АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.05.13
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 769
Photos: 17
104
reader outreach
4 readers
find it useful
Vacation as a couple in
May 2012
23.05.12 - 30.05.12
- Abstained

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Нормальный отдых

Добрый день! Сейчас просматриваю отзывы о другом отеле, в другой стране:) и решила написать о Kemal.Отдыхали мы с мужем в конце мая. Ездили от ANEX.Путевка на двоих на неделю нам обошлась 25 т.р., поэтому и отдых называю нормальным.Прекрасно понимали, что за такие деньги не стоит ждать райских условий, но, в принципе, все не так уж и плохо оказалось.Конечно, это не 5*, и люди должны понимать это, руководствуясь хотя бы ценой.

Заселили нас без проблем.Денег давать не стали принципиально и получили номер в отдельном двухэтажном здании с видом на большую террасу и зеленые кусты, ну, и еще какие-то трубы:).Тихо, спокойно,нам это и было нужно. В номере оказались две односпальные кровати.Муж сходил на ресепшн, попросил поменять номер, уже предложив денег.Денег не взяли,ответили, что хозяин запретил замену номеров и просто сдвинули обе кровати вместе. И на том спасибо. Прибыли мы вечером, пошли в столовую на вечерний супчик. Официанты уже убирали со столов и обслужить нас отказались, но попался на глаза милейший дядечка, управляющий, и после пары слов на английском, нам быстренько накрыли стол.

Номер чистый, убирались хорошо.Мы оставляли по 1 доллару, не оставили один или два раза, на качестве уборке это не сказалось.Сейфом не пользовались, ничего не пропадало. Кстати (это к предыдущим отзывам) вода из крана текла обычная, нормальная, не знаю, что там у них потом случилось.

Пляж на 1-й линии, есть волнорезы.Да, там на дне лежат плиты, так что, осторожнее.Море чистое. Когда мы были, было еще прохладное.Но купались с удовольствием.

Территория отеля небольшая. Анимацию мы не видели, она нам не нужна была.Один раз дошли до амфитеатра, его еще нужно постараться поискать. Было какое-то представление для детей, дальше оставаться не стали.В магазинчиках на территории отеля можно купить все,что нужно: полотенца, пляжную и другую обувь, сумки, сувениры, мыло, специи и т.п. Есть мини-зоопарк))), детишкам,думаю,понравится.

Питание.Еда нормальная.Не деликатесы.Мяса почти не было, но т.к. я мясо не ем, это проблемы не составило. Чего не скажу о муже, но и он особо не возмущался. Раздражали очень сами отдыхающие, которые с голодными глазами толпились у столов, накладывали себе кучу всего на тарелки, а потом, видимо не вкусно им показалось или не осилили, больше половины всего оставляли и уходили с недовольным видом. Соки, типа, "юпи", попробовала один раз, не стала больше рисковать. Чай-кофе тоже так себе.Сладости были, много, в основном однообразные, но в разной интерпретации. Голодными мы не были, даже, наоборот, поправились. Выбрать для себя еду можно. Пробуйте по чуть-чуть, не жадничайте.Нет мяса, так радуйтесь, ешьте овощи, здоровее будете.Фруктов было маловато, почти совсем не было, не сезон,наверное. Мы покупали клубнику и черешню в магазинчике возле отеля.

Лепешки были вкусные, возле бассейна в беседке пекла женщина в традиционном турецком одеянии,но за ними была всегда очередь, нужно было успевать.

Кроме пива из местного алкоголя ничего не пробовали. Ну да, пиво так себе.На жаре сойдет.Пиво только в баре по 2 стаканчика в руки, на пляже бара нет.Можно и пройтись, благо, не далеко ходить.

Один раз съездили на экскурсию. Пожалели, что не поехали раньше, успели бы больше объездить. Экскурсия была шикарная, в Аланию, по-моему, авторская от гида. Прекрасный гид нам попался, не помню, к сожалению, как его зовут, помню что он турок и живет в Москве.)Просто супер! В программе продумано все вплоть до музыкального сопровождения в автобусе, ну, и сам товарищ очень харизматичный и веселый.. Очень советую! Покупали в бюро через дорогу по подземному переходу.

Общий вывод такой, если вам нужно,в основном,море и пляж, можно ехать сюда.По цене не дорого выходит, а сэкономленные деньги используйте на экскурсии-новые знания и впечатления, экскурсий много предлагается.Если нужно тусить и развлекаться в отеле, стоит поискать другое место.Берите с собой хорошее настроение,старайтесь видеть во всем позитив и будьте добрее.Читайте отзывы, но читайте внимательно, если это чистой воды заказной или чья-то истерика, не обращайте внимания.Надеюсь, мой отзыв хоть немного поможет.

Фото туриста отеля

Beach

вид на отель с моря

Фото туриста отеля

Animation

анимация в амфитеатре

Фото туриста отеля

Rooms

номер

Фото туриста отеля

Rooms

в номере

Фото туриста отеля

Rules and regulations

вид из номера вечером

Фото туриста отеля

Rules and regulations

те самые рыбки :)

Фото туриста отеля

Rooms

сан.узел

Фото туриста отеля

Hotel territory

вид на море с территории отеля

TRANSLATE

Анастасия rated hotel services

3.5 Services and maintenance quality

3.3 Suitable for a holiday

3.1 Beach

3.0 Children services

3.3 Location convenience

4.3 Rooms

3.9 Hotel infrastructure

View all
Added 10.05.13 14:51 (4 131 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up