АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.06.13
Countries, cities: 5 / 7
Reviews: 3
Comments: 8
Readership: 3935
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2013
25.05.13 - 01.06.13
- Recommend this hotel

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Неплохо!

Были в конце мая 2013 года с ребенком. Действительно соотношение цена/качество нас очень устроило.

Из плюсов: 1) уборка в номере каждый день, 2) в ресторане выбор еды небольшой, но все вкусно, 3) есть русскоговорящие работники и в ресторане и на ресепшене, 4) дежурный от туроператора (в нашем случае Библио Глобус) каждый день в отеле и готов помочь в любой ситуации, 5) чистенькая территория отеля и прямой выход на пляж, 6) близость кафешек, магазинчиков, проката великов и квадрациклов, 6) песчаный пляж и мелко (огромный плюс для маленького ребенка).

Из минусов (но проблемы решаемые): 1) отсутствие детской анимации и детских площадок - ходили в соседний отель (по пляжу налево), там пиратский корабль с горками и детская дискотека вечером на полчаса; 2) отсутсвие взрослой анимации - все в тот же отель Льюис Занте бич с 9 часов вечера классные программы; 3) ты не можешь сам пойти и что-то налить себе за обедом, ужином или в снек-баре, надо просить, принесут бокал - сначала напрягало, потом просто просили налить той же воды в бутылку и т.д., 4) на пляже могут быть водоросли, убирать их никто не будет, потому что пляж муниципальный.

Черепах не видели, рановато мы приехали. Ионическое море - очень чистое и необыкновенного цвета. Обязательно надо взять экскурсию по острову. Брала экскурсию на соседнюю Кефалонию. Тоже есть что посмотреть.

Островочек в целом неплохой, деревенского типа, уютненький! Осталась масса положительных эмоций и красивейших фотографий!

TRANSLATE
Added 07.06.13 14:44 (1 484 characters in the review)
Add comment
Complain

11:02 21.06.13

Насчет водорослей не совсем верно, их убирают, только не сразу, видимо вы просто не дождались:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up