АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 18.06.13
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 544
Photos: 0
Vacation as a couple in
April 2013
30.03.13 - 14.04.13
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отель! Больше для семейного отдыха!

Отдыхали в отеле с мужем с 30 марта по 14 апреля. Конечно для такой страны как Египет это многова-то, но релакснули с удовольствием. Персонал отеля приветливый, но еще более приветлив к иностранным туристам, нежели к русским, но и нам не хамил, единственное приходилось если и просить о чем-то, то несколько раз, но это мелочи по сравнению с красивой и ухоженной флорой, чистотой Еxperience. Пляж действительно далеко, ехать не меньше 20 минут, но автобусы ходят по расписанию и довольно часто, кто хочет на море - не проблема туда попасть практически в любое время. Бассейны ухоженные, номера тоже. У нас был номер Бунгало, сразу предупреждаю, если взяли изначально такой номер, не пожалейти доплатить, чтоб жить на территории главного корпуса,т.к. именно там сосредоточены и анимация и дискотека и многое другое, но если вы конечно не заядлый романтик, пожилой человек или не приехали писать книгу) Мы доплатили всего 90 $ за люкс, номер конечно был шикарный. Анимация сосредоточенна также в основном на иностранцев, но есть и русскоговорящие аниматоры...кто хочет бегать, прыгать и танцевать и без этого будет это делать, а кто приехал лежать на лежаке, выпивать и возмущаться - ни кто не будет заставлять и тянуть за руку танцевать.

В Египте в первый раз, до этого отдыхали в других более и менее цивилизованных странах. И могу сказать, что минусы вижу только в стране, но не как не в отеле и персонале.

Питание было очень вкусное, разнообразное, фри как в МакДоналдс, только мало рыбы, а так полно всего и в обед еще и мороженное.

На территории есть дискотека, ну что сказать - только для русских:) поедите - сами поймете почему.

Пляжа у отеля 2(песчаный и коралловый), мы были и там и там...скажу сразу, жаль мы только в конце отпуска это увидели. Если поехать отельным автобусом на песчаный пляж и пройти, если стоять лицом к морю вправо метров 500, там есть оболденный коралловый риф, в том месте нет пока отеля и я думаю пляж безхозный, людей там нет и рыбы как ручные и их столько много, и кораллы невероятной красоты, просто как во сне. Обязательно пойдите туда, кто читает мой отзыв!

TRANSLATE
Added 18.06.13 18:09 (2 103 characters in the review)
Add comment
Complain

21:54 26.06.13

Скажите пожалуйста, а далеко от Наама бэй?

11:28 23.07.13

Нет, Наама Бэй буквально 7 мин на автобусе, который туда возит бесплатно или 15-20 мин пешком

17:07 11.02.14

А почему для семейного отдыха его рекомендуете?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up