АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.06.13
Countries, cities: 2 / 4
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 6021
Photos: 11
Vacation as a Family with children in
April 2013
17.04.13 - 28.04.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отель отличный, не пожалеете!

Отдыхали в Турции в первый раз,тем более с детьми. Старшему 11 лет, младшему 2 года я и муж. Поселили быстро, ни о какой взятке (как советовали в отзывах)речи не было. Номер дали хороший, хотя только потом узнали, что вид с балкона нужно было тоже оговаривать при заказе путевки. У нас был боковой вид на море, номер 5117 на 5 этаже.

Мальчишки мои были в восторге от стеклянного лифта, пешком вообще не ходили,ждали лифт.Территория отличная, тротуары моют с шампунем(во всяком случае чем - то очень пенным)чистота везде, просто ОХРЕНЕТЬ какая!А запах какой стоит-моря,чистоты, отдыха!!!

Когда собиралась на отдых с детьми, сколько наслушалась всего,аптечку взяла размером с пол чемодана, можно было открывать свой магазин :)) А потом убедилась в удивительной чистоте и гостеприимстве и поняла что никакую инфекцию здесь подхватить невозможно!Для отдыха с детьми очень рекомендую!!!!Детям понравяться и горки и бассейны и конечно море.

На обед почти не ходили, по всей территории то снеки то мороженое то десерты, голодными не были! Вообщем остались довольны!

Забыла о номерах! Тоже суперовые, все чисто и белоснежно. Полотенца меняли каждый день и уборку номера тоже соответственно каждый день делали. Правда в это время было мало русскоговорящего персонала,поэтому если что-то требовалось ломились на ресепшин к Мехмету! Привет ему огромный и спасибо за отличный отдых! Решал все вопросы, молодец!

Следует также сказать что в это время года (апрель) много немцев и англичан в отеле и персонал в основном ориентирован на них. В принципе нам это не мешало, все были достаточно дружелюбны (хотя слышала,что в Турции русских не любят, хотя мы и украинцы, для них не было принципиальной разницы). К нам особо никто не приставал с дурацкими предложениями,только начинали говорить на англ. мы делали вид, что ничего не понимаем и нас оставляли в покое. Поэтому мы сполна насладились отдыхом с семьей!

TRANSLATE

Татьяна rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

5.0 Children services

4.8 Location convenience

4.9 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 14.06.13 21:29 (1 903 characters in the review)
Add comment
Complain

14:17 17.06.13

Добрый день Госпожа Татьяна
Спасибо за столь качественный и подробный отзыв, а также конечно за потраченное время! Мы очень рады, что Ваш отдых прошел на отлично, Но я очень заинтересована кто начинали говорить на англ и вы делали вид, что ничего не понимаете Где это случилось??

22:40 17.06.13

Буду рада,если мой отзыв окажется полезен. Что касается вашего вопроса,на англ.языке разговаривали все аниматоры,русский не знали совсем,обидно.Возможно просто был не наш сезон. Поэтому когда ребята настойчиво предлагали присоединиться к какой нибудь пляжной игре,суть ее нам не могли объяснить,но "дергали" нас постоянно. Приходилось делать вид,что совсем ничего не понимаем,так оставляли нас в покое быстрее.

11:35 18.06.13

тогда все ясно проста я приживала думала что кто-то беспокоил вас.еще раз спасибо желаю видеть вас снова желаю вам хорошего дня

23:14 25.06.13

Спасибо за отзыв. потому что сейчас покупаем путевки для Бабушки и дочки, и свекровь узнав что нет балкона в номере честно говоря растроилась. обязательно обговорим это при заказе тура. потому что для меня самой это как то не очень. хотя выбор был очень долгий отеля и выбрали Фейм.

17:02 28.06.13

Ирина,я бы не советовала Вам номер без балкона! Во -первых он очень маленький и во-вторых- все эти номера выходят на солнечную сторону и на городскую улицу.Вид не особо хорош да и окно не открыть,будет жарко. Кроме того напротив отеля (через дорогу) идет стройка полным ходом,гудят,гремят и т.д. и вот эти маленькие номера выходят окнами на эту чудесную стройку. Так что хорошенько подумайте!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up