АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1. Rules of moderation and publishing reviews on the TopHotels.ru project

Отзыв об отеле SunConnect SUNRISE Diamond Resort (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a With family in
May 2013
19.05.13 - 30.05.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Deleted - does not affect the rating

Доверяйте своей интуиции, а не отзывам

Несколько дней назад вернулась из Санрайз Даймонд и спешу поделиться своими впечатлениями.

Отдыхали двумя семейными парами - я с мужем, и наши друзья. К поездке готовилась очень тщательно, посетила много сайтов и прочитала множество отзывов, так как у меня было много критериев, по которым я подбирала себе отель. После покупки тура (стандартные номера) написала в отель письмо, где изложила свои пожелания по номерам и их расположению. Через несколько дней мне ответили и пообещали учесть все мои пожелания по мере возможности (все пожелания были учтены, два номера рядом, с видом на море, между номерами внутри были двойные двери для более удобного общения).

Я влюбилась в Санрайз Даймонд сразу по приезду, и это чуство благодаря работникам отеля увезла с собой домой. Начиная от вида из номера, самого номера с ежедневной уборкой, сменой постельного белья и полотенец и фантазиями парня, который убирал, отношения обслуживающего персонала и качества разнообразного питания, чистейшей территории отеля, утопающей в зелени и заканчивая прекрасным морем с удобными пляжами.

Была в однодневной экскурсии в Ерусалиме через Анекс-Тур (чуть дороже чем если покупать в уличных агенствах, но это того стоит). Спасибо отельному гиду от Анекса Басему. Поездка организована великолепно во всех отношениях, гид с израильской стороны Ирина оставила неизгладимые впечатления своей эрудицией и проведением самой экскурсии. И конечно посещение всех святынь. Это память на всю жизнь.

Также плавали на яхте в заповедник Росс-Мухамед. Экскурсию покупали у Миши на пляже. Рекомендую, хорошая яхта, професиональный обслуживающий персонал и хороший обед. О впечатлениях о нырянии и морских видах в двух словах не расскажешь, каждый должен увидеть своими глазами. Очень понравилось общение с Мишей, эрудированный молодой человек, владеющий несколькими языками и просто интересный собеседник. Узнала много нового и интересного об Египте, начиная с древней истории и заканчивая современной политикой страны.

Отдых удался на славу. Поэтому мой совет: доверяйте своей интуиции, большинство отзывов не соответствует действительности. Так как побывав в Санрайзе, я могу отличить ложь от правды, очень обидно, что доверчивые люди прочитав негатывные отзывы, лишают себя возможности побывать в этом раю.

Рекомендую этот отель для семейного отдыха, но любой человек найдет для себя развлечения по вкусу, начиная с анимации, местных шоу, выездных дискотек и пеших прогулок в Эль-Меркато, комплекс "Тысяча и одна ночь", старый город.

Спасибо всему персоналу Санрайз Даймонд за великолепный отдых. Обязательно в следующем году вернусь в этот отель и буду рекомендовать его всем своим знакомым.

TRANSLATE
Added 03.06.13 16:26 (2 677 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate