АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.08.11
Countries, cities: 5 / 6
Reviews: 6
Comments: 71
Readership: 5322
Photos: 179
Vacation as a couple in
April 2013
01.04.13 - 15.04.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Спокойный тихий отдых на ОТЛИЧНО

Отдыхала в отеле с 11 по 21 апреля. Летела с молодым человеком, через туроператора "Пегас" от турфирмы "Блиц контакт". Первое что мне понравилось, что рейс нам перенесли вместо 5:45 утра, на 12 ночи. Так что мы прилетели гораздо раньше в этот чудесный отель.

Общее впечатление:Бронировали стандарт, можно сказать не глядя. Когда летели,боялись безумно что туда и поселят. Но нас поселили в Superior Garden Wing . Жили в 5 корпусе № 5210 с видом на сад.

Номерной фонд: Номер очень красивый, большая кровать с 4 большими подушками. Тахта, ванна и душевая кабина, так что мы могли одновременно мыться. Куча баночек с шампунями, кондиционерами, гелями для душа (Добавляли каждый день), ватные палочки, мыло обычное, душевая шапочка, фен. И два бокала в ванной, чтоб полоскать зубы. Особенно понравилось бамбуковое окошечко, между номером и ванной. Огромный шкаф, сейф, 6 бокалов под выпивку или воду. Постоянно пополняли нам чай, кофе,сахар (коричневый и белый). Куча тумбочек и комодов. Огромный балкон с прозрачными дверями. Номер шикарный. Так же в шкафу весел зонтик. Покрытие пола - кафель. Халаты и тапочки.

Питание: питание отличное. Кто говорит,что однообразное и скучное, объясните "Вы что дома исключительно Омарами и черной икрой питаетесь"??. Много фруктов всяких, разных, от бананов с арбузами, до драконьего глаза. Огромный выбор гарниров: макароны, каши, рис, картошка, овощи. Много свежих овощей, разнообразные мюсли. Хороший выбор горячих блюд. Каждое утро делают очень вкусный омлет (помидоры, лук,ветчина сыр), а так же вафли с медом, сгущенкой. Много разных вкусных джемов из клубники, киви. Молоко кокосовое, клубничное, с киви. Свежая выпечка каждый день. Чай, кофе, соки.

Персонал: до безумия приветливый. Не как в Египте - мерзкие арабы пристают и грубят. Идешь по отелю, и все тебе улыбаются здороваются. Горничная хорошо, аккуратно каждый день убиралась в номере.

Территория отеля: Очень красивая, зеленая. Вся в слониках. Куча гамаков, бильярд, огромный красивый бассейн с баром. Места у бассейна лучше занимать с утра, так как желающих много, и в 8 утра почти все самые удачные лежаки, уже заняты. Два магазинчика, в котором можно затариться перед отъездом. Много массажисток. Мы лично делали массаж с Алое Вера ( за 600 бат) у девушек, которые сидят в корпусе "Стандарт", так никогда не было очереди, никто на тебя не смотрит и прохладненько. Много живности. Лягушки, ползающие ящерицы, жуки, мухи, буйволы ходящие мимо некоторых кафешек.

Экскурсии: Рекомендую брать их у тур агенства Хэппи Тай. {ссылка на сайт удалена модератором} Читала отзывы о них ниже, и сама решила через них поездить. Очень понравилось. Ездели на рафтинг, катались на слоника, на квадроциклах, летали на тарзанке. Шикарный отдых и белоснежный пляж у вас будет если поедите на Симиланские острова.

Пляж: Пляж шикарный, постоянно занимала свободные лежаки в 7 30 утра у самого берега. Купались даже после дня шторма. Море чистое, красивое, бегающие крабы.

Кафе: вокруг отеля, много разных кафешек, и у берега и вдоль дороги. Нам больше всего понравилась кафешка, под названием "Масarona", персонал нас встречал приветливо, цены низкие, объедались всегда.

А вот кафе "Желтые стены" нас очень огорчило, постоянным отсутствием в меню, того или иного блюда.

Пробуйте свежевыжатые фреши (яблочные, манго, ананас, яблоко). Очень вкусное крабовое мясо. Рис с морепродуктами и орехами кешью, в ананасе обалденно вкусно. Том ям и суп на кокосовом молоке, на любителя.

Новый год: мы попали в таиландский Новый год. В это время 13 апреля они обливают всех прохожих водой, поливают из шлангов, мажут розовым тальком. Сухими у вас не получиться быть. Мы сами поймали такси за 900 бат и доехали до Патонга. Там Новый год отмечался со всем размахом. Мое мнение: на Патонге в 100 раз хуже, чем на нашем пляже Найтон Бич.

Единственный минус отеля : не умеющие себя вести взрослые дяденьки лет за 40, которые переодически шумели в ближайшем магазинчике.

Хотелось бы передать женщине, которая отдыхала с ребенком,точнее возлежавшая своей тушей на пляже, в то время как ее дите РАСКИДЫВАЛО ПО ПЛЯЖУ КУЧУ ПЕНОПЛАСТА, МУСОРЯ ВОКРУГ СЕБЯ И БЛИЗЛЕЖАЩИХ ЛЕЖАКОВ, "Учитесь отдыхать как нормальные порядочные люди, а не как свиньи".

Хочется сказать, что из за таких людей, отдых и омрачается, которые ведут себя как последние уроды, не умеющие культурно отдыхать.

В конце хочется сказать, что как настроишься на отдых, так его и проведешь. Отель на твердую 5. Я первый раз в Таиланде и осталась в восторге от этой красоты и уютного, тихого местечка, расположенного в бухте.

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

пляж

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

Бассейн и прилегающая территория

Фото туриста отеля

Hotel territory

Бассейн и прилегающая территория

Фото туриста отеля

Rooms

Superior Garden Wing (5 корпус.№5210)

Фото туриста отеля

Rooms

Superior Garden Wing (5 корпус.№5210)

Фото туриста отеля

Rooms

Superior Garden Wing (5 корпус.№5210)

Фото туриста отеля

Rooms

Superior Garden Wing (5 корпус.№5210)

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Меню в одной из кафе

Фото туриста отеля

Hotel territory

Холл

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Еда из Макароны

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Салат из Bamboo

Фото туриста отеля

Rooms

Superior Garden Wing (5 корпус.№5210)

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Еда из Макароны

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Пляж после шторма

View more
TRANSLATE
Added 11.05.13 18:06 (4 618 characters in the review)
Add comment
Complain

17:11 14.05.13

полностью поддерживаю. невероятное место. возвращались с экскурсий с сожалением, что потратили день в раю на автобусы и переезды

10:22 16.05.13

На счёт женщины на пляже. Она может и отзывы то не читает.

20:20 16.05.13

Добрый отзыв, здорово! Правда, я тоже читаю каждый раз отзывы, хотя отдыхали в этом году в январе, а в прошлом в апреле и нам все понравилось, хотим опять туда же.

11:56 07.07.13

Не соглашусь с вами про арабов. Были в мае 2013 в отеле Олд Палас (Хургада, район Сахл Хашиш закрытия территория с отелями по побережью) - персонал нет слов выразить!!! Улыбка, приветствие, на мое спасибо всегда в ответ пожалуйста! Очень обходительные, внимательные, вежливые, дружелюбные!!! Сама не ожидала, сама начитавшись отзывов, первое время относилась к ним пред взято !!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up