АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With family in
May 2013
01.05.13 - 15.05.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Доброго всем времени суток! Мы отдыхали в этом отеле...

Доброго всем времени суток! Мы отдыхали в этом отеле с 11 05 по 18 05 2013, Двое взрослых и двое детей 9 и 11 лет. Начну с размещения - приехали около 11 утра, по правилам отеля заселение после 14-00, поговорив с менеджером отеля и работником ресепшен, пошли завтракать и по возвращении, около 13-30, нас разместили в номере, а парочка "дибоширов" приехавшая раньше нас так и сидела в лоби!!!! Номера отличные, большие и просторные, недостаток один - мало ключей, на номер выдается один ключ, так как дети ложились спать ДО полуночи, приходилось пользоваться ресепционистом, чтоб пустили в номер )))))))) Дети спали крепко и на все стуки, просьбы и мольбы "веселых" родителей пустить их в номер не реагировали ))

Территория: зеленая и чистая, детский бассейн с горками, два взрослых, один с горками, пляж песок и камушки, вход в море есть песчаный и есть камни большие !!! лежаки есть под навесом и есть без. В общем хорошая территория.

Питание: Тут, как говорится, на вкус и цвет...., конечно мясо мраморного агнеца по соусом кациус не подавали)))) но, овощи и свежие и соленые, рыба свежезажаренная (не каждый день), мясо - каждый день тушеное, жареное, фрукты были всегда, салаты и закуски, сладкие блюда, чай, кофе, булочки, тосты. Наблюдал и отдельных личностей, жадность которых очень поражала, водрузив на тарелку курган еды и не доносили до стола, выпадало, хорошо если на пол, а не на соседа с тарелкой, и попробовав оставляли на тарелке одни курган и шли за вторым!!!!! И у нас дети тоже отожгли, решив что они самые умные съели сладкий пирог и закусили уксусно-соленой рыбкой )))) результат не заставил себя ждать)))) Между обедом и ужином, на радость детям, замечательная продуктовая игра "собери себе гамбургер" (булка, салат, помидоры, огурцы, катлеты и картофель фри) собирай в любой комплектации ))))) Дети пытались отказываться от обеда, чтоб повеселиться с гамбургерами, рекорцменом в шайке детей детей отдыхавших в этот период оказался Ефим (8 шт.) !!!! и купаться он уже не пошел !)

Что касаемо напитков - ну вот я не пойму, Вы когда покупаете тур хоть что-то об отеле читаете? напитки местного производства, бар работает круглосуточно. Пиво замечательное, джин я не очень люблю, поэтому вечером пил водку с колой, да и джин с тоником тоже пил )))) хорошие напитки, все были веселые и никто не напивался хлам! Хотя и такие тоже были и кстати очень портили общую картину отдыха!!!!!

Персонал: Тут отдельное повествование! Бармены у бассейна - Мехмет и не помню второго) целый день, стоя и с улыбкой на лице разливают напитки туристам молодцы! Администратор Таня каждый день ее встречал на ресепшен, всегда здоровалась, всегда улыбалась, всегда могла просто поговорить !!!!! Умничка целую, обнимаю !!!!!

На этом наверное заканчиваю распинаться и подвожу итог: Всем удачи, Всем спасибо.

Целую!!! )))

TRANSLATE
Added 19.05.13 18:03 (2 846 characters in the review)
Add comment
Complain

14:55 20.05.13

Ну вот как? Как можно сопоставить, все что говорите Вы и то что написали люди под вами? Может это они были теми "дебоширами"? Очень разноречивые отзывы... Но Все равно спасибо Вам - и мы все равно поедем туда в конце июня!

20:40 20.05.13

Здравствуйте, Роман. Очень интересно и приятно было читать Ваш отзыв нашему отелю. Спасибо за высокую оценку. Желаем и Вам всего хорошего!!!
С уважением, администрация.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate