АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 18.05.13
Countries, cities: 4 / 8
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 4482
Photos: 8
Vacation as a With friends in
May 2013
08.05.13 - 15.05.13
- Abstained

3.5

3 accommodation

3 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Фиктивный "ULTRA ALL"

Посетили данный отель в майские праздники компанией из 4-х человек. Общее впечатление осталось положительное не смотря на некоторые негативные моменты.

Заселение. После ночного перелёта и раннего прибытия в отель ожидания заветного ключа от номера показалось вечностью!!! Мы все с Вами прекрасно знаем условия заселения, но где "капля" понимания со стороны персонала? И это на фоне того что на твоих глазах туристов приехавших ГОРАЗДО позже заселяют сразу после заполнения ими карточек!!!

Питание. На мой взгляд с питанием всё хорошо. Понравились блюда на гриле, баранина в различных вариациях! Не понятно только где натуральные соки (даже платны свежевыжатые соки и фреши отсутствуют) ведь всё-таки здесь "УЛЬТРА" ??? Даже платных В 10:30 хорошее меню у пляжного бара. Странным показался тот факт, что за неделю отдыха нам удалось посетить только один из трёх ресторанов аля-карт( отсутствие свободных мест). Впервые столкнулись с такой проблемой, несмотря на многолетний опыт путешествий.

Персонал приветливый можно даже сказать вышколенный. Везде чисто, постоянно что-то моют, убирают. Уборка номеров не всегда проводится в полном объёме. Забывают дополнять мини-бар и туалетные принадлежности!!! На ресепшн работает русская девушка Марина, после того как мы обращались к ней она НИ РАЗУ нам не помогла. Даже приходилось приглашать менеджера, иногда помогало. Все наши просьбы решались моментально в вечернее время когда вышеуказанная смена во главе с Мариной сменялась и заступали другие сотрудники. Мы были свидетелями нескольких случаев такого же обращения с её стороны и с другими туристами из России, причём они говорили что отдыхают в этом отеле не в первый раз и просили уважительного отношения к себе!!!!! Аниматорская команда ребят молодцы. Ничего особенно нового, но стараются- браво! Общее впечатление по персоналу подпорчено только дневной сменой на ресепшн, а именно Мариной и второй девушкой ( не помню имени но она не русская ). Но это не испортило нам отдых, что не могу сказать про рейтинг отеля!

Территория не большая, но про это написано на сайте в описании. Замечательный спа-центр с крытым бассейном. Природа замечательная, расположение не плохое. Не далеко несколько рынков. Можно прогуляться, развеяться.

В общем отдых удался, уезжать не хотелось конечно. От рекомендаций воздержусь, до пяти звёзд и ультра ALL отель маленько не дотягивает, есть масса отелей даже при своих 4-х звёздах в которых нет таких недостатков.

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Ромыч voted hotel services

3.5 Services and maintenance quality

4.8 Suitable for a holiday

3.8 Beach

5.0 Children services

4.3 Location convenience

4.8 Rooms

4.9 Hotel infrastructure

View all
Added 18.05.13 19:17 (2 477 characters in the review)
Add comment
Complain

14:40 21.05.13

Алякарт рестораны работают ? Сколько их ? Какие ?

16:56 21.05.13

Аля- карт рестораны есть три штуки. Один из них рыбный про два других не скажу не ходили. Как я уже писал ранее в них попасть немного проблематично из-за того что ограничены места. Чтобы этого не произошло с вами постарайтесь записаться в них сразу в первые дни прибытия в отель! По поводу питания хочу успокоить туристов собирающихся посетить этот отель исходя из личного опыта пребывания в нём ( май 2013 г.) , питание замечательное не слушайте никого, у нас ( 4 чел.) с желудком проблем не было. Счастливого отдыха в прямом смысле этого слова!!!!!

21:56 21.05.13

Добрый вечер! Подскажите обмен пляжного полотенца платный ? И где в отеле меняют пляжные полотенца?
Спасибо за ответ!

06:46 22.05.13

Замена пляжного полотенца платная услуга. Цена вопроса 1 евро, обмен на ресепшн!

09:15 22.05.13

Доброе утро Ромыч! Спасибо за быстрый ответ.

09:17 22.05.13

Доброе утро Ромыч! Спасибо за быстрый ответ.

13:30 23.05.13

Отвечу про аля-карт. Посещение аля-карт ограничено временем пребывания в отеле. На каждые 5 дней отдыха можно посетить 1 ресторан. Поэтому автор за 7 дней отдыха и был записан в 1 ресторан. Мы отдыхали 10 дней, соответственно побывали в 2х из них. Записались в оба без проблем. Рыбный понравился. Ресторан на крыше (не помню название) питанием не удивил. Но зато оригинально, что он на крыше. Полюбовались вечерним видом.
Кстати, в рыбном местные напитки бесплатно. В ресторане на крыше из напитков бесплатна только вода))
Про 3й ресторан (по-моему Султан) сказать ничего не могу

13:31 23.05.13

Про размещение. Мы приехали в 12. В 12.15 уже заселились
Подробнее можно прочитать в моем отзыве

07:03 29.05.13

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько стоят услуги СПА- центра?

13:46 29.05.13

Услуги СПА- центра разные. Бесплатно самостоятельное посещение: влажная парная( очень хорошая) , сухая парная , хамам , крытый бассейн , бесплатно выдают полотенца. Платные услуги хамам с последующим массажем начинаются от 50 евро и выше. По мнению тех кто посещал эти процедуры были довольны!

14:14 14.03.17

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в каких числах мая вы отдыхали и как было с погодой? Море теплое? Купаться комфортно? Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up