АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
139
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a couple in
June 2013
10.06.13 - 17.06.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдых

Отдыхали в начале июня с мужем. Прибыли в отель в 7 утра. Оставили на рецепции багаж и отправились осмотреть территорию и позавтракать, т.к. Отдых уже начался. Погуляли и прекрасно позавтракав вернулись на рецепшен, примерно часов в 10 нас и заселили. Считаю это большим плюсом, что не ждут 14.00. Сразу решили искупаться в море. Действительно пляж небольшой, галька, кому-то не нравится, а мне было прикольно пятки потреннировать. В этой части средиземное море очень неспокойное поэтому в море входили с пирса. Отдыхала на Кипре там море ср очень вело себя спокойно и были насыпаны валуны. Море очень красивое и мерианцы гордятся своим синим флагом,который означает высшую степень чистоты пляжа. Шезлонгов полно, всем хватает. Все работники отеля очень дружелюбны и приветливы. Кто- то писал о разделения на наших и не наших. Мне так не показалось. Просто нам с вами надо языки учить. Сами турки говорят и на немецком, и на английском , и пытаются и говорят ,кто- то очень хорошо, на русском. Не успевали сесть покушать в ресторане как к тебе подходили официанты предлагали напитки и быстро приносили заказ, не разбираясь немец ты или русский. Немцев очень много, но и русские есть, а еще русские немцы отдыхают. Кормят очень вкусно и много и разнообразно. Была бы помоложе завела бы дружбу с аниматорами очень энергичные ребята, среди них наши русские девчонки. Молодцы. От души танцевала мерианский корпоративный танец да все танцевали.

Особое спасибо Азиму из спа- салона очень внимательный и приветливый молодой человек, массажистке Илькнур за деликатный массаж, за доброту и вообще советую сходить по приезду в хамам -да Азим вас не пропустит! Кристина, если прочитаете мой отзыв переедайте большое спасибо за честность хозяину обувного бутика в отеле. Я рассчиталась за обувь карточкой и он с нас взял как оказалось немного больше, но нашел меня сам и разницу вернул.

Летели в Турцию с Пегасом и он не подвел, хотя отзывы были не очень. Все было организовано очень четко: и перелет, и гид Хайдар возивший нас в Аланью и Александра работавшая в отеле. Всем пятерки.

Хочу сказать всем кто собирается на отдых: берите с собой хорошее настроение, побольше позитива сами будете хорошие и все будут хорошие!!!!

TRANSLATE
Added 24.06.13 22:52 (2 249 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate