АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 12.02.13
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 1
Comments: 6
Readership: 180
Photos: 1
Отзыв об отеле Aldemar Cretan Village Family Resort (отель был переименован 21.11.22)
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2013
01.06.13 - 13.06.13
- Recommend this hotel

4.5

5 accommodation

5- service

4 food

 
Correct review - affects rating

Не плохо

Прибыли в отель в 16.00 так что с размещением проблем не возникло. Брали бунгало с видом на сад и не пожалели ( №519) . Садик чудесный и что самое главное в дали от бассейнов и всяких развлекалок, дети с утра в пижамах вылетают в этот сад и начинается веселье))), а так же на территории садика есть тренажерный зал. Общее мнение о предоставленном нам " виде на сад"- тихо, уютно и чудесно. Номер убирали иногда хорошо, а иногда не очень. В номере есть все необходимое, мебель ( прикроватные тумбочки) совсем старенькие, но нас это не сильно огорчило........жить короче можно. Питание: Первые пять дней вроде еще как то более менее, а потом таааааааааааак надоело это однообразие, каждый день одно и тоже: жирная свинина, тилапия, корюшка и различные овощи не самого лучшего качества надо заметить ( были на местных рынках изобилие спелых овощей и фруктов) , огурцы ужасные , помидоры как в Москве зимой............скупится отель на питании!!!!!!!!!!!!!!!!! На пляже носят черешню и клубнику ( три евро за маленький лоток) и на рынках и того и другого в изобиллии и за копейки, а отель радует нас апельсинами, квелым киви, консервированными персиками и зелеными яблоками, арбузов правда предлагают предостаточно. Давали пару раз дыню и ананас, но очень быстро разбирают. Детское питание-картофель фри и куриные нагетсы, долма, супы тыквенные и морковные, тефтельки, вареный куриный фарш............маленьким деткам сложновато питаться. Моей дочке 3.5 года, ела всю дорогу нагетсы и картошку..........не полезно , но хоть что то было в желудке у ребенка помимо мороженного которого кстати в данном отеле много и на каждом шагу. Напитки безалкогольные плохие, алкогольные вполне приличные. Я брала с собой детское молочко, печеньки и мишки барни и не пожалела, если ребенок совсем отказался питаться в главном ресторане, то можно сделать перекус из привезенных с собой продуктов. Мамы! Если ваш ребенок прихотлив в еде очень советую взять минимальный набор провизии для малыша!!!!!! Пляж: Нормальный пляж и нормальный заход в море ( у пирса) , я начиталась предыдущих отзывов о том, что в море не зайти.......это не так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все заходят и купаются, проблем не возникает.

Миниклуб и аннимация- МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! В миниклуб можно отдавать ребенка не боясь и кремом защитным намажут и попить дадут и порисуют и покупают в лягушатнике...........короче можно пару часов побыть без детей. Моя дочка плакала когда я говорила, что сегодня мы не пойдем в миниклуб. Вечером дискотека для детей, а после подвижные игры, затем шоу .......иногда пошловатое на мой взгляд, а иногда прикольное. Учавствовала в конкурсе " мисс Критан Вилладж", смеялась до слез, что творили аниматоры -словами не передать.

Машину арендовали в Херсонисе ( 7 евро такси до этого города) взяли дизельную тойоту ярис на 4 дня за 120 евро, в отеле предлагают за 60 евро в день, та же история с экскурсиями. В этом же городе можно купить сувениры и вкусно поесть на набережной. После еды из главного ресторана, еда на набережной божественна!)))

Важно! В номерах комары, берите фумикаторы. Полотенца воруют, за утерю штраф 15 евро, так что глаз да глаз за своими полотенцами. Минеральная вода в номере не пополняется ( бутылка только по приезду), но есть в отльном супермаркете ( 1.50 за 5 литров), так там можно купить хорошие детские соки ( в отеле исключительно юппи).Шампуни и гели для душа тоже только по приезду, не хватает - берите с собой. Вечерами иногда ветренно и холодно и кофточки теплые не помешают.

Вроде все. Если есть вопросы задавайте -отвечу.

Резюмирую-отель не плох, но еда портит весь кайф от отдыха.

Фото туриста отеля

Hotel

TRANSLATE
Added 17.06.13 00:59 (4 005 characters in the review)
Add comment
Complain

16:26 17.06.13

И уборка (

19:36 17.06.13

Согласна, уборка плохенькая. Когда я оставляла 1 евро мой номер блестел и одежда для сна была красиво разложена на постели, а когда не оставляла одежда скомкано валялась на пыльной тумбочке, постели не застилались ( горничная кидала пледы на стулья и одежда висящая на стульях падала на пол), пол мылся только по середине. Я кстати раз ( сама того не хотя) застала горничную выходящую из моего номера после уборки и попросила все вымыть и застелить.

15:51 21.06.13

Спасибо Ольга,в вашем комментарии,все ,что мне не хватало до полной картины.Едем 16 июля.Поясните пожалуйста поподробнее о море,а то отзывы двоякие.Я не умею плавать,до какой примерно глубины можно безприпятственно войти в море где нет камней?И еще есть ли сушилка в номере?

22:24 26.06.13

Добрый день, уважаемые гости! Благодарим Вас за отзыв и хорошие оценки! Очень рады, что Вам понравился отдых в отеле. Мы обратим внимание на ваши замечания. Надеемся увидеть Вас в лице постоянных гостей сети и в следующем году!

23:37 30.06.13

Я тоже не умею плавать, но вход в море для таких как мы с Вами без проблем по шею и далее, я далее естественно не заходила)))))))))))))) . Сушилка для белья есть, только не в номере а на улице, у нас она была прям под окном. Возьмите пару прищепок в сильный ветер вещи улетают.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up