АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With friends in
May 2013
10.05.13 - 17.05.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Останавливались в Камянке на 4 ночи во время автотура...

Останавливались в Камянке на 4 ночи во время автотура по западной Украине. Что сказать — это настоящая жемчужина Карпат! Отель находится в совершенно фантастическом месте на перевале, виды из окон — невероятные! Не только в Украине, но и в мире не так много мест с подобным пейзажем. В нашем номере было 2 окна на разные стороны и все свободное время я перемещался между ними, наблюдая игру света и теней в горных долинах.

Отель скромно позиционируется как 2-звездочный, но в реальности звезд не меньше 3 (а то и 3,5). Номера достаточно просторные, хорошо меблированные. Все почти новое, в идеальном состоянии. Уборка на уровне. Замечательная территория — чистая и ухоженная. Есть бани всех видов.

Откровенно не хочется добавлять к отзыву какой-либо негатив, но справедливости ради отмечу, что матрасы довольно скрипучие, а к двуспальной кровати дается односпальный пододеяльник Будет здорово, если администрация устранит эти досадные мелочи. Также считаю, что уровень ресторана не соответствует уровню отеля. Нет, интерьер в порядке — я говорю исключительно о квалификации поваров. Еда совсем простая, без изюминки, напоминает сельскую.

Тем не менее, рекомендую этот отель безоговорочно. Must visit!

TRANSLATE
Added 06.06.13 11:46 (1 203 characters in the review)
Add comment
Complain

18:29 01.09.13

Їздимо туди часто -кращого місця нема!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate