АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.06.13
Countries, cities: 5 / 5
Reviews: 6
Comments: 2
Readership: 5479
Photos: 15
Отзыв об отеле Dar Khayam (отель был переименован 01.04.16)
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2013
05.06.13 - 19.06.13
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Omar Khayam

Мы приехали в отель около 11ч утра (время в Тунисе отстает от нашего на 3 часа), заполнили бумаги, нам одели браслеты, через 1,5 часа заселили в номер.Номер нам понравился, видно, что недавно отремонтирован.Уборка проводилась регулярно, полотенца менялись, но был один момент: чистые приносили через час-два).

Вообще, отельчик уютненький, небольшой, персонал очень внимательный и приветливый везде, стараются учить русский (официанты даже знают выражение "теплый чай").

Наплыва арабов по выходным мы не наблюдали, приезжали несколько семей, но вели себя тихо и прилично, некоторым нашим соотечественникам можно было у них поучиться.

Питание для трешки приличное, выбор блюд небольшой, но готовят вкусно, есть отдельный столик для детского питания. при первом посещении за нами закрепили столик, что было очень удобно, его никто другой не занимал. За завтраком есть чай и подобие кофе, в обед и ужин предлагается вода, вино (красное, белое или розовое) довольно вкусное. Хороший кофе можно заказать в барах днем. Муж пил местное пиво, в целом остался доволен. Очереди в ресторане временами появлялись, но исключительно по воле самих отдыхающих. Если желания постоять в очереди нет, всегда можно найти вкусную альтернативу свободно.Мороженое бывает на обед и ужин, его можно набрать в начале спокойно одному, потратив минутку.

Пляж прекрасный. Лежаки всегда можно найти и утром, и днем.На пляж под залог 20 евро выдают покрывальца для лежаков (матрасы на пляже платные). Песочек красивый белый, море чистое прозрачное, за 2 недели 3 раза приносило водорослей, но они не мешали. Вода примерно до 10 июня была 20-22С по теплоощущению,потом прогрелась.Так же где-то до числа 10 дул сильный ветер, отчего вечером очень не хватало кофты.

В последние 2 ночи в номере нас внезвпно атаковали комары, наверное, имеет смысл прихватить фумигатор.

Вода в бассейнах была достаточно теплой, хотя мы не увлекались, это тема немцев). Много катались на горках.Очень удобно, что они включаются в 10 утра и выключаются в 18 ч. Засчет этого на горках свободно, никто не мешает.Не все горки с хорошими швами, плавки можно ободрать. Мы купили за 300р ватрушку в магазине отеля, и отлично катались на ней 2 недели (мягко и быстро едет).

Анимация нам очень понравилась. Сами аниматоры, особенно детские, очень приятные и приветливые люди. Днем катались на катамаранах, байдарках, парусниках, ребенок(3г) играл на пляже в футбол, муж ходил стрелять из лука, за залог брали тенис и мини-гольф. Про вечерние шоу не знаем, тк после детской дискотеки уходили спать. Еще катались на скутерах, кстати, очень недорого 25 евро за 15 мин.

В общем, отдохнули мы замечательно.Если мы еще соберемся в Тунис, я бы с удовольствием вернулась бы в этот отель. Отличного отдыха)))

Фото туриста отеля

Hotel territory

бассейн с горками

Фото туриста отеля

Rooms

номер

Фото туриста отеля

Rooms

санузел

Фото туриста отеля

Rooms

номер

Фото туриста отеля

Rooms

санузел

Фото туриста отеля

Rooms

балкон

Фото туриста отеля

Beach

пляж

Фото туриста отеля

Rules and regulations

море

TRANSLATE
Added 21.06.13 23:34 (2 783 characters in the review)
Add comment
Complain

20:51 26.06.13

Окна номера куда у Вас выходили? Может есть зависимость от цифр номера выходит ли он на море или бассейн?
Деньги при заселении на рецепшн помогают?

10:36 28.06.13

Окна у нас выходили в прекрасный тихий дворик с пальмами, номер был выдан бесплатно. На мой взгляд, там абсолютное большинство видов из окон отличные, не переживайте.В крайнем случае, работники ресепшина оч внимательные, думаю, если будут свободные номера, решить вопрос можно будет легко.Хорошего отдыха ;)

11:41 09.07.13

От какого Туроператора вы ездили - скажите пожалуйста,,,????

17:58 09.07.13

Coral travel

08:28 15.03.14

Спа салон не посещали? Или в другом отеле талласотерапию? Есть рекомендации?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up