АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.09.10
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 3
Comments: 11
Readership: 2456
Photos: 32
Vacation as a With family in
May 2013
14.05.13 - 24.05.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Замечательный отель!!!

Ездила отдыха отдыхать со своим парнем и сестрой с 14.05.2013 по 24.05.2013 г.! В Турции не в первый раз, есть с чем сравнить!!! Ну начну по порядку. Сказать, что мне очень понравилось, значит не сказать ничего!!!

Летали с Coral Travel. Замечаний к туроператору нет. Дорога от аэропорта заняла часа 3 (заезжали по пути в другие отели).

3 главных плюса отеля - это персонал, территория и команда Аниматоров !!!

Ну а теперь на счет отеля:

1. Заселение. Заселили быстро. Номер на 3-х. Номер большой и светлый (2032). Сначала немного смутило, что номер без балкона, но увидев номер с балконом решили не менять. Так как номер с балконом гораздо меньше Мебель вся в отличном состоянии, все работает. Вид из окна чудесный - на море и поселок. Вечером красивый вид на ночной поселок!!! С вилл ходить далековато.

2. Уборка. Убирали каждый день. Очень хорошо. Полотенца меняли каждый день, постельное белье - 1 раз в 2 дня. Делали лебедей и прочие интересные фигурки! Мини бар пополняли каждый день. Не успевали пить )))

3. Еда. Еда очень порадовала. Разнообразно и самое главное вкусно. Приоритет к европейской кухне. Не было блюд со специфическими специями, поэтому можно брать пробовать все без опаски. Каждый найдет что ему по душе! Несколько видов рыбы, курицы, мяса, всегда свежие овощи и фрукты! Десерты это вообще отдельная тема! По еде мы остались очень довольны!!!

4. Территория. Очень грамотно построен отель. Много зон отдыха. Территория большая и очень красивая!!! Было много людей, но никто никому не мешал. Люди могли выбрать посидеть в лобби, выпить коктель на террасе, купаться в бассейне, сходить в аквапарк или пойти на пляж.

5. Бассейны и пляж. Очень много лежаков. В хорошем состоянии. Бассейны чистые, как и пляж. Пляж песчанно-галечный.

6. Лестницы. Лично нас они не напрягали, даже наоборот. При таком отдыхе сложно было не поправиться и только они помогли держаться в форме.

7. Персонал. Это лучший персонал отеля. Все очень дружелюбные, веселые, внимательные, доброжелательные! Очень любят детей! Достаточно хорошо говорят по русски.

8. Развлечения. Это лучшая анимационная команда! В бассейне и гимнастика и аквааэробика, дартс, боча, игры в бассейне, водное поло и т.д. Все очень весело и задорно, море шуток! Вечерние шоу потрясающие! Ребята молодцы! Очень много смеялись! С 10 в лагуна баре живая музыка. Дискотека с 11 до 2 часов ночи. Восточные танцы. При нас приезжала Ирина Дубцова и DJ Andry Coks. Пенная вечеринка в день нашего отъезда просто супер!!! Дважды был салют. В общем вечером есть чем заняться. Хочется отметить, что отель все таки рассчитан на молодежь и молодых родителей!!!

9. Аквапарк. Много горок, в т.ч. и детских. Искусственный рафтинг и водопад.

10. Бар. Алкоголь хорошего качества. Пиво очень даже. Есть водка, виски, коньяк, бренди, ром, белис и куча всяких вкусных коктелей. При том коктели очень красиво украшают всякими прикольными штучками и живыми цветами. Вообще весь персонал очень креативный.

Были на экскурсии на джипах (55 дол). Понравилось, но диски не советую покупать. Много левых фоток и видео, он того не стоит.

Были в отеле в спа (60 дол.). Брали полный пакет. Очень здорово. Массаж необыкновенный.

Утюг в отеле не дают, берите с собой! Предусмотрен от отеля индивидуальный трансферт от аэропорта и в аэропорт (120 дол в одну сторону).

Хочется отметь один момент, но он отношения к отелю не имеет. Решили сделать профессиональные фотографии на память, к самим фото претензий нет очень качественно, но дорого 7 дол. фото. Но дело не в этом. Фоткались на диком пляже, при этом фотограф не предупредил об ядовитых кораллах или ракушках, до сих пор не поняли что это было. В общем при спуске с камней упала каленками на камни, на них то ли кораллы, то ли ракушки. Сразу образовались белые волдыри, как при сильном ожоге. Начало печь кожу. Подошла к фотографу он сказал ничего страшного. По возвращению в отель побрызгал чем то типо одеколона, сказал к вечеру все пройдет. Но какой там, не верте. Мы позвонили по номеру указанному в страховке. Здесь хочется отметить работу данного сервиса. Машина приехала в отель через 15 мин. Забрали в клинику боюсь ошибиться в названии, но по русски звучит как сиедра. Большое им спасибо. Осмотрели сразу. Сказали что это ожог плюс сильная аллергия. Поставили капельницу, дали мазь и таблетки (все бесплатно). От мази сразу пропали волдыри. Врач сказал, что хорошо что мы сразу обратились, а то могли остаться шрамы и долго бы заживало, это не считая аллергической реакции. После всего отвезли в отель. В больнице персонал прекрасно говорит по русски. Все закончилось хорошо и отдых совершенно не испортило. Но имейте ввиду если решите фоткаться на диком пляже.

Мы ехали с отличным настроением и отдохнули на ура!!! В общем отель сказка, обязательно вернемся в следующем году!

Если у кого то какие то вопросы пишите. Так все сразу и не опишешь!!!

TRANSLATE
Added 25.05.13 15:28 (4 897 characters in the review)
Add comment
Complain

17:57 28.05.13

а алкоголь везде бесплатный?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up