АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.3 Repeated

Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
Vacation as a With friends in
May 2013
28.04.13 - 04.05.13
- Recommend this hotel

4.8

5- accommodation

5 service

5 food

 
Deleted - does not affect the rating

Нам понравилось все

Отель прикольный, очень большой, питание классное, выбираешь, что угодно, не наелся, куча маленьких мест, где можно перекусить, персонал отличный!

Приехали 28 апреля в этот отель разместили сразу, в бунгало всё понравилось. Напитки алкогольные не плохие, в баре большой выбор пей не хочу. Пляж нормальный, бассейны отличные. Отдохнули отлично полный позитив.

Ну и естественно, о минусах... Единственные нарекания только в адрес работников Пегас туристик! по привозу в отель бросают без объяснений чего-либо в холле отеля, на месте их офиса найти какого-нибудь представителя нереально, телефоны (которые они дают) недоступны, экскурсии переносят на неопределенное время или меняют программу. Один раз по состоянию здоровья хотели отказаться от экскурсии, купленной у ПЕГАСА не тут то было. Деньги вернуть отказались, хотя сами обещали одно, а по факту совсем другое. Мой совет ни в коем случае не покупайте экскурсии у гидов в отеле.

TRANSLATE
Added 04.05.13 22:37 (939 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate