АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.06.13
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 1698
Photos: 0
Отзыв об отеле Golden Sun (отель был переименован 01.07.13)
Vacation as a Solo trip in
June 2013
16.06.13 - 23.06.13
- Do not recommend the hotel

1.3

2 accommodation

1 service

1 food

 
Correct review - affects rating

отдых насмарку

только что вернулась из греции и распирает рассказать о впечатлениях. начну сначала. перелет отлично трансфер отлично поселение быстро но только потому что еще не сезон. и тут все иначалось !!!!!!!!!!!!!!!! номер старый без холодильника поэтому советую настаивать при поселении на обмен номера! в этом отеле существует политика пренебрежения к славянским туристам причем грекам все равно с россии вы или с украины поэтому наличие знаний английского языка поможет вам в обьяснении ваших требований. персонал не говорит на русском только греческий и английский и еще польский.внешне отель неплохой но уровень обслуживания никакой. программа все включено в этом отеле не соблюдается! столовая очень маленькая не хватает мест для отдыхающих то количество персонала которое есть в отеле просто не справляется со своими обязаностями физически!! в столовой постоянные очереди не хватает еды надо ждать пока принесут и все это под недавольные взгляды обслуги!!!!!!!!!! каждое посещение столовой это испытание твоего человеческого достоинства!! еда никакая но голодным не останетесь если конечно успеете за своей порцией _ главный принцип этого отеля кто не успел тот опоздал!!!!!!!!!!!! программа все включено от программы завтрак и ужин в этом отеле отличается только тем что помимо унижений в столовой вас еще будут унижать и в баре. вы имеете право брать напитки только с 10 до 22 и только узо раки бренди все сомнительного качества и разведеное пиво и вино. но и это еще не все все спиртное вы можете брать только один стакан в одни руки а если повторить то вы должны принести свой стакан бармену и только после этого он соизволит вам налить. а бармен там просто цербер зовут гипократис хамит на каждом слове под нос материт вас на греческом и вообще ненавидит вас потомучто вы как он считает халявщики и плевать что вы же за все уплатили в стоимости путевки. с11 до 12 и 17 до 18 вы имеете право попить что то типо помоев и это называется кофе и взять в баре сладкие сухарики что называется кейками но это только в том случае если вы успеете вовремя потому что приноситься маленькая тарелка и кто не успел тото опоздал!!!!!!!!!!!! развлечений здесь нет до моря и в таверны надо спускаться вниз по деревенской лороге со всеми ее прелестями запахом навоза перебеганием дороги мышами и всякими гадами!!!!! пляж далеко пляж грязный и если хотите полежать на лежаке под зонтиком то это будет вам стоить 5 евро в день. дно все в гальке и в больших камнях заходить и выходить очень не удобно!!!!!!!!!!!! шторм здесь постоянное явление и даже хорошые плавцы не рискуютю вернемся к отелю вай фай платный 5 евро в сутки и только возле входа в холле. сейф платный 15 евро в неделю и ответственности никто не несет!!!!! этот отзыв написала на скорую руку в состоянии шока от отдыха!!!!!!!!! рискну дать совет - не едте в голден сан если не хотите испортить себе отдых как бы дешево не стоила путевка здоровье и нервы дороже!!!!!!!!!!!!!111

TRANSLATE
Added 23.06.13 19:25 (2 927 characters in the review)
Add comment
Complain

19:14 24.06.13

Как то странно немного получается, в одно и тоже время практически были и другими туристами, а ощущение по отзывам, что вы были в другом месте!

23:22 26.06.13

Неужели все так ужасно ? Взяли путевки на 1 июля... Теперь в небольшом шоке...

17:51 27.06.13

Про столовую правда, там еды практически не было, только очереди. В баре бесплатно нам предлагали только пиво, вино и газировку. Море чистое, только далеко идти.

18:01 28.06.13

Неужели там все настолько плохо? По другим отзывам не скажешь.

18:59 28.06.13

нда!!!!!!прям диву даешься!приехали 7 июня оттуда,а какой перепад в отзывах!Может все таки вы очень высоко планку требований подняли?это же 3 звезды.и в принципе обо всем написано было.а насчет отдыха в 5 -это кому как!сравнивала на наш период разница в 60 тыщ.а отдать такие деньги за еду и выпивку я считаю нецелесообразно.по мне бы одного завтрака хватило бы.в тавернах подальше от ретимно кормят просто изумительно!для меня отель служить для ночлег и не более!

20:14 29.06.13

Может надо в суд подать и компенсацию попросить за не надлежащее качество услуг?

11:22 10.07.13

про отель полная прадва! отвратительное место,никому не посоветую его,НО...за такие деньги Вы должны были себя морально настроить,что там никто Вас не будет облизывать,а тем более брать всё включено в Европе это нецелесообразно!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up