АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.05.12
Countries, cities: 2 / 5
Reviews: 3
Comments: 72
Readership: 1114
Photos: 30

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1. Rules of moderation and publishing reviews on the TopHotels.ru project

Vacation as a With family in
May 2013
01.05.13 - 15.05.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Deleted - does not affect the rating

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ВЕСЕЛЫЙ ЧАС, ПОБЫВАЛИ В ПЯТЫЙ РАЗ!!!)))

Прикатили в 10.30, заселили в 11, при взятке в 20 зелени и шоколадка. При этом номер дали именно тот который просили 4307, в главной шайбе со стеклянным балконом, в номере были и халаты, а пива в холодильнике не было. Море было песчаного цвето метров на 100 от берега, т.к. приехали после дождя, но на утро все бвло отлично, море ласково бодрящее 21гр.

Из новшеств , у бассейна с морской водой, ходит официантка и предлогает шампанское, поменяли плитку в переходе, теперь не скользко, видели как с парашута раскидывали розы в бассейны, но думаю не презент от отеля, а как реклама, могу ошибаться. Часов в пять вечера и были нам фрукты, и было нам вино в номер, все было все было и было хорошо.

Анимация 38 человек, в прошлом октябре было 18.аНИМАЦИЯ супер, как и была, кто ее не видел значит не был в лонге или от нее прятался в номере. Старший шеф аниматоров француз Серж, классно поет и держится на сцене(большой опыт сравнения) , пел на гала вечере. Были на первом гала вечере в этом году 17.05, сидели за соседним столом с хозяйкой отеля, отправили под конец вечера ребенка к ней, сказать, что Лонг супер -супер, она взяла его на колени и весь салют держала, спросила какой номер. На следующий день принесли в двух экземплярах, т.к. он был с другом, пазлы, мотоциклы, диски с лонгом и футболки из мини клуба с рисунком человек-паук. Через пару дней принесли еще две футболки с флагом Турции. Оксана, гастрелейшен, презентовала пляжную сумку с логотипом лонга. Спасибо))) Отдельное спасибо турчанке гастрелейшн, тоже как и Оксана милая и приятная женщина, увидев нас всегда улыбалась и махала рукой)))

Ужинали всегда в ресторане у вилл, народу мало и нет такой суеты, как в главном ресторане, хотя еда из него (специально узнавали и видели, как привозили на тележках) единственный плюс, фрукты в течении дня всегда доступны. ПОСЕЩАТЬ МОГУТ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ ВСЕ КТО ХОЧЕТ, а сам ресторан по предварительной резервации без ограничений, у Оксаны. Спасибо бармену Рональдо и его заму Месси (отличная команда)классный коктели делают ребята, знают свое дело, в меню 10 алкогольных и 5 безалкогольных коктелей. Так же спасибо турчанке, которая работает в лобби с правой стороны от центрального входа, приветливая, улыбчивая, веселая, доброжелательная.

Отель был заполнен на 75%, из них 80% русские. Стройка идет, но шума нет, проходили мимо не раз вечером.

Поедем ли в 6 раз? Наверное, да, как только заскучаем!!!

ВСЕМ УЛЫБОК, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВИЯ, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ПРЕКРАСНОГО ОТДЫХА!!!

TRANSLATE
Added 28.05.13 21:01 (2 489 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up