АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 28.05.13
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 1252
Photos: 14
Отзыв об отеле Koala Beach (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a With friends in
May 2013
01.05.13 - 15.05.13
- Recommend this hotel

4.5

5- accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отдых удался=)

Отдыхали с подругой с 19-26 мая 2013г, приехали в 10.30,заселили довольно быстро,минут через 30,наверно повлиял наш вид после перелета)))очень уставшие были)номер был на 3м этаже,маленький немного,но хороший,все чисто и почти все работало,кроме холодильника,но это мелочи(мы все относили в бар).Убирали каждый день(хотя мы не всегда в этом нуждались))). Питание,нам понравился обед,в основном овощи кушали и супчики(точнее бульоны),на ужин вся еда как то на один вкус,и мы ходили часто в ресторанчики и кафешки рядом) на завтрак мы не разу и не сходили)))Бары понравились,особенно вино красное,пару бокалов и уже хорошооо))пиво всегда холодное,в жару очень спасало)после закрытия баров мы всегда находили выход из положения))Бассейн понравился,большой, и горка не маленькая)Анимация тоже понравилась,те кто жалуются что ее нет,сами не хотят принимать участие. Левентос и Махмед супер аниматоры,всегда веселые,что то придумывают,на месте не сидят=)Персонал тоже приветлив,вежлив и позитивен. Серкан молодец,общается со всеми,веселый и общительный Genaral Manager=)4* отель оправдывает себя!и не дорого))Если Вы настроены на позитив,то и к Вам будут так же относиться))СПАСИБО Elite Life!!!=*

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Animation

TRANSLATE
Added 28.05.13 18:52 (1 190 characters in the review)
Add comment
Complain

12:42 29.05.13

Карина, скажите, а есть ли рядом где-нибудь поблизости местное турагенство Гинза? напишите, пожалуйста, как в отели с выпечкой. мы едем с ребёнком, поэтому для нас это принципиально:)))

13:44 29.05.13

Не знаю не видела такое тур агентство )с выпечкой,да что то есть,я не люблю складкое поэтому сладкий стол я обходила стороной)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up