АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With friends in
May 2013
30.04.13 - 05.05.13
- Recommend this hotel

4.2

4 accommodation

5- service

4 food

 
Correct review - affects rating

Непредвзято об отеле

Отдыхали с друзьями, молодежной компанией 5 человек

Расположение.

Поскольку прилетели поздно, заселения совершенно не ждали. Сразу же выдали браслеты, отправили на ужин, потом заселили в номер в 9 корпусе.

На мой взгляд, один из наиболее удачно расположенных корпусов: до всякого рода активности недалеко (бассейн, амфитеатр, живая музыка, спа-салон, столовая, главный корпус). На море ходили раз в день: с утра и до захода солнца, поэтому удаленность совершенно не напрягала.

Питание.

Меня очень расстраивало отсутствие фруктов, апельсины и яблоки не считаются. По большому счету голодными не останетесь, а если изловчитесь удачно комбинировать продукты, то можно составить неплохие салаты и гарниры к мясным блюдам. Но на 5й день уже стало надоедать. Спасали рестораны a-la carte. Не шибко вкусно, но хотя бы какое-то разнообразие.

SPA.

Брали две программы: Клеопатра и Карибы. В первый раз все было здорово, во второй из 5 этапов нам сделали лишь два, забыв про скраб, сауну и джакузи. Если бы мы не возмутились, так бы и отправили. Если честно, особой разницы в программах мы не заметили, хотя расписывали их как разные: подготовительную и завершающую.

Activity.

Утром и после обеда аквааэробика, водное поло - поплескаться в воде очень весело. Ходить можно как в Гарден, так и в Мамлюк. В Мамлюке аниматоры поживее и более зажигательные, если честно. Хочется отметить Дениса, Кату, Росси, Рустама и Мадо. Их занятия всегда проходили на ура)

Вечером в амфитеатре было шоу. Сложилось впечатление, что хорошее шоу показывают по четным дням, по нечетным - какое-то унылое... Но зато каждый день разное! Ребята стараются, выкладываются по полной.

Насчет дискотеки: можно ходить в местный Victoria Pub, можно ездить в город. Тут уж кому что))

Территория отеля.

Очень нравилось сидеть в баре, расположенном в бассейне Мамлюка и потягивать вино. Полуденный зной переносился легче после бокала белого вина)

Территория ухожена, озеленена, чиста. Было приятно гулять и фотографироваться)

Номера.

Жили на 1м этаже, видели 2х муравьев в 1й день. Попросили Саида передать эту информацию отельерам, муравьев больше не видели.

Уборка была, но не регулярна. Поскольку мы там были недолго, решили не скандалить. Но полотенца меняли регулярно.

Общее впечатление.

Неплохо, главное - самим создавать свое настроение и искать плюсы во всем. Хотя с детьми там, наверное, не очень: детское меню поражает: картошка фри и различный fast food((

Для того, чтобы погреться на солнышке и предаться беззаботному отдыху - хорошее место!)

TRANSLATE
Added 12.05.13 00:56 (2 547 characters in the review)
Add comment
Complain

16:38 13.05.13

Нормальное там детское меню. Даже протертые овощи есть! Курочка всегда отменная была в любом виде. Мой мелкий постоянно рвался в главный ресторан курочки отведать:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate