АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.3 Repeated

Vacation as a With family in
May 2013
26.05.13 - 04.06.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Deleted - does not affect the rating

Отель нас сразу поразил чистотой и красотой. В отеле...

Отель нас сразу поразил чистотой и красотой. В отеле нас встретил приветливый персонал и наши гиды (TEZ TOUR) коих было трое. Поскольку прибыли мы в 9:30 наш гид проводил нас в столовую на завтрак, а сотрудник отеля заверил, что наш чемодан никуда не пропадёт и в целости и сохранности будет доставлен в наш номер, когда его нам определят. И в целом отношение персонала отеля и гидов очень порадовало.

К питанию тоже придраться не могу: выбор блюд, оформление, вкусовые качества, персонал который постоянно контролирует чистоту столов всё это приятно удивило. Единственный незначительный минус - я так и не смог найти себе обычный чёрный чай (он там с каким то привкусом), но его легко заменить либо соками, кофе, молоком или крепкими напитками из бара. В обед можно неплохо перекусить и на пляже: овощи, мясные блюда, выпечка.

Номера удобные, чистые, кровати шикарные, телевизор, кондиционер всё есть и всё работает. Бельё и полотенца белоснежные, пляжные полотенца (синего цвета) нужно получать отдельно и менять каждый день. В санузле спаренная раковина из камня, белоснежная ванна и такой же унитаз.

Территория отеля чистая и ухоженная. Вплоть до баков для мусора из нержавейки персонал отеля натирает до блеска. Кругом цветы и зелень.

Пляж галечный поэтому лучше сразу купить специальные тапочки "коралки".

Отдельно стоит отметить анимацию. Они работают с 10:00 и до ночи. Всё начинается с зарядки и дальше каждый аниматор работает по своиму направлению: работа с детьми (оценить не могу т.к. сын уже взрослый), пляжный волейбол, водное поло, тир, танцы, аквааэробика и др., а вечером с 21:30 до 22:30 детское шоу в амфитеатре, после чего работа со взрослой публикой: конкурсы, шоу и дискотека. Расписание по дням недели у выхода из перехода ведущего к бассейнам и пляжу (мимо не пройдёте).

Имеется и второй минус: нет ничего к пиву (даже в продаже), а сидя вечерком с бокалом пива так хотелось к пиву сухариков, орешков или ещё лучше рыбки ;)

А в остальном прекрасная маркиза.....

Читать полностью на TopHotels

TRANSLATE
Added 05.06.13 22:47 (2 090 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate