АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
163
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Bomo Rahoni Cronwell Park (отель был переименован 01.09.22)
Vacation as a Family with children in
June 2013
26.05.13 - 10.06.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Прекрасный отдых!

Отдыхали в Rahoni Cronwell в конце мая - начале июня, погода была комфортная, не жаркая и море теплое.

Все очень понравилось: природа, воздух, сам отель - небольшой и очень уютный, как будто отдыхаешь на вилле, номера просторные, все новенькое и чистейшее, очень приятно. Кормили вкусно, спасибо шеф-повару Лазаросу - "поли ностимо" :-)

Искали небольшой отель (чтоб не толпиться), чтоб был номер типа аппартамента (2-комнатный), поскольку мы с маленьким ребенком, 2 комнаты являются большим преимуществом. Такие небольшие отели, как правило вообще не имеют анимации, а нам этого очень хотелось!

И вот нашли в Rahoni замечательное сочетание уютного небольшого отеля с анимацией: это и гимнастика на пляже по утрам, и аквааэробика в МОРЕ!, и пляжный воллейбол, потом прям у моря в бич-баре занятия с детишками рисованием, играми и пр. После обеда настольный теннис, и что впервые встречаю - уроки греческого языка! Ведь как это здорово уметь сказать и понять хотя бы несколько фраз на родном языке людей, которые стараются сделать твой отдых незабываевым!))) Да, кстати, в этом отеле почти весь персонал говорит на русском, так что говорить на греческом не является необходимостью))) Но это очень увлекательно!

Вечером детские дискотеки и развлекательные вечера с обучением танцам (мамба, сальса, ча-ча-ча, и пр., греческие, конечно, тоже). Т.е., если вы семья с невзрослыми детишками - скучать не придется!)))

Хотелось бы еще сказать, что отель расположен не в какой-то туристической зоне с кучей отелей, а рядом с реальной рыбацкой деревушкой, рядом с настоящей жизнью, к которой вы можете прикоснуться, которую вы можете увидеть просто побродив, пройдя до моря по деревушке. Простые и вместе с тем прекрасные домики с мини-церквушками в каждом дворе, в которых живут обычной жизнью люди, иногда куры и утки))) В их садах растет черешня, клубника, абрикосы, которые вы купите в немногочисленных магазинчиках, а еще растут апельсины, бананы! и повсюду радуют взгляд прекрасные цветы! Очень красивая и уютная площадь у моря с фонариками, яхты, сети, необыкновенной красоты чистейшее море!!!

На наш взгляд необыкновенное сочетание все этого запомнится надолго!

Марине большой привет, встретимся в Facebook а в след.году возможно в Rahoni!

Марина, мы, кстати, забыли дочину медальку в номере, очень рады, что в последний день получили другую 2-ю!))) теперь она одна наша общая)))

ЭВХАРИСТО ПОЛИ!!!

TRANSLATE
Added 20.06.13 22:17 (2 429 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate