АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2013
10.06.13 - 18.06.13
- Do not recommend the hotel

2.7

4 accommodation

3 service

1 food

 
Correct review - affects rating

Особенности отдыха на Халкидиках

Начну с хорошего! Добрались мы отлично встретили в аэропорту с улыбкой вручили брошюрки и посадили в машину (у нас был индивидуальный трансфер) доехали минут за 50. В отель мы приехали к 10 часам, заселение в 12 ( свободных номеров нет) мы с маленьким ребенком - предложили вещи оставить в проходе а самим пойти прогуляться (насторожились - сервис) Переоделись пошли на пляж территория отеля маленькая чистая ухоженная пляж с камнями (но они особо не мешали) вода чистая, природа красивая. Номер со старенькой мебелью без изысков чистенький пару раз встречались таракашки, но вобщем-то пережить и это можно. Самое большое наше разочарование это питание мы с ребенком 1,2 года есть ей здесь нечего абсолютно + напрягала постоянная драка за детские стульчики (их здесь всего лишь 5 шт) тогда как каждая вторая семья с детьми. Взрослым здесь есть тоже вобщем-то нечего изодня в день одно и тоже: на завтрак манная каша, омлет со скорлупой, юппи , дешевый сыр, сосиски, ужасный йогурт, кексы и т.д. На обед суп разведенный из пакетиков, макароны, картошка, рис, мясо, второсортные пироженные, вода из под крана, из фруктов яблоки апельсины и дыня все больше ничего мы не видели. Ужин в том же духи. Представителя музенидиса не видно не слышно не разу нам не предложили не единого тура, а на все наши просьбы и возмущения разводили руки мол да так и есть не нравиться уезжайте. Желания возвращаться сюда у нас нет и выбирать музенидиса тоже!

TRANSLATE
Added 18.06.13 17:07 (1 441 characters in the review)
Add comment
Complain

00:30 11.12.13

Уважаемая Александра, здравствуйте!
Спасибо, что нашли время и написали отзыв о Вашем отдыхе в отеле Mendi. Хотим Вас заверить, что все замечания наших гостей относительно качества предоставленных услуг не остаются без внимания и обязательно рассматриваются. Позвольте оставить несколько комментариев:
• Мы рады, что Вы остались довольны встречей, организованной нашей компанией, в аэропорту, а также Вашим трансфером в отель.
• Заселение в номера по международным стандартам происходит не позднее 14:00 и не раньше 12:00, именно по этой причине Вас попросили подождать.
• Спасибо, что обратили наше внимание на проблему с питанием в отеле, с которым мы тесно сотрудничаем. Ваше замечание крайне важно, мы постараемся донести до администрации суть Ваших претензий. Компания примет необходимые меры для того, что бы отель устранил данную недоработку. Кроме того мы обязательно обратим внимание администрации отеля на нехватку детских стульчиков в ресторане.
• Относительно работы представителей компании в отеле хотелось бы отметить, что отельные гиды находятся на дежурстве каждый день в определенное время (как правило, утром и вечером). Кроме того в информационных книгах нашей компании, а также на ресепшене находятся номера телефонов представителей, которые доступны круглосуточно.

00:30 11.12.13

Таким образом, при возникновении каких-либо проблем, а также вопросов, в том числе относительно экскурсий, Вы можете обратиться к отельным гидам во время их дежурства либо позвонить по телефону в любое удобное для Вас время. Вместе с тем нам жаль, что Вы остались не в полной мере довольны работой отельных гидов. С данными сотрудниками в обязательном порядке будет проведена беседа. Наша компания сделает все возможное для предотвращения возникновения подобных ситуаций в дальнейшем.
Еще раз позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Очень жаль, что Вы не в полной мере остались довольны выбранным отелем. Надеемся, что моменты, на которые Вы обратили наше внимание, не смогли омрачить Ваше настроение, и Ваш отдых прошел успешно. Обязательно возвращайтесь к нам еще, ведь Греция- это удивительная и прекрасная страна. А мы со своей стороны сделаем все возможное, что бы Ваш отдых не был ничем омрачен.

С Уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

14:50 22.03.14

Как вы в итоге решили проблему питания ребенка? Просто хочу поехать с дочерью ей будет 1 год а чем кормить не знаю

17:20 03.09.14

Грудью милочка, грудью!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate