АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 19.10.12
Countries, cities: 5 / 6
Reviews: 6
Comments: 0
Readership: 7955
Photos: 30
Vacation as a couple in
May 2013
18.05.13 - 26.05.13
- Recommend this hotel

4.7

5- accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

отель, в который хочется вернуться снова

всем доброго времени суток.недавно вернулись из этого отеля,поэтому пока свежи воспоминания,пару строк о впечатлениях. выбирая долго в инете отель,остановили свой выбор на этом,хотя отзывы были не однозначны(забегая вперед,скажу что выбором остались довольны).друзья пару лет назад были в отеле,понравилось все, кроме "тагильцев",нас это не напугало, и вот в результате мы провели замечательную неделю в марко поло.да,были небольшие недочеты, например нас заселили не в тот номер, который мы планировали(хотели в коттедж с балконом, а попали в копрус H с общей верандой.но в день когда мы заезжали не было свободных номеров, вежливо на ресепшн нам попросили прийти на утро,чтобы посмотреть номера,которые будут свободны.прожив день в номере,который мы считали временным,решили что никуда переезжать не будем, так как в отдалении от суеты есть свои плюсы(корпус H находится немного в стороне от ресепшн и моря).у нас был свой бассейн и бар,где всегда были свободные лежаки и можно в баре взять коктейл и пиццу.да и после обедов и ужинов пройтись до номера пару минут только на пользу,потому как кормили очень хорошо и вкусно.очень понравились запеченные овощи и рыба,которую при тебе жарят.вообще выбор блюд был достаточен что на обед что на ужин,свежие овощи и фрукты,вино на столах(качество,конечно не очень,но пить можно). очень понравилась анимация,ребята просто молодцы,столько энергии и эмоций,было весело и интересно даже те несколько вечеров,которые удалось найти для вечерней анимации(экскурсии иногда заканчивались довольно поздно).два дня выпало на поездку в израиль,но те вечера,что мы провели с аниматорами оставили самые хорошие воспоминания.чего стоит пенная вечеринка и шоу "типа любовь с первого взгляда", ребята просто молодцы!!! про уборку уже много писали,поначалу и у нас было не все гладко, убрали только на второй день пребывания да и то после моего обращения в центр работы с гостями,но потом все было замечательно,номер убирали каждый день за небольшое вознаграждение мы получали чистый номер с лебедями из полотенец и лепестками цветов.подытожив все,можно сказать,что отдых очень понравился,посетили пару ресторанов ля-карта, рыбный рекомендую,китайский не очень впечатлил, аниматоры на высоте, персонал всегда отзывчив и внимателен, территория большая и ухоженная,свой большой пляж и бассейны,что еще надо для отличного отдыха! ну а недостатки можно при желании найти в любом отеле.с удовольствием вернемся еще раз!

Фото туриста отеля

Hotel

ресепшн

Фото туриста отеля

Hotel territory

около бассейна

Фото туриста отеля

Hotel logo

марко поло

Фото туриста отеля

Rooms

номер после уборки

Фото туриста отеля

Hotel territory

основной бассейн

Фото туриста отеля

Hotel territory

вид с веранды

Фото туриста отеля

Rooms

уборка

Фото туриста отеля

Rules and regulations

шеф-повар

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE
Added 29.05.13 00:05 (2 441 characters in the review)
Add comment
Complain

10:57 30.05.13

По фото я поняла, что вы жили в Гардене и Вам понравилось. Скажите далеко ли до моря, детского клуба и какие кафе рядом.

11:19 30.05.13

Уважаемый Константин! От лица отеля Марко Поло искренне благодарим вас за отзыв, комплименты и полезные замечания!
Надеемся на новую встречу с вами.
С Уважением

11:20 30.05.13

Подскажите,пожалуйста, какой сейчас сервисный сбор за посещение аля-карт? а то одни пишут 5 дол, на официальном сайте 5 евро, многие пишут 20 дол....

12:03 30.05.13

Мы с супругом только собираемся на отдых в этот отель Его нам многие рекомендовали. И, судя по отзывам, останемся довольны. Спасибо за комментарии.

21:01 30.05.13

юлия, турист
добрый вечер, до моря примерно 3 минуты неспешным шагом,детская площадка прямо по пути из корпуса, метрах в 100, мимо нее проходишь, каждый раз когда идешь на море или покушать. также в этом корпусе свой бар и около него китайский ресторан. нам также понравился свой бассейн, где можно всегда найти свободные места, в отличии от основного. мы жили на втором этаже прямо над бассейном. выбор за вами, удачного отдыха!

07:06 31.05.13

Подскажите, пожалуйста, пользовались ли Вы интернетом? Кроме Лобби где-нибудь он есть? в Гардене ловится?

15:27 31.05.13

Добрый день. Да, инет в лобби, в Гаардене тоже есть, но скорость совсем маленькая. Так что если скайп или нужна сорость побольше, то в лобби.

16:30 01.06.13

Ответ Наталье - стоит 5 или 10 долларов на человека в зависимости от ресторана. Например - морской, восточный.... -10 долл с чел, национальный ... - 5долл с чел.
Берут долл, хотя в путеводителе по отелю , который выдают при заселении указано евро. Вот такая странность

Ответ Алле - хороший инет только на лобби - только там нет мест. Посадочных мест с комфортным размещением - около десяти. Остальные желающие стоят - подпираю спиной колонны. Это удручает. В остальных местах(гарден, бассейн и пр.) с инетом беда. Если и удастся поймать вай-фай, то не удивляйтесь - он не часто не раздает инет. На стабильный канал можно не рассчитывать, даже аську не тянет.

21:00 01.06.13

Спасибо, Владимир. Удручающе звучит про интернет...

01:41 31.03.14

Здравствуйте, многие пишут, что в зоне Clab у них в номере ловил вай-фай, не слышали случайно , в каких это корпусах или номерах?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up