АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 01.11.12
Countries, cities: 5 / 17
Reviews: 28
Comments: 87
Readership: 44228
Photos: 1344
Vacation as a couple in
May 2013
09.05.13 - 16.05.13
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отдых 09.05.2013-16.05.2013

Начитавшись отрицательных отзывов, все таки решился на отдых в этом отеле. И не пожалел, хотя скорее философию - понравилось или нет, определяет стоимость путевки!

Прибыли в отель около 12:00. Согласно ритуалу "Стеллы", нас встретила Ольга и повела ближе к хамаму. Мы тактично пояснили ей, что подумаем о массаже только после заселения в номер, сославшись на усталость. В 12:30 нам предоставили 308 номер. Номер чистый, не затрепанный. Одна двуспальная кровать, одна полуторная и диван - вполне рассчитан на троих. Уборка проводилась каждый день приветливым персоналом, иногда оставляющим цветы. Традиционно для нас, мы оставляли по доллару. Ольга, вопреки отрицательным отзывам, очень приветливо обходилась с нами.

Питание оцениваю на 4, за холодные блюда которые традиционно для славян подаются горячими, ну в крайнем случае теплыми. Для взрослых питание без проблем, все в достатке. Если вдали от дома, хотелось бы питаться мамиными разносолами или блюдами "рублевских" ресторанов - то Вам здесь не понравится. С прихотливыми к пище малышами, скорее тяжко будет родителям без предприимчивости. Спиртное местного производства вполне, я остановился на "раки", большая схожесть с "самбукой".

На территории бассейн без подогрева с горкой. Горка порадует скорее только детей. Дозирование хлором бассейна почти не заметно. Напротив отеля, через 100 метров дополнительный двухэтажный корпус. Отдыхающие в нем туристы, отзываются о номерах и обслуживании достойно. Пляж примерно в 400 метрах, но прогулка не напрягает. На пляже лежаков хватает всем. Напитки на пляже безалкогольные, типа "юпи". Море прекрасное, чистое. Заход в море схож с Адлерским, у кого нежные ножки - одевайте тапочки для дайвинга. Экскурсии рекомендую приобретать вне отеля, все тоже самое, только намного дешевле. Такси дороговато относительно топлива, А-95 примерно 85 российских рублей.

Выражаем благодарность Андрею, сотруднику сопровождения нашего отдыха, представляющему компанию "iati", который искренне, с настоящим радушием помогал решить различные вопросы, касающиеся нашего отдыха. Так же хотим поблагодарить компанию "iati", за организацию встречи, трансфера и сопровождение приятного отдыха.

Фото туриста отеля

Hotel territory

Возле бассейна

Фото туриста отеля

Hotel

Вид отеля с дороги на пляж

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Приготовление шаурмы

Фото туриста отеля

View from the room

На балконе 308 номера

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Вечерний барбекю

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Обед

Фото туриста отеля

Rooms

Номер

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Море

Фото туриста отеля

Rules and regulations

На межэтажной лестнице

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Возле бара

TRANSLATE

Юрий voted hotel services

4.3 Services and maintenance quality

4.7 Suitable for a holiday

4.5 Beach

4.5 Children services

4.0 Location convenience

5.0 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Added 17.05.13 21:37 (2 345 characters in the review)
Add comment
Complain

23:13 17.05.13

Что значит "понравилось или нет, определяет стоимость путевки!"? если отель имеет 4 звезды,он должен этому соответствовать и не важно кто сколько заплатил!

11:30 18.05.13

У нас , у всех разное представление о звездах. Можно подумать отрицательные отзывы пишут "упакованные жизнью" люди с Рублевки, привыкшие к золотым унитазам. Вы сами купили себе этот отдых, насильно Вас никто не тянул. У многих хающих , я что то не обнаружил посещение супер отелей. А отзывам без фото отдыха, вообще доверять не рекомендую. либо это козни конкурентов, либо у них денег нет даже на "мыльницу". Последние гроши на "Стеллу потратили".

19:39 18.05.13

О как!
"С прихотливыми к пище малышами, скорее тяжко будет родителям без предприимчивости."
Это ж какую преприимчивостьт надо иметь что бы накормить ребенка в этой столовой.
Посоветуйте, а то вот наш то голодный сидел.Привык понимаете ли кашами да теплой пищей питаться.

19:09 19.05.13

Уважаемая Татьяна! Если Вы не можете, не знаете как накормить Вашего малыша на отдыхе вдали от дома, не надо мучить себя, а главное ребенка - отдыхайте дома.

14:03 20.05.13

Я в Кемер еду 1 раз. Скажите поселок Чамьюва далеко находится от Кемера? Сколько времени занимала поездка и сколько по стоимости?
Хотелось бы не только в отеле и на пляже побывать, но и город посмотреть и магазинчикам и рыночкам походить.

14:12 20.05.13

я уже писал в своем отзыве, что головой подумать заранее куда едут не хватает фантазии. Вот потом и результат в виде голодных детей.

Так же и господину, который в первом коменте про 4 звезды пишет. Это Вы особенно в Тайланде скажите про 4 звезды еще скажите, кому они там должны соответствовать.

14:20 20.05.13

до Кемера не далеко, если не изменяет мне память, километров 15. На такси 15-20 баксов или как сторгуетесь(может по разному быть). Ходят также автобусы, типа наших маршруток, в наше время в прошлом году было 2 бакса с чела. Чтобы остановить такую маршрутку достаточно махнуть рукой. Если что на рецепшине Вам пояснять как добраться. там все достаточно просто.

22:53 19.09.13

Рынок в Чамьюмове по четвергам.

23:06 19.09.13

Прошу прощения, ПО СРЕДАМ!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up