АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.05.13
Countries, cities: 4 / 6
Reviews: 4
Comments: 10
Readership: 6005
Photos: 44
Vacation as a With family in
May 2013
01.05.13 - 09.05.13
- Do not recommend the hotel

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Плохой отель

Очень печально,что в таком красивом месте, такой жуткий отель. По приезду гид сразу сказал "Отель самый плохой, зачем вы сюда приехали?" Это ещё не все, с нас содрали 20 т.р.(!)за отель, на каком основании пока не выяснили.Но не заплатив, ночевали бы где-нибудь за периметром. Отель довольно грязный, убираются редко.Еда не свежая и не разнообразная.Два раза фрукты только давали, как будто это дефицит. А "суши" были кислые из старого риса бррр..Кондиционеры в отеле не работают как положено, жа-ра! Ругаться с ними замучались. Начальство ещё те хамы.Пляж каменистый,друг ногу разрезал.Ну и напоследок из номера у мамы кто-то из персонала туфли спер.Админы лишь улыбнулись, не приняв никаких мер, видимо это у них уже практика. В общем все кто туда собирается, удачи вам, берегите себя и свои вещи.

TRANSLATE
Added 14.05.13 13:37 (815 characters in the review)
Add comment
Complain

06:53 15.05.13

Слушайте, ну отзывы четко через один - хорошие/ плохие...Кому верить???(((

09:02 15.05.13

это точно!!!!!!!!!

12:53 15.05.13

Евгения, этот отель 100% не 5*, пятерку он получил, скорей всего, за территорию, она у них действительно классная. Еда нормальная, но в Египте в 4* нас кормили куда лучше. Отель действительно грязноват, в особенности номера и убирают их не каждый день. Персонал действительно хамский, особенно на ресепшене. За большие деньги туда ехать 100% не стоит. А так море чистое, погода отличная, территория красивая(много зелени). Смотря с каким настроением поедете, нас отель особо не интересовал как собственно и персонал(были с 1 по 5 мая) по этому мы отдохнули, но как говориться осадочек остался(особенно при заселении), но 2-ой раз я в этот отель точно не поеду...

13:38 15.05.13

Евгения, главное - настрой позитивный. Мне лично понравился отдых в этом отеле, хоть и селили долго, не было видать свободных номеров (хотя странно, бронь же была по идее). В итоге поселили в стандарт нас (а в путевке брали эконом номера)...на следующее утро все забылось, и стали наслаждатьбся отдыхом.да отель скорее 4*, но он не оч. дорогой как по мне.Море и природа классные, бассейны хорошие, большие, анимация есть целый день, вечером шоу-программа,дискотека в общем не скучно было. Питание как питание, много рыбы было, разной, местные блюда вкусные(но острые). я бы еще раз туда поехала бы.

23:23 16.05.13

Алёна прва, главное на позитиве для себя. Все хотят за бесплатно и на халяву. А вот заплатили бы по 40 тыс. в сезон на человека- и НИЧЕГО бы НЕ КОММЕНТИРОВАЛИ, 100 процентов!

21:53 18.05.13

Точно, на позитиве нырнуть в отдых!))) а мелочи не должны оставлять осадок!Удачи всем!)))

23:10 18.05.13

Хороший отель. Были в мае, семьей остались очень довольны.
Этот отзыв вероятнее всего конкуренты написали, т.к. в нем бред какой то и не соответствие с тем, что видели мы:
- отличный номер
- отличная кухня
- бесплатно все алкогольные напитки
- отличная анимация (Ахмед и Ева на высоте...)
- Много бассейнов
- Много горок
- чистый пляж
- ........

Из минусов зажравшиеся, которых в попу не поцеловали...

23:57 18.05.13

меня тоже не целовали))) В остальном все было супер) Но проблемы с заселением реально есть...Надо быть наглее))

23:58 18.05.13

Кстати не понял за что 20 т.р. можно поподробнее, и узнать туроператора!

16:59 19.05.13

Специально для параноиков, отзыв не заказной. Забыла сделать важную пометку, в отель могут смело ехать те, кто никогда нигде не был. Вам просто будет не с чем сравнить, поэтому все понравится,будете чувствовать себя как в раю. Но рекомендую лучше взять тур тыс за 15 в 3-х зв.отель, разницы абсолютно никакой,зачем переплачивать. По приезду нам дали номера без воды, окон,с обшарпанными стенами.За приличный номер, надо было доплатить, что и пришлось сделать. Наш тур оператор ООО АЙ Тур. С ним ещё придется разобраться.

15:07 20.05.13

Бред!!!!!!!!!! Читаю и не понимаю , такое впечатление что мы отдыхали в разных отелях.

20:54 20.05.13

Не в разных отелях,а в разных номерах

23:31 20.05.13

Вобщем, напрашивается один вывод, тем кто из "грязи в князи", стОит поискать отель по "своему уровню", дабы не испортить себе отдых ))) Отель полностью оправдывает свою цену. А Анастасия наверное не могла сориентироваться в Главном ресторане, где фрукты давали каждый день, причем нам давали и грейпфруты (наверное скрещенные с каким-то др. фруктом, т.к. они были слаще, чем обычно) и арбуз и клубнику и много всяких других фруктов )))) В отеле были в Мае 2013 с 2 по 7 число.

01:02 21.05.13

ну не знаю ни с чем с этим не сталкивался в этом отеле, не понимаю почему вы не предъявили претензии своему отельному гиду... Не в первый раз, есть с чем сравнить, это отель в который бы я вернулся, но только наверно в свой номер)

11:06 21.05.13

Анастасия, Вы точно отдыхали в le chateau de prestige ? )))) Мы так же отдыхали в этом отеле в мае 2013. С заселением проблем не было. Без всякой доплаты заселили в хороший номер во 2 корпусе. Может быть действительно какой туроператор имеет значение. У нас был Тез Тур. На счёт фруктов полный бред! Их в изобилии на обед и ужин в главном ресторане. Арбузы, яблоки, мушмула, апельсины, груши, абрикосы, клубника, бананы и ещё какие-то местные зелёные фруктики похожие на алычу. Уборка в номере была ежедневно. Персонал отеля дружелюбный. На улыбку и вежливость никто не ответит вам хамством. Хочу добавить, что мне есть с чем сравнивать. Отдыхали и в более дорогих отелях. le chateau за те деньги, что мы заплатили полностью оправдывает себя. Полностью согласна с комментарием Владимира.

11:16 21.05.13

Я ни с кем спорить не буду. У каждого свое мнение. Почитали про другие отели в которых были и которые нам понравились и нашли много негативных отзывов.Тоже кажется на бред. Видимо здесь все зависит от везения. А гид на наши претензии просто обиделся и даже разговаривать с нам перестал. Поэтому будем в следующий раз искать отель по своему уровню. В хлев пусть другие едут, это видимо их уровень.

07:47 14.06.13

отдыхали в мае. с заселением был просто кошмар!!! и уборка была нулевая. на пятерых нам оставляли всего 2 полотенца, которые мы пытались поменять через пару дней, бегая за уборщицей. а все остальное - было на высоте!!! питание, анимация, территория, море - супер!!! не слышайте уж слишком отрицательные отзывы. сами понимаете - везде есть конкуренция!!!

17:32 16.12.13

не понимаю на что расчитывают люди, покупая сымый дешёвый номер в самом дешёвом отеле? и ещё один момент улыбнул "А "суши" были кислые из старого риса" - это ролы :)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up