АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 09.09.12
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1855
Photos: 2

Bronze status

1 855
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a couple in
April 2013
30.03.13 - 06.04.13
- Recommend this hotel

4.8

5- accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Честная хорошая 4ка, ближе к 5*

Очень хорошие впечатления оставил о себе этот отель. По порядку.

0) Отель. Очень чистый, хорошо отремонтированный. Лифтов 4 штуки, и двигаются быстро. На крыше замечательный бассейн с роскошными видами на деловой квартал и небоскребы (см фото.)

Расположен недалеко от центра, на такси не больше 5-7 минут от Бурж Халифы (или 4 остановки метро). До берега далеко, но в Дубаи практически и нет пляжных отелей.

Напротив отеля расположен круглосуточный продуктовый супермаркет, а в 3 минутах ходьбы - торговый центр Burjuman, где можно .

1) Номера. Просторные, хорошо оборудованные (пульт управления у кровати - прекрасная находка). Кровать широкая и очень удобная. В ванной комнате есть и душевая кабина, и ванна - выбирай что хочешь. Удивило наличие даже утюга и гладильной доски. Во всех номерах работает вайфай, есть подключение проводного интернета. Розетки английского типа (с тройным штекером), однако наши вилки в них воткнуть можно.

В первый вечер сломалась ручка, вмонтированная в стену около ванны. Кое-как поставил ее на место, чтобы не мешала. Даже не очень заметно было. Что бы вы думали - починили без напоминания.

2) Сервис - на очень высоком уровне. Тщательная уборка каждый день, смена белья через день. Каждый день приносили в номер по 7 бутылок воды. Персонал хорошо говорит на английском, проблем с общением не возникло ни разу - все очень вежливые и предупредительные. Если не говорите по-английски - могут быть трудности - русский в Дубаи вообще не самый популярный язык.

3) Питание завтраки - разнообразное и обильное - тут и мясо, и овощи, и сыры, и яйца, и прочая-прочая. Из фруктов только арбузы, яблоки, апельсины и дыни, но не стоит забывать, что в ОАЭ все фрукты - привозные, и взяться маракуйе просто неоткуда. Выпечки практически нет, но в жару мучного и не хочется. Предлагают свежевыжатые соки - арбузный, апельсиновый и еще какой-то фруктовый.

Имейте в виду - если пойдете на завтрак около закрытия (10-30) - можете попасть в небольшую очередь - в ресторан все не вмещаются.

Рядом с отелем на углу есть пакистанская закусочная RAVI - там подают незатейливую, но довольно вкусную еду по очень доступным ценам. Учтите только - всегда говорите официанту, чтобы еда была как можно менее пряная - иначе рискуете :)

Резюме

Определенно рекомендую этот отель как образчик хорошего сервиса и качества за разумные деньги

Фото туриста отеля

View from the room

Вид на небоскребы с крыши отеля

Фото туриста отеля

SPA

Закат на крыше

TRANSLATE
Added 30.04.13 19:38 (2 368 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up