АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Ателика Олимп (отель был переименован 01.03.15)
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Abstained

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Ожидания не оправдались

Приехали в отель 4 июня, был дождь, войдя на территорию я была немного разочарована, обычные корпуса, обычный бассейн с ХОЛОДНОЙ водой (хотя везде пишут что подогреваемой, может плохо подогревают), совсем небольшая территория (небольшая аллейка с лавочками), куча детей! (мы тоже были с детьми) и стройка вокруг!!! (хотя когда я ехала, спросила про готовность отеля). Детская площадка не достроена (пройдя к ней мой ребенок вляпался в цемент), на центральной площадке строится бар, озеленяют территорию, в детской комнате еще шел ремонт. При размещении в номер у нас не попросили ни одного документа (кроме платежного), заселили в номер, который был не готов (телевизор без антены, какая-то мебель на этапе сборке, покрывала на кровать так и не дали т к они просто закончились, обычная не закрытая дыра в системе вентиляции и строительство следующего корпуса за окнами) нас попросили немного подождать... и это 4 июня, представляю что было 1-го... Гостям приехавшим позже, мест уже не хватило, их заселяли в соседний пансионат ФЕЯ 3 (они там как-то взаиморасчетом между собой договаривались), и все желающие которых не устраивал отель могли переехать в ФЕЮ 3.

Номера мне понравились. Современный ремонт, стильные обои, хорошее постельное белье, большой телевизор, душевая кабина, электронный замок и т.п. Но в номере больше трех кроватей не поместится (у нас был 3х местный номер, по площади такой же как двухместный.

Питание в столовой обычное, шведский стол скромный, сладкого на обед не было, а на завтрак и ужин это были только различные сдобные булочки и сладкие сухари. Столовая очень красивая.

В отеле работало 6-7 аниматоров и все они развлекают детей с утра до вечера, но только детей. Но вечерней программы как таковой все равно нет даже для детей, у них просто дискотека, где они повторяют движения за аниматорами, а следом начинается взрослая дискотека в том же духе... Утром на пляже для детей и взрослых аниматоры проводят зарядку, аквааэробику в море, соревнования для детей, волейбол. После обеда в холе различные занятия бисероплетение, оригами, настольные игры, был аквагрим для детей. Вечером бывает игра мафия.

До моря совсем не далеко. Вокруг много магазинов, рыночек.

Задумка отеля хорошая, он очень уютный и красивый внутри, но готов он будет оканчательно не раньше августа точно!

Если есть вопросы пишите отвечу simidina@mail.ru

Фото нет.

TRANSLATE
Added 10.06.13 08:33 (2 382 characters in the review)
Add comment
Complain

08:19 17.06.16

Подскажите, выдают ли полотенца пляжные?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up