АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.05.12
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 2
Comments: 4
Readership: 2464
Photos: 14

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1. Rules of moderation and publishing reviews on the TopHotels.ru project

Vacation as a With family in
April 2013
01.04.13 - 15.04.13
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Deleted - does not affect the rating

RIXOS SHARM 5 апрель 2013

Добрый день,

посетили отель с 16.04-23.04.2013 года. Приехали в отель к 09:00, туристов было не много, разместили без задержек в корпусе №10. На ресепшен русскоговорящий представитель Инна, девушка спокойная и приветливая, все объяснила и показала.

Номер в хорошем состоянии, чисто, все работает, белье чистое, санузел в отличном состоянии. За 2$ в день он становился все лучше и лучше, мини бар регулярно пополняется.

Персонал отеля всегда на связи по телефону.

Внутренние работы на территории отеля отдыху не мешали (красили что-то в соседнем корпусе, чистили пальмы от лишней коры), даже интересно было посмотреть как это вообще делается. Все тихо, без разбросанного мусора и прочих неприятностей.

Территория отеля это особая заслуга администрации. Огромная, зеленая, всегда чистая, просто приятно походить и погулять по ней.

За территорией отеля делать особенно нечего, не так чисто и не так красиво, правда цены на сувениры в 2-3 раза меньше, чем на территории.

В ресторане следует отметить то, что никакой грязной посуды, бокалов со следами губной помады нам не попадалось вообще. Все очень чисто (скатерти, посуда), персонал очень приветливый как иностранцам. так ие соотечественникам. Еда есть на любой выбор: хотите кушайте пищу во фритюре, хотите диетическую на пару. Рис, паста, мясо всегда в изобилии. Завтраки весьма однообразные, небольшой выбор овощей.

Голодными никто не останется - это точно.

По поводу Аля-карт ресторанов: индийский на очень большого любителя специй, египетский - вкусное мясо, итальянский - обычная вкусная еда, в рыбный и суши не пошли.

Особенно рекомендую ресторан дальневосточной кухни: креветки в кисло-сладком соусе - это то, что обязательно нужно попробовать.

Так, что за пищу не беспокойтесь даже с детьми - все нормально.

Про море говорить не буду: риф, понтон потом купаться.

Погода: очень ветрено и палящее солнце, но это сильно не напрягает.

Воды на территории отеля очень много, один большой бассейн отапливается, остальные нет.

Иногда включают подогрев на водных горках.

Детский клуб с виду очень приличный и популярный. Более ничего о нем сказать не могу - не пользовались.

Анимация в отеле посредственная, вечерние развлечения тоже. Может это и хорошо - никто к тебе не пристает во время отдыха.

В заключении: отель очень хорошего качества, для семейного отдыха вполне подходит.

Спокойно, качественно,красиво,полностью соответствует сети RIXOS.

TRANSLATE
Added 05.05.13 14:54 (2 427 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up