29.03.13 - 11.04.13
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

отель рекомендую!!!

Были с мужем в Гоа первый раз.Если честно, то выбор страны был исключительно по желанию мужа.Я знала, что сервиса как в Турции, ОАЭ там не будет.Морально была к этому готова и все же ...

Размещение-мы приехали в отель в 9 часов утра, размещение планово в 14-00, нас было 4 человека, т.е. надо было одновременно 2 номера, к моему удивлению, номера нам приготовили в течении 30 минут, мы только и успели, что позавтракать...Без доп.платы дали номера на 3 и 4 этажах, в главном корпусе.Брали 2х разовое питание.

Завтраки-овсяная каша+мюсли , хлопья и еще что-то(не поняла что именно),как правило вареные яйца, нарезанные фрукты, горячие блюда(мясо и рыба), гарниры, нарезанные овощи..Тосты, джемы, масло , соки, чай, кофе...По вашему желанию могут сделать омлет и отварить сосиски.Все остальные блюда со специями и к этому нужно быть готовыми...

Номера-постель и полотенца менялись ежедневно(постель чистая, без пятен),так же каждый день мыли полы, с этим все четко!Если по каким -то причинам убрать не могли, оставляли памятку-обращение куда позвонить, как только вам понадобиться влажная уборка. Ежедневно приносили 2 бутылки питьевой воды,пополняли запасы чая(в номере есть чайник).

Кстати, наш балкон выходил на проезжую часть, но нас совсем не напрягал шум ни от сигналов машин, ни от стройки(строители такие халявщики ,за 2 недели нашего прибывания выдели активную работу буквально 3 дня).Закрытые двери балкона создавали очень хорошую звукоизоляцию, и просыпались мы не от шума ,а от звонка в дверь)))

На ужин всегда был суп,шведский стол состоял из горящих блюд, гарниры, салаты(до 3 видом) ,всегда было мороженое и торт.Нам(европейцам) предлагали курицу без специй, было особенно приятно)))Естественно блюда все были со специями.

Вечером выставляются столики на площадку около ресторана, мы пару раз ужинали именно там, на свежем воздухе...Или можно попросить подать ужин к бассейну, там тоже есть столики .

Территория отеля маленькая, но очень уютная, есть лифт, везде растут цветы,при входе на территорию отеля охрана, круглосуточно дежурный на ресепшн, в номере беспланый wi-fi.

На территории есть спорт зал , маленький, но тем не менее и спа-салон.

Всегда была горячая и холодная вода, не отключали электричество.

Погуляв по улицам,побывав на экскурсиях в других штатах ,с большой уверенностью могу сказать-это один из лучших отелей по разумным ценам в своей категории 4*. За время отпуска познакомились с соотечественниками и знаем о питании и условиях проживания в других отелях...

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE
Added 28.04.13 13:40 (2 503 characters in the review)
Add comment
Complain

16:06 21.08.13

Спасибо за отзыв. Сколько там стоит массаж и где по вашему мнению его лучше делать? Какая стоимость такси до Панаджи? Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate