АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле TT Hotels Hydros Club, FUN&SUN ACTIVE Club Hydros (отель был переименован 27.07.23)
Vacation as a With family in
June 2013
10.06.13 - 19.06.13
- Recommend this hotel

3.8

3 accommodation

4 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Добрый день! Отдыхали в Гидросе с 10.06 по 19.06. вдвоем...

Добрый день! Отдыхали в Гидросе с 10.06 по 19.06. вдвоем с дочкой 14 лет.

Понравилась территория: большая, чистая, грамотно разделена по интересам - для меня(40) и старше - пирс, пляж слева без малышей, сад; молодежь и дневная анимация - центральный бассейн; родители с детьми - пляж справа, бассейн с горками, детский бассейн.

В анимации парни приятные, заметно опытные в работе, удивительно артистичный энерджайзер Яша). Классные вечерние приезжие шоу, были в восторге от группы, исполняющей вещи Фреди Меркури, но с корпоративных развлекух в другие вечера уходили, так же и с отельного диско "Я хочу от тебя дочку"

Море - чистое, вход с пирса, или в обуви, или на четвереньках). Береговая линия большая, лежаки есть, но спустя два дня пришлось взять дурной пример с наших интуристов - занимать до завтрака, иначе - под палящим солнцем.

Еды много, но мы не обжиралки) понравился слоеный пирог, мусака(мяса бы побольше), тушеное сердце, тунец на гриле. Мороженое и арбуз вкусные, не пожалейте два доллара на свежевыжатый апельсиновый сок из турецких сладких апельсинов! Пирожные не из манки есть, но быстро заканчиваются. Ну и конечно два таза Нутеллы на завтрак всегда к вашим услугам! Страдала в отсутсвие натурального кофе, в баре попробовала турецкий, платно - не фонтан, слабый и негорячий. Уборка со столов нерасторопная, скатертей нет, столовая полна страждущих, но к концу можно занять столик даже на балконе с завораживающим видом на море и горы. Народ с избыточной массой, огромными тарелками и запасами в номер - самое ужасное! Есть и другая группа - курящая и бросающая окурки и стаканчики на пляже в метре от мусорки.

Номер достался в последнем бунгало в линии возле дороги, первый этаж. Приехали мы ночью, на просьбу обменять даже за деньги ответили, что номеров нет, приходите завтра. Небольшой, обновленный, ТВ хорошо ловит, плоский экран. Но о-о-чень шумно ночью и днем! А в обед по другую сторону - газонокосилка! Да еще в 2 дня приходили убирать, на карточку Do not desturb не реагировали, громко стучали с криками "housekeeping!" На ресепшен ответили: "Нужно ведь им когда-то работать!" В остальных случаях девушки и ребята на ресепшен реагировали внимательно и приветливо, спасибо. Уборка номера неважная.

Очень хороша экскурсия Демре-Мира-Кекова, брали у уличного агенства. В Памуккале не решились, жарко.

Хамам в отеле дорогой и грязноватый, не советую.

В общем все действительно включено) больше уважения к себе, к обслуживающему персоналу потребовательней, но без хамства и с чаевыми, и вы не разочаруетесь.

TRANSLATE
Added 23.06.13 18:46 (2 570 characters in the review)
Add comment
Complain

17:45 03.07.13

подскажите дочери не скучно было? есть чем заняться подросткам? и еще сколько стоила экскурсия в Памуккале?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate