АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.05.13
Countries, cities: 4 / 7
Reviews: 8
Comments: 15
Readership: 10204
Photos: 15
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2012
19.07.12 - 02.08.12
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Это было наше первое путешествие с детьми, связанное...

Это было наше первое путешествие с детьми, связанное с перелётом. Болгарию выбрали, как ближайшую страну для отдыха, а Нессебр - как ближайший к аэропорту Бургас. Всё было спланировано верно, НО первый в новейшей истории Болгарии теракт в Бургасе перечеркнул все планы сразу. Прилетели не в Бургас, а в Варну. Никогда не забуду трансфер в 4,5 часа (обратный трансфер занял 20-30 минут). Нет худа без добра, пока всех развозили, удалось увидеть множество отелей, что укрепило во мнении, что лучшего отеля для отдыха с детьми, чем Sol Nessebar Palace, в Болгарии нет.

Заселили быстро, номер 814 (бронировали семейный номер с видом на море, его и получили). Совет всем, лучше доплатить за номер с видом на море, так как вид на "парк" (старая заброшенная военная база, за которой вдалеке виден Солнечный Берег, а также оживлённая дорога на Равду) ниже всякой критики.

Питание было на любой вкус, уборка в номере ненавязчивая, трижды оставляли 10 левов, ни разу не взяли. Для детей бассейн с горками, батуты вечером, очень понравилось детям кататься вечерами на лодочках в бассейне. Дочка полюбила "ходить" по воде в шаре.

Отдельное Спасибо команде аниматоров. Днём с детьми, вечером они уже артисты шоу! Молодцы!

Обязательно поедем в этот отель и всем советует!

TRANSLATE
Added 14.05.13 17:37 (1 279 characters in the review)
Add comment
Complain

00:11 12.08.13

Скажите , пожалуйста, а с маленьким ребенком там как? Спуск к морю без ступенек? На коляске можно проехать? Анимации шумная? Можно ли уйти в другую сторону отеля и уложить ребенка спать в коляске? Далеко ли супермаркет? И как обстоят дела с фруктами в отеле и есть ли фрукты на рынке? Заранее спасибо!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up