АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With family in
June 2013
29.05.13 - 11.06.13
- Abstained

2.3

1 accommodation

2 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Наш отпуск проходил в данном отеле с 29 мая по 10 июня...

Наш отпуск проходил в данном отеле с 29 мая по 10 июня. Путешествовали мы большой компанией, 4 семьи: 6 взрослых и 5 детей (от 4 до 10 лет). Покупали от "Невы", очень рекомендовали этот отель. Изначально вылет обещали в 6 утра, фактически- 15 часов. В отель приехали в 21.30. Дальше началось самое интересное - это распределение всех нас по номерам. Нашей семье из двух взрослых и ребенка достался номер в двухспальной кроватью и односпальной. Номер на первом этаже, напротив спорт зала (№701), очень большой балкон. Нашим друзьям повезло гораздо меньше. Три семьи (взрослый+ребенок) поселили в номера по одному "стояку" №201, №301 и №401. Это номера площадью не более 6 м. Окно искали очень долго. Можно сказать, что его там нет - это щель в стене. В номере стоит двухспальная кровать, шкаф-пинал и ВСЕ. Зашел и сказу лег. ВСЕ КТО СОБИРАЕТСЯ В ЭТОТ ОТЕЛЬ - ЗАПОМНИТЕ НОМЕРА ЭТИХ КОМНАТ, т.к. В НИХ НЕВОЗМОЖНО ЖИТЬ. Еще одну семью из трех человек поселили в номер в раскладушкой. Естественно наши друзья категорически отказались заселяться в данных номерах. Звонили региональному менеджеру, но все бесполезно. Первую ночь пришлось провести в этих кладовках. Настроение было испорченно очень сильно. Только на четвертый день прибывания всех переселили в другие, более просторные и достойные номера. Но для этого пришлось ежедневно напоминать о себе гиду, региональному менеджеру и главному администратору отеля.

На второй день прибывания на пляже произошел неприятный случай отдыхающими из Германии. Пока мы все купились в море они скинули наши полотенца и вещи на песок и заняли наши лежаки. На пляже разгорелся настоящий скандал. Турок, который раздает матрацы, утверждал, что немцы заняли свои места. Русские, которые лежали рядом в нами встали на нашу сторону и подтвердили, что эти лежаки были заняты нами первыми. Еще они сказали, что подобную ситуацию они наблюдают не в первый раз. Я думаю, что немцы занимают определенные лежаки в первый день прибывания и считают, что на протяжении всего их отдыха они закреплены за ними. Скандал закончился тем, что они отдали нам 2 лежака. Надо отметить, что позднее я сама наблюдала аналогичную ситуацию с другими русскими туристами и немцами, скидывающими их вещи на песок.

Самый главный минус этого отеля - это то, что русский здесь абсолютно не ждут и не заинтересовано, чтобы нам понравилось. Все ориентировано на немецких туристов. Вся анимация на немецкой (детская и взрослая). За 14 дней надоела немецкая дискотека. Из русский песен было только две: Калинка и черный бумер. Если бы мы приехали своей семьей, то - это скука. Никто не будет вас развлекать, только если вы не немец.

Последнее, что хотела бы написать - это ситуация в ресторане. Т.К. у нас была очень большая компания, столов за который бы мы поместились было немного. Первые дни мы занимали один и тот же стол. В какой-то из дней мы одновременно с др. немецкой семьей подошли к этому столу. Администратор вида ситуацию подбежал и усадил немецкую семью. Нам было предложено подождать. За соседним столом тоже сидели немцы и наблюдали данную ситуация и один их них стал аплодировать, когда стол был занят немцами, а мы остались стоять со своими тарелками.

Резюмирую все сказанное: мы приехали отдыхать,а не доказывать и бороться с немцами и персоналом за хороший номер, лежак на пляжи и др. Вышло так, что первые дни отдыха были похожи на борьбу. Это очень неприятно. Данный отель не ждет русских туристов.

Решайте сами ехать в этот отель или нет. Хочу, чтобы мой отзыв дал объективную картину. По питанию и территории ничего не пишу, т.к. в предыдущих отзывах все описано.

TRANSLATE
Added 12.06.13 21:55 (3 613 characters in the review)
Add comment
Complain

21:19 17.06.13

Да,да я с вами полностью согласен!В ситуации с вашими полотенцами я был свидетелем. Откровенное немецкое свинство!И этим фрицам всё позволено,турки им одно место лижут!Подхалимы!

14:40 18.06.13

Сами пострадали от немецкой наглости: были скинуты с лежака возле бассейна детское полотенце, детские игрушки. Плюс ко всему когда ехала с водной горки с 3-хлетним ребенком в нас въехала девочка немка, ребенок был перепуган здорово..............

00:00 21.06.13

Сами ведите себя нормально-не надо закидывать в 6 утра своими тряпками лежаки в первом ряду и приходить к обеду:((не надо врать!что пока вы купались ваши полотенца сбросили-это русские или чехи так могут сделать! не немцы(
Мы тоже были в июне в этом отеле две недели и ни разу ничего подобного с нами не было! А турок пляжный очень даже симпатичный! Приходили мы после завтрака и он всегда сразу приносил матрасы. И да-первые ряды всегда были забросаны тряпками -типо заняты;(

00:12 21.06.13

Я вас вспомнила !!! Это вы принесли своим детям горсть улиток на пляж для изучений и развлечений и оставили их умирать под открытым солнцем на лежаке! А сами ушли на обед!Браво!!!Апплодирую вам, добрые люди.

17:51 02.07.13

XD

15:20 19.07.13

Мы тоже свидетели на счет полотенец. Полностью согласна с Игорем! Мы не привередливые туристы, много где были, но такого хамства не встречали нигде. Очень точные Ваши слова "Вышло так, что первые дни отдыха были похожи на борьбу. Это очень неприятно."

15:04 05.02.14

Elenabri я надеюсь вы спасли улиток?) Я тоже не люблю когда туристы так относятся к живности

14:57 20.02.14

у меня вопрос-по отзывам не пойму.на обед и ужин можно самостоя тельно брать напитки в частности пиво-вино.или просить официанта надо(что меня обычно напрягает)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate