АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.04.13
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 68
Photos: 0
Vacation as a With friends in
May 2013
12.05.13 - 21.05.13
- Do not recommend the hotel

1.7

1 accommodation

3 service

1 food

 
Complaint - does not affect the rating

ТРАВЯТ ЛЮДЕЙ А НЕ ТАРАКАНОВ !

Здравствуйте! Прежде всего хочу сказать, что никогда не оставляла плохих отзывов, т.к. человек я вообще-то неприхотливый и езжу в Турцию прежде всего за морем, солнцем и пляжем. Потому я напишу о том, чего НИГДЕ! не встречала, будучи в Турции неоднократно.

1) отравление. Да-да, в пресловутом мексиканском аля-карте я и еще один человек (взрослый) из компании траванулись курицей (это по моим предположениям, может чем-то еще). Последний вечер был испорчен. Ну и следующий день. К слову в предыдущий день ребятам было плохо от курицы, но в другом виде. А вытекает это из того, что...

2) стол отвратный. Повторюсь, не жрать еду. Но выбор между пресловутой курицей (в одном виде) и потрохами - это печально. Особенно для мужчин и детей). Для сравнения - в других отелях всегда на выбор была скажем тушеная говядина и индейка. Так что я не про мраморную говядину и лобстеров.

3) а теперь самое "приятное" для дам - жирные рыжие тараканы в номерах) ночью проснулась от того, что один из них пробежался по моему лицу) писк я не подняла, но спала потом хуже. Честно говоря - мерзко.

4) по вечерам горячей воды не было. Не успел помыться до 7 - все. Ну это же необходимость - помыться вечером. Но я не морж, к сожалению.

Из приятного - компания у нас была хорошая, это сделало отдых хорошим! Кстати 2 пары были с детьми и жаловались на отсутствие детского стола и плохую анимацию. А детей там много, это да.

Пс. Участвовала в программе "я еду". А вот смысл этого я так и не поняла. Принесли бутылку шампанского и фрукты из столовой. Спасибо. Лучше бы заселили пораньше, т.к. летели ночным рейсом и не спали...ну или тараканов потравили хотя бы. А ужин с директором ..мне "мексиканского" ресторана на 2 дня хватило.

TRANSLATE
Added 23.05.13 06:58 (1 740 characters in the review)
Add comment
Complain

07:53 23.05.13

что-то мне от отзывов этого года все хуже и хуже делается.....а мы туда вылетаем 27.05.13 и беру с собой 11месячного ребенка....просто нет слов! а Вы в каком корпусе жили?

09:28 23.05.13

И не говорите! В прошлом году были только хорошие отзывы, мы тоже скоро едем, давно так не переживали....А с расселением проблем не было, не слышали? Особенно кого угораздило взять путевки в новый корпус, который все еще никак не сдадут(((

10:09 23.05.13

Вообще-то в этом отеле нет мексиканского а-ля карт ресторана! Странная какая-то информация, смахивает на дезу. Равно как и про тараканов - народ жаловался в основном на муравьев. Кстати, сами отдыхающие вполне могут завозить "родных" тараканов с багажом.))

10:27 23.05.13

Да, такое ощущение, что люди пишут про разные отели. На еду мало кто вообще жаловался. Нет никакой конкретики в отзыве, про мексиканский ресторан вообще молчу, которого там и в помине нет!

10:35 23.05.13

Я вот тоже по прошлому году не помню никакого мексиканского ресторана, тараканов и чтобы не было горячей воды после 7!Реально, как-будто люди пишут про разные отели!По еде было просто все отлично, разнообразие блюд, фруктов и т.п.!!!

11:47 23.05.13

про мексиканский а-ля карт я кстати читала, что в этом году открыли (на сайте ВКонтакте Justiniano Club Park Conti официальный сайт)

12:43 23.05.13

Ужас....чем дальше, тем хуже отзывы.... Про мексиканский тоже читала где то, про открытие в этом году.

13:27 23.05.13

С питанием и в прошлом году было на ахти. Количество - да, но вот качество ... да еще и очереди ....

13:49 23.05.13

Были в отеле с 9-го по 16 мая. С водой кстати бывали косяки. Как-то утром залезла в душ, а там течет чуть теплая водичка. Помылась конечно кое-как, но было не очень приятно.

16:42 23.05.13

Мы не травились, но 1 раз индейка с овощами была _явно_ не первой свежести.
А так действительно разнообразия там нет. Всё одно и то же.. и просто не вкусно. Я от второго получал удовольствие там.. ну раза 3 за 10 дней. Зато был классный борщ :)

23:52 23.05.13

Народ , верьте аффтору , главно чтоб "верящих" было побольше ... и по свободьней будет . Мы едем второй раз туда , и поверьте как и ровно год назад , всё будет супер-пупер . Читайте мой отзыв прошлогодний .
С юмором:
Про таракана ... возьмите его в плен , сфоткайте в макро режиме . Это красавец размером с зажигалку ! А там ещё летучие мыши есть( как и везде) ..и чайки на море(как и везде) , глаза любят . Цикады тоже есть , если сильно гудят , можно стукнуть по стволу дерева и будет тишина, только на голову вам упадет что-то сопоставимое с коробок спичек .
Про А-ля Карты ...сходите если время не жаль , будет что обсудить и сравнить с тем же по месту жительства в Москве .. . Идти стоит только на ужин с директором , роза и фота на память гарантированы и чудесный вечер .
Всем приятного отдыха !!!

12:33 24.05.13

Иван! А вы когда едете в Юстиниано? Может, даже пересечемся? Было бы приятно вместе поржать над телеобразными товарищами с запасами еды на случай 3-й мировой...)))

15:18 24.05.13

Отдыхала в этом отеле с 7 по 16 мая, отдыхом осталась вполне довольна. Были конечно и минусы, но их вполне можно пережить. Берите с собой хорошее настроение и отдых сложится. Перебоев с тобой не замечала, как и тараканов. Советую посетить рыбный ресторан, в китайском есть ничего не стала... А чтобы совсем было весело, добро пожаловать в ночной клуб!!!

16:16 24.05.13

Благодоря таким отзывам я поехала отдыхать без настроения. Сегодня только приехала. Слава Богу мои ожидания не опрадались отдохнули супер.На этот раз ездила одна с детьми, поэтому прочитав такие отзывы очень переживала. Тоже были в рыбном , остались довольны.Отдыхали с 15 по 23 мая.

17:29 24.05.13

А мы от китайского ресторана были в восторге в прошлом году!

14:04 27.05.13

Ребят, вы какие-то странные (некоторые) ;) я была в мексиканском ресторане, а вы говорите, что там его нет;)
Тараканов с собой завезли?))) да, видимо наши друзья тоже)
Отдохнула я отлично, при наличии хорошей компании можно не обращать внимания на многие вещи!) я отметила те моменты, которые НИКОГДА не встречала в других 5ах Турции, вот и все

14:12 27.05.13

Кстати по поводу нового корпуса - видели его, он на стадии строительства .. И то, что туда уже продают путевки как-то не очень хорошо характеризует владельца. А фото с ним и роза мне, извините, не вперлись ;)))

17:00 28.05.13

В отеле 4 ресторана - турецкий, итальянский, рыбный и китайский... ни какого мексиканского там не было. Так что не знаю в каком отеле Вы его нашли.

15:27 29.05.13

Действительно, никакого мексиканского ресторана в этом отеле нет. Отдыхали в этом году с 5 по 15 мая, все было супер от приезда до отъезда(отзыв напишу позже, пока времени нет). В Турции 5-ый раз и всегда в пятерках (есть с чем сравнить), так вот, отель очень понравился ничем не хуже тех в которых уже были. Я в шоке от отрицательных отзывах, как будто о каком-то другом отеле пишут....

16:43 31.05.13

В прошлом году мексиканского ресторана не было,возможно его открыли в этом сезоне.Тараканов НЕ БЫЛО.Один раз около номера видели черного жука(уличный).Еда вполне нормальная.В целом отдохнули хорошо,но в этот отель больше не поеду,не впечатлил.
Главное прекрасное настроение,и заостряться на каких либо мелочах.Всем приятного отдыха!!!!

19:14 01.06.13

Мы с семьей отдыхали с 15 по 27 мая 2013г. Мексиканский ресторан есть!!! Всего 5 ресторанов аля карт. Мы были в 3х. Китайском, мексиканском и итальянском. Больше всех нам понравился мексиканский, а дочка была в восторге от китайского потому что там были суши( только оч мало)))) в целом аля карт мне не понравились потому что оч долго обслуживают и ограниченный выбор блюд. Проблем с горячей водой не было ни разу! Жили в корпусе Орхидея на первом этаже. Однажды муж на балконе видел большого жука похожего на таракана, но скорее всего все таки это было уличное насекомое, т к все таки первый этаж и много растительности. Балконы окутаны шикарно цветущей бугенвилией!) когда уезжали видели что уже заселяют в новый корпус, на окнах видны шторы, на балконах столики и стулья, ходят отдыхающие в купальниках, бассейн наполнена водой, но строительные работы на территории не закончены. Строят как муравьи оч оч быстро так что не удивлюсь если уже все закончили)) В целом то что нам понравилось больше всего это было именно питание). Муж был впервые в Турции и остался доволен. Ребенок достаточно избирателен в еде но всегда был доволен блюдами)) Не понравился сервис. Хамы бармены, горничные убирают не плохо но полотенец кладут не на всех, мыло и шампуни вообще не кладут, лебедей или чего то подобного из попостыдней не было ни разу))) лампочки перегоревшие не меняют. Если на все эти бытовые мелочи не обращать внимания а наслаждаться отдыхом, морем, солнцем и общением с близкими то все это мелочи)

12:42 03.06.13

Наверное, мексиканский ресторан - это ОООООчень тайное место в отеле, о котором умалчивают и гиды и сам отель)))) напишите, плиз, хоть где он находился.

09:50 04.06.13

Мексиканский ресторан находится в составе 4 ресторанов Аля карт- в отдельно стоящем открытом ресторане , прямо у входа , извините, в туалет и рядом еще детская площадка с горкой , а за забором уже футбольное поле начинается

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up