АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 01.05.13
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 7707
Photos: 0
690
reader outreach
3 readers
find it useful
Vacation as a With family in
April 2013
15.04.13 - 28.04.13
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Всем здравствуйте! Хочу написать для мамочек с маленькими...

Всем здравствуйте! Хочу написать для мамочек с маленькими детками. Отдыхали с 15 по 28 апреля 2013г. Я, бабушка и ребенок 1год 10 мес. Про отель тут уже писали. Отель хороший. Заселили в корпус Е. Хочу написать про нюансы, что нам не понравилось и дать советы!

1) Когда приехали нас оформили сразу. Депозит 100 батт. Всех мальчик до номера провожает с чемоданами. НО МАМОЧКИ с детками обязательно берите ключ и первыми давайте мальчику в руки, чтоб он вас проводил. А то мы пока стояли, наши русские молодые соотечественники не пропускают нагло толкая бегут заселяться. Хотя гид говорил: пропустите с ребенком! Поэтому как мы не стесняйтесь! А то заселитесь как мы последними. Нам принес до корпуса. Лифт не работает. Взял один чемодан и пошел. И мне показывает бери второй пошли! Пришлось мне переть ребенка на 5 этаж и др чемодан! И еще из номера не уходил пока я ему уже 2 бакса не дала на чай!

2) В номерах убирают каждый день. Чаевые не давайте. Т.к. что дали денег, что не дали, они лучше убирать не станут. Смысла нет. Это менталитет тайцев такой. Да ставят 2 бутылки воды и набор для чая. Если не выпили или не перелили воду. Новы не поставят.

3) Бассейн: заливают много хлорки по утрам. Чистят установкой фильтрующей только бассейн у бара. Наш, что напротив нашего окна с мостиком, я ни разу не видела. Если будете купаться, следите, чтоб в рот ребенка вода не попала. А то будет расстройство жкт.

4) В отеле проводят раз в 3 дня ужины перед бассейном. Стоит 299батт с чел. Ребенок до12 лет бесплатно. Мы один раз сходили. Не стоит того. Ужин не такой разнообразный. Да и девочки поют не очень. Как любители. Не попадают в ноты. ХИ ХИ. Даю совет не ходите! Да и по вечерам в нашем ресторане кушать тоже не очень. Выбор не очень: пицца, картошка фри, пасты да и цена выше чем в других местах. А завтрак нормальный голодным не будешь.

5) берите защиту от камаров. В номерах есть комары. Их не видно, но кусают гады!

В отеле есть спа салон. Там массаж делают. Раньше за отелем было дешевле. Как мне говорили. Но сейчас цены одинаковые. Тай массаж 300 бат, массаж после солнца с маслом 400 батт. Я ходила хорошо делают. Удобно спустился сделал и пошел в номер лежать.

Да обменные пункты на каждом шагу. Курс у нас был 28.900батт-1бакс, а вот евро-45 батт. Я пожалела, что доллары взяла. Магазины 7елеван есть, что влево, что вправо пойдешь от отеля. Там йогурты молочко брали бутеры сосиски колбаску. Все нормальное. Тебе там же могут подогреть поджарить. Мелочёвку можно купить. Те же сушеные бананы дешевле, чем на улице.

До моря топать мин 6-10. Идти надо на лево от отеля. Доходите до слонов (это отель ката бичь резорт спа) и на право. Там видно уже море. Если на лево, то тоже топать, но вдоль речки вонючки. Правда это не речка, а канализация! У тайцев она открытая. И когда прилив все в море уходит.

Кушали в ресторане спайси хаус. Как пойдете на лево, от отеля и первый проулок. Не ошибетесь, возле стоит большой чебурашка. Там супы хорошо готовят. Куринный с лапшой, борщь, салянка, окрошка, пельмени. Особенно для ребенка мы брали Куринный суп. Можно попросить сделать суп пюре и взять с собой. Другой ресторан, что нам понравился это направо идти ката кантри хаус отель и при нем ресторан. Там выбор большой и цены не такие дорогие. Морепродуктов много и много блюд с картошкой пюре. Порции нормальные. Сок тут тоже дешевле и вкуснее делают. Меньше льда кладут.

Далее с отеля направо, есть магазин 3 этажный FINDIG называется. В нем мужская, женская, детская обувь. Одежда сувениры. Чемоданы (очень повезло, т.к. у нас сломали чемодан в пору) Есть распродажи. Очень удобно. Говорили, что в шопинг тур поедете, там самые дешевые сувениры! Не верьте. Я ездила! В этом магазине цена такая же и даже дешевле и рядом. Не стоит ехать в шопинг тур! Тратить время. В магазин вечером забежал, купил и убежал!

А так везде торговые палатки можно так сказать. Надо торговаться. Особенно когда берете несколько вещей! Не стесняйтесь. Сбавляют до 50% цену. И фрукты покупали, тоже торговались!

Да МАМОЧКИ не забывайте брать с собой лекарства для ребенка! На всякий случай! (я брала нурофен, энрерофурил, отривин) И солнцезащитные мазилки с защитой 50 и выше. Сгораешь быстро!

В целом отдохнули хорошо! Отель для 3 хороший!

TRANSLATE
Added 01.05.13 05:26 (4 291 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up