АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.05.12
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 2
Comments: 22
Readership: 721
Photos: 14
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
Vacation as a With family in
May 2013
30.04.13 - 08.05.13
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Замечательный отдых

Ездили семьей с дочкой (2,7 года) в период с 30.04.2013 по 08.05.2013.

В общих чертах отличный отель, НО только для СЕМЕЙНОГО отдыха, в котором все продумано до мелочей.

1. Приезд/ресепш

Ресепшн вполне пристойно говорит на русском, все услужливы, сразу же ребенку конфеты, сок, родителей оформляться. По просьбе номер дать поближе к морю, сказали свободных мало, но из оставшихся можете выбрать любой (весьма приятно)

2. Номер

Номер выбрали как раз такой как хотели, побольше и поближе к морю. В номере все работало кроме телефона (починили на 2 день), все чисто, красиво, мини бар весь бесплатно (пиво бутылочное, баночное), ванная комната не просто с душем а с полноценной ванной (удобно для ребенка). Вообщем замечательный

3. Еда

Ресторан отличный, выбор мяса шикарный (ягненок на вертеле, шашлык, курица гриль, куриные шашлычки, и куча еще какого то чего то). Для ребенка всегда пюре, йогурты, супчики, картофельный палочки. Вообщем много всего и весьма вкусного, НЕ однообразного. Алкоголь в достатке (водка абсолют, джим бин, малибу, все в оригинале, все бесплатно)

4. Детская площадка, пляж, развлечения

Детская площадка просто шикарная, окружена 2 метровым аккуратно подстриженным кустарником, есть все самые разные развлечения для детей, НО нет работников смотрящих за порядком и дети сходят с ума до ужаса, поэтому за своим чадом нужно постоянно ходить и глядеть чтоб не сбили, не толкнули с горки или еще чего.

Пляж на 3, максимум на 4-. Стационарные зонтики от солнца маленькие, постоянно нужно перемещать лежаки, лежаки 50 % с регулирующейся спинкой, 50% нет, дереве по которому ходить на пляже покрашено в ЧЕРНЫЙ цвет (какой идиот додумался...) ооочень горячее, под конец сделали пирсик из МЕТАЛА (видимо делал тот же что и выбирал цвет для дерева) соответственно тоже ооочень горячий на солнце. А так пляж чистый, аккуратный, в море куча фигур на которых забавно играть, прыгать, купатся.

Развлечения, все очень стандартно и скушно, анимация как по нам слабая, толковых развлечений нету, но это сугубо наше субьективное мнение.

Очень по радовали морские развлечения, байдарки, серфинг, фигуры на воде, и это все включено в ультра, также весьма советуем покататься на ихнем катере и полетать с парашутом, масса впечатлений как у ребенка так и у жены

5. Территория

Просто шикарна, очень чисто, множество цветников с самыми разными цветами, пруд с золотыми рыбками и черепахами, по территории бегает куча всяких ящериц, ежиков, уйма деревьев и разных красиво подстриженных кустиков. Нам и ребенку ооочень понравилось. Все очень ухожено.

6. Минусы

Вай фай УЖАСНЫЙ, работает слабо слабо и то только на ресепшене и немного у бассейна.

Смены полотенец нету, с утра взял вечером отдал, менять на сухие чистые нельзя.

На детской площадке нету воспитателей.

Нет горшков для детей.

Если брать общее впечатление, то отель шикарный, все продумано до мелочей, очень красиво, ни с чем не маешься. Нам очень понравилось, с удовольствием поедем еще.

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 15.05.13 12:33 (3 003 characters in the review)
Add comment
Complain

15:31 15.05.13

Подскажите, все таки сделали мостики в море или нет. Спасибо.

21:44 15.05.13

Какова стоимость развлечений? парашют и т.п?

14:40 16.05.13

Мостик в море небольшой сделали, но пол на нем из метала (очень нагревается). Стоимость развлечений, все кроме дайвинга и парашюта (байдарки, серфинг, аквапарк, фигуры), бесплатно. Парашют стоимость 50 у.е., мы сторговали за 40 у.е., + видеосьемка 15 у.е., водный мотоцикл 50 у.е. - 15 минут.
Насчет свободных лежаков, в отеле в основном россияне, и им не лень вставать в 7:00 утра и бежать занимать 2 лежака на пляже + 2 лежака у басейна + 2 лежака у аквапарка, поэтому пустых валом но 70% заняты и никого нету, хотя сказать что мы не могли найти свободный лежак, такого небыло (разве что в аквапарке 2 раза), НО это чисто люди дебильные на 2 человек резервировать в 7:00 утра 6 лежаков.... сами же себе портят отдых .

21:08 16.05.13

У нас был 721 номер, жена говорит шум на балконе был из-за близости к ресторану, я не слышал особо... Во всяком случае в комнате все было чудесно ребенок 2,7 года спал спокойно. Расположение шикарное, рядом и ресторан, и до моря близко, главное не берите начальные номера они у теннисных кортов а это далековато до моря и до ресторана, хотя, это кому как.

08:51 17.05.13

Самые плохие номера (с точки зрения расположения) - это шестисотые, 325-348, 401-408. Они не только далеко от зоны развленчений и пляжа, но и еще там через забор другой отель (Simena Hotel) в котором с утра и до вечера музыка орет, причем звук идет в сторону Симены Сан клаб. Тем, кто любят поспать днем - лучше сюда не соваться, а с утра там слышно как мулла поет. Вообще, для меня, лучше конечно поближе к ресторану и бассейну. После того, как пришлось пожить на вилле 105м2 (на момент приезда все фэмели были заняты) - так вообще никуда больше расселяться не охота.

13:13 17.05.13

Большое спасибо за информацию! Летим в Сентябре. Скажите сколько времени занимает добраться до отеля с аэропорта?

15:28 18.05.13

А кто подскажет, кто уже отдыхал в этом году. В Симене остался и работал ли ночной клуб закрытый в углу отеля...как там музыка?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up