АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With family in
May 2013
29.04.13 - 10.05.13
- Do not recommend the hotel

1.3

1 accommodation

2 service

1 food

 
Correct review - affects rating

Только что вернулись с Hiilsade Resort. Нам тоже говорили...

Только что вернулись с Hiilsade Resort. Нам тоже говорили, что отель 3 звезды. Поселили правда без проблем. Наш номер 307. Мебель старая. 1 стул и 1 тумбочка. Бра над кроватью со шнурком.Кондинционер шумит ужасно. Ванна совдеповская. Душ на стене.Его надо держать в руке во время мойки. Еще на стене нагреватель. Который одновременно с душем надо регулировать.Ванна не чистилась. да и унитаз тоже. Везде муравьи. В ванной еще бегали ящерицы. На полу покрытие.Его первые 2 дня подметали. Ни о каком пылесосе они не знают. Потом совсем не подметали. Телик страый.Постель меняли когда сами собрали все. полотенце каждый день правда меняли.Рядом стройка. шумно. Да и в целом вся Паттайя огромная помойка. где канализация бежит повсюду. везде мусор.бассейн чистили. зато завтрак убивал. каждые 12 дней одна яичница+2 мини-сосиски ,сок только апельсиновый. но до сока ему далеко.Написала пегасу про свои претензии.Так пришел сам управляющий _мол зачем я пишу. Предложил переселиться. Но нам оставалось всего 2 дня.По русски на ресепшене не говорят.По английски не все понимают. Никому не рекомендую эту гостиницу.Да и вообще Паттайю.Читайте прежде отзывы,перед тем как брать ту или иную гостиницу.деньги платим не малые. А сервис на 1 тянет. одним словом Таиланд меня разочаровал. Была уже в 19 странах. И только здесь такой бардак.

TRANSLATE
Added 11.05.13 09:13 (1 326 characters in the review)
Add comment
Complain

10:36 16.05.13

А чем бы вам помог представитель Пегаса? По сути вообще не понятно, о чем вы пишите претензию. Мебель они бы вам в номере не заменили и завтрак в этом отеле из года в год такой, концепцию ради вас менять бы тоже не стали (кстати, за разнообразным питанием едте в 5*). Дествительно, зачем вы пишете, надо было просто отель выбирать 4-5*. По-моему, я вас помню, у меня знакомые как раз отдыхали в апреле-мае в этом отеле и я к ним приезжала. Они рассказывали о какой-то женщине, которая за 70 т.р. тур на двоих купила, когда все остальные туристы за 40-50 приехали. Ей все не нравилась и она всех своими жалобами и претензиями достала.
Кстати, у них был очень хороший номер - 408: новая мебель, вид на море, все чистое, единственное, что плохо было - это старый большой кондер, да и то на него внимания никто не обращал. Зато огромный плюс - в этом отеле круглосуточно работает бассейн. Когда приходишь вечером можно купаться хоть до утра. А рядом кафешка, где очень вкусно готовят, а цены ниже, чем в центре раза в 2-3. Например, Том ям или Том Ка с креветками 80 бат, с курицей или говядиной 70. Рис с морепродуктами (огромная порция) 70 бат, а с курицей 60. И так, примерно, на все. Плохо, что по Пратамнаку тук туки редко ходят днем, а вечером только такси. До центра пешком минут 10 идти, там уже на любой транспорт можно сесть. Рядом смотровая площадка и холм Будды.
Нормальный экономичный отель. Один из самых дешевых.

10:41 17.05.13

Согласен с комментом Oksss полностью.
Ирина, надо же понимать, куда едете. Какой смысл ждать от ** сервиса как в ***** да еще и в Европе?
Кто вам обещал русскоговорящих хотельеров или новую мебель с плазмой?
Hillside - крайне дешевый отель. Переночевать, побултыхаться в бассейне с утра и вечером, а остальное время провести за его пределами. Да и завтрак там поэтому такой условный.
Короче, с каким настроением едешь, то и получишь. Я от hillside чудес не ждал, и он меня полностью устроил. А в Паттайю просто влюбился с первого раза - это сказка! И ничто ее не испортит!

20:59 19.06.13

Арина 40-50 тысяч это с перелетом и трансфером. В прошлом году 48 за двоих отдали...

15:33 22.06.13

А мои туристы полностью довольны остались.
Понимали просто, куда и за чем именно едут.
Кстати, их отзыв относительно чистоты в номере с Вашим, Арина, совсем не совпадает.
Для 2* отель вполне приличный

21:10 03.08.13

видимо когда и откуда... из перми сейчас смотрела 69 тысяч... эх... мне бы за 50 тысяч)))

10:48 29.08.13

Oksss практически точно описала этот отель. Были в нем в феврале 2013 года. За двоих 56 тыс. руб. на 10 дней.

18:36 18.10.13

ОООоо! Я проживала в этом же номере в 2012 году весной)))) Я заплатила за 11 ночей 19000, я впринципе не сожалею, что жила в этом отеле, мне он очень понравился своей атмосферой!! После целого дня гуляний, шопинга, экскурсий и дискотек, хочется поспать в тишине! Прежде чем поехать туда, я прочла массу отзывов об отеле, просмотрела фото туристов, и знала, что отель не самый шикарный, но жить там можно. И убирали у нас каждое утро, пылесосили и чистили ванну прям при нас!!
p.s. Кондиционер действительно шумный, мы включали его на целый день пока нас не было, ночью спать было очень свежо!! Я вообще не понимаю, зачем в Тайланде находиться в отеле, мы приходили туда только переодеться, помыться, да поспать, у нас совершенно не хватало времени просиживать в отеле!!! Для 3* это вполне приличный отель, я часто ездию отдыхать, мне есть с чем сравнивать!!!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate