АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Hilton Hurghada Resort (отель был переименован 01.01.21)
Vacation as a With family in
April 2013
12.04.13 - 20.04.13
- Do not recommend the hotel

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Незабываемый отдых в Хургаде 2013

Отдыхали в Египте 6 раз в апреле 2013г, такого отдыха еще не было!!! Отель на троечку не более, персонал позволяет себе хамить и показывать пренебрежительное отношение к россиянам! Любой разговор сводится к нежеланию общения и незнания русского языка, гиды тоже местные , как правило всегда выгораживает персонал (((Что касается питания , оно было скудным , даже такой мелочи ка,к картофель фри не было, создавалась впечатление постоянной экономии.. просили подписывать бланки с кол-вом выпитой жидкости, учет придумали.. _В главный ресторан приходилось отстаивать очереди, как в столовую ))) С лежаками на пляже тоже проблемы, нужно занимать место под солнцем аж в 5 часов утра , единственный плюс песчаный пляж! Анимация скучная , развлечений мало, вечерней дискотеки на территории нет!Продление номера стоит 60 евро , плюс настроение работников рецепшона его продлить , ваше желания никто не учитывает!!! После такого отдыха мы решили с Египтом завязать ! Никому не советую этот отель , не оправдывает престиж сети отелей Хилтон (( Выбирайте более достойный отдых ! Удачи!

TRANSLATE
Added 28.04.13 21:08 (1 087 characters in the review)
Add comment
Complain

23:10 02.05.13

Поностью согласна со всем вышеперечисленным, огромные очереди в столовую, просто для того, чтобы зайти, замороженные торты, очень скудный стол, голодным не останешься, но выбора никакого, я такого нигде не видела, за обычными свежими огурцами очередь, помидоры разбирают сразу.Мебель старая и обшарпаная.

23:26 03.05.13

все подтверждаю.

16:02 04.05.13

Всем здравствуйте. Купили в этот отель путевки на май, т.к. отзывы были хорошие. Сейчас мониторю и вот чего не пойму - отзывы пошли резко плохие за апрель 2013 года... Что могло так резко поменяться в худшую сторону? Меня волнует питание и пляж/море. Ну ок, взгляды на питание у всех всегда были разные, но что случилось с пляжем?! Каждый второй пишет, что лежаков не хватает и приходится занимать места рано утром. Я специально перечитала отзывы за 2012 год ( в высокий сезон, когда много народу ), и практически никто не писал про проблему с лежаками. И если питание могло измениться, то куда делись лежаки?! Меня реально интересует этот вопрос:((( Кто что думает по этому поводу?

20:00 05.05.13

Вернулись 01.05.2013. В целом отдыхом остались довольны) Голодными ни разу не остались, несмотря на то, что в еде я большая привереда.
По поводу лежаков: да их не хватает, но лишь из-за того что есть индивиды которые займут в 5 утра лежаки, а сами являются часам к 10-ти , а люди, которые могли бы в это время на них (лежаках) позагорать, вынуждены "колесить" по пляжу в поисках свободного места.

22:43 05.05.13

Gladioluus, спасибо за отклик! Подскажите, пожалуйста, а если подальше от востребованных мест ( как вход, бар, у самого моря и тп) лежаки тоже нереально найти в районе 9 утра?

23:38 09.05.13

В 9 утра ни одного лежака не будет!!! Нигде! Только у бассейна у главного здания.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate