АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.3 Repeated

Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
Vacation as a With friends in
May 2013
14.05.13 - 22.05.13
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5- service

5 food

 
Deleted - does not affect the rating

BONE CLUB SVS - хороший уютный отель

Отдыхали вместе с сетрой. Турция встретила нас проливным дождем. Добирались до отеля долго, но я знала что ехать от аэропорта 3,5 часа и к этому была готова.

Приехали рано утром. Нам необходимо было заполнить какой-то бланк. Нам любезно помогла заполнить девушка Дарья (русская девушка, очень вежливая и всегда готова помочь и ответить на вопросы, обычно она стоит на ресепшене и встречает туристов). Затем нас попросили подождать в фойе до 12:00 и намекнули на доп оплату. мы ничего платить не стали. Ждали до 12, а нам говорят, что расселение в 14:00 и идите на обед.

Пришли с обеда, подождали еще минут 15 и Ильхан (русскоговорящий мальчик на ресепшене, очень хороший) поселил нас в корпус С на 7 этаж (корпус С считается самым лучшим). Совсем не большой, но очень уютный номер. Угловой балкон буд-то в крыше с видом на город и обалденные горы. Все работало. Мы остались довольны.

Отдельно хочется сказать про местный хамам (стоит 35$). Очень понравился. Хакан не обманул. Не верьте негативным отзывам. В хамаме я не первый раз была и было с чем сравнивать. Шикарные массажисты Саджит и Байрам. Мы потом еще взяли несколько сеансов массажа и были в восторге.

Про еду. Сразу скажу в Турцию мы приехали не набивать животы, а загарать. Кормили очень хорошо. Мясо было, на ужин жарили котлеты, курицу, и свинину на гриле - очень вкусно. Много зелени, сыров, гарнира. Сладости на любителя. Очень вкусные шоколадные кексики, но они быстро разлетаются. Фрукты: яблоки, апельсины, грейпфруты, машмала и как-то давали арбуз. Так же для тех кто хочет перекусить в течении дня в двух барах делали картошку фри, нагетсы и пончики.

Персонал нормальный, вежливый. Горничные убирают, но не тщательно. Пропылесосят пол и застелят кровать. нам было достаточно. Что немного напрягло, что были жалобы от отдыхающих о нехватке одеял. Объсняли тем, что их нет и все. Так же могут из номера забрать одно одеяло после уборки. Не очень понравилось, что попросили освободить номер, когда узнали что мы едим на двухдневную экскурсию. Объяснили тем что необходимо менять трубы... Нам пообещали дать хороший номер и фрукты с вином по приезду. Мы согласились, тк спорить бессмысленно. Нам все равно оставалось 1,5 дня жить в этом отеле. По возвращению с экскурсии новый номер получше, но вид хуже.

Территория отеля достаточно маленькая. 2 бассейна с горкой. Чистый пляж через небольшой подземный переход, что очень удобно! Лежаки с матрасами и зонтиками. На пляже был бар там можно налить воды, кофе, соков (юппи, но я не рискнула попробовать), пива...

Понравилась анимация. Стараются что бы люди не только лежали и ели, но и двигались. По утрам зарядка, в 16:00 аквааэробика. В течении дня игры у бассейна. Вечером детская дискотека и шоу для взрослых. Для тех кто хочет аниматоры вывозят в клубы Алании. Клубы хорошие! В 03:00 приезжает автобус и тем же составом тебя увозят обратно в отель.

Вообще сам Махмутлар очень понравился! Есть где погулять и можно на автобусе за 15 мин доехать до Алании.

И на последок очень важно с каким настроением едешь отдыхать. Начитавшись отрицательных отзывов я очень расстроилась. Но все оказалось совсем по другому. Очень приятный отель. Для 4* очень хороший и кормят хорошо. Изъяны можно найти и в дорогущей 5*.

Кто хочет узнать подробнее пишите. Хорошего отдыха!

TRANSLATE
Added 28.05.13 22:31 (3 308 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate