АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.05.13
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 2
Comments: 19
Readership: 317
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2013
26.05.13 - 06.06.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Как дома!!!! Спасибо!!!!

Отдыхали в отеле с 26 мая по 6 июня. Отель просто замечательный. Общая оценка отель даже не 5, а 6 !!!!! Отель семейный!!!!!!!! Внимание!!!Если вы любите тусить до ночи или даже до утра, сидеть в шумных пьяных компаниях. Искать приключений на свою ммм... То вам, не в этот отель!!!!!! Здесь все тихо и спокойно))) У отела отличный менеджмент!!!!! К вам будут обращаться очень гостеприимно и никто к вам не будет бесконечно приставать с хамамами, экскурсиями, как это бывает в других отелях. Скажете нет, вам улыбнуться отойдут)))

Размещение: заселили сразу, в двухэтажный номер. Нас было четверо (я, муж, бабушка и сын 4 лет). Номер отличный. Огромный. Чистый. Убирали каждый день. Дизайн номера - тоже порадовал, похож на классику. 2 телевизора, 2 кондиционера, все работало. Душ - не было никаких проблем, полотенца меняли по первому требованию.На ресепшене работают милые девушки. как только зашли в отель почувствовали семейную атмосферу.

Питание: Разнообразное - курица, мясо на ужин на гриле (либо курица, либо рыба, люля- кебаб), арбузы, дыни, всегда свежие апельсины и яблоки, салаты, выпечка просто объеденье. Чай черный и зеленый, кофе. Фри, пюре, рис, макароны, овощные рагу, лепешки с повидлом, яичница, сосиски.......... Что еще нужно))).... Столы чистые, грязную посуду убирают очень быстро, причем делают это так приветливо, что даже сам начинаешь им помогать))) Ах да, бар отличный!!!! Бармены- супер. Все так дружелубно, как дома)))) еду носили даже в номер, так как ребенок мог просто забегаться и не поесть, картошку фри брали постоянно. И никто нас за это не ругал.

СПАСИБО!!!! Простую воду набирали в маленькие бутылочки в кулерах))) Для детей еще есть напитки в автоматах, похожи на наши Юпи, но вкуснее. Мой ребенок постоянно пил яблочный. Я попробовала, мне понравилось)))

Территория: рай!!!! Чистота необыкновенная. Все очень компактно, зелень кругом, все продумано до мелочей, дорожки аккуратные ровные, не бойтесь, что ваш ребенок запнется обо что-то))). Кругом цветы!!!!!! Воздух -ах))) два бассейна, конечно хлорируются, следите, чтобы ребенок не наглотался воды. Сами бассейны и вокруг них все чисто.

Пляж: песчано-галечный. Гальки больше чем песка. Если переживаете за свои ноги, купите лучше специальные тапочки. мы обошлись без них. Море - чистейшее, заход в море - галька. Пляж убирают постоянно, никаких грязных стаканов, окурков и т.д. есть пирс - огромный, с навесом и столиками)))

Анимация: мини- клуб, детское мини - диско каждый вечер, взрослая простовата и ненавязчива, но нам это и надо было. Хотелось тишины после 22.00!!!!!! Как здорово, что такие отели еще есть. Спасибо руководству отеля!!! Справа от отеля отель 3 звезды, слева 5 звезд, от него музыка была слышна где-то до 23.00. Потом все тишина.

Вокруг отеля чудесный тихий район. По понедельникам в Бельдиби работает рынок, так называемый стихийный, перекрывается улица и разворачиваются палатки. Купить там можно все что угодно. Доехать можно на турецкой маршрутке - долмуше за 1 доллар с человека. Примерный ассортимент: ремни, сумки, скатерти, футболки (МЖД), джинсы, шорты, купальники, туники, сладости, чаи, трусы, сарафаны, игрушки, сувениры.............Рядом тоже есть минимаркеты, очень приличные, там без проблем купите сок ребенку, чупа-чупс или печенье, вафли. если выйти из отеля и пойти напрво то дойдя до отеля Палома Ренессанс увидите торговые ряды. Там неплохо торгуются, сможете прикупить себе там знаменитые турецкие тканевые сумки, рубашки, обувь. Только помните- ТОРГУЙТЕСЬ!!!!

Не знаю, что еще сказать. Задавайте вопросы, отвечу.

Рекомендую всем семейным парам с маленькими детьми, пожилым людям, с ними там обращаются очень хорошо))) еще раз спасибо дорогой Си Гал, приедем еще, обязательно расскажем о тебе своим знакомым.

TRANSLATE
Added 15.06.13 22:22 (3 756 characters in the review)
Add comment
Complain

23:37 15.06.13

Анна, спасибо вам за прекрасный отзыв, даже настроение поднялось!!!!!! Расскажите пож-то какие экскурсии вам удалось посетить с 4-х летним ребенком, а то моей доче тоже 4 годика.

21:36 17.06.13

Анна, даже не знаю, как вас благодарить!!! Отзыв - супер!!! Даже спросить нечего - вы на все мои вопросы ответили в отзыве )))
И про магазины, и про еду и про воду - спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!

22:21 17.06.13

Спасибо, Анна, за отзыв. Подскажите в каком номере вы отдыхали. Через неделю едем в таком же составе. Хотелось тоже в таком номере.

12:20 18.06.13

Анна , а вы в Кемер не ездили ? Там , наверное маршрутки ходят до Кемера .

15:05 18.06.13

Спасибо всем за "спасибо".

Светлана, на экскурсии с сыном мы не ездили, но знаю, что ребят такого же возраста как он ( 4г) возили в Аквариум в Анталию, это тоннель протяженностью 130 м, над головой у вас будут плавать разные морские обитатели)))). Люди ездили просто на маршрутке, без всяких турагенств. Еще аниматоры возили на какую-то прогулку на лошадях.

Павел, мы были в номере 442.

В Кемер я лично не поехала, а вот муж с бабушкой ездили, на долмуше, доехали где-то за 30 мин. Там тоже работает стихийный рынок по вторникам, этот рынок в 2 раза больше рынка в Бельдиби. Но мне и Бельдиби хватило.

15:05 18.06.13

Спасибо всем за "спасибо".

Светлана, на экскурсии с сыном мы не ездили, но знаю, что ребят такого же возраста как он ( 4г) возили в Аквариум в Анталию, это тоннель протяженностью 130 м, над головой у вас будут плавать разные морские обитатели)))). Люди ездили просто на маршрутке, без всяких турагенств. Еще аниматоры возили на какую-то прогулку на лошадях.

Павел, мы были в номере 442.

В Кемер я лично не поехала, а вот муж с бабушкой ездили, на долмуше, доехали где-то за 30 мин. Там тоже работает стихийный рынок по вторникам, этот рынок в 2 раза больше рынка в Бельдиби. Но мне и Бельдиби хватило.

03:45 20.06.13

Аня, добрый день! А горки водные на территори отеля есть? Или можно где-нибудь по-соседству детишек развлечь? Спасибо

18:20 23.06.13

спасибо Анна

06:29 24.06.13

Ольга, горок на территории отеля нет. По соседству не нигде не видела. Но если очень хотите развлечься, то можете поехать в аквапарк в Анталию.

13:31 25.06.13

После СиаГула идет красивый белокаменный Империал (в нем тоже горок нет) , а за ним отель, где есть горки: желтая в 1,5 оборота и прямая горка тут же стоит. Они работают по графику: с 10.00 до 12.00 и с 15.00 до 17.00. Я ходила каждый день на эти горки и никто ни разу не остановил. В Аквапарке тоже бывали: пекло невозможное и везде толпы народу стоят в очереди, чтобы скатиться с горки. Там все клево, и горки интересные есть, но ощущение, что ты не катаешься, а постоянно ждешь свою очередь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up