АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 25.06.13
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 127
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2013
14.06.13 - 23.06.13
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отель

Здравствуйте. Кому интересно то добро пожаловать в мой отзыв об отеле санни дейз. Прилетели вчера ночью, ездили с малышом 2.7 (очень переживали). Должны были лететь совершенно в другой отель (фестиваль ля жардин), но вылет перенесли на 23 00 и мы срочно поменяли путевки в санни дейз, по отзывам сразу не понравился отель, и по фото тоже, расстроилась ехала с настроением что отель фигня, но о боги все оказалось не так.

Отель отличный все супер. Номера нам дали за 20 уе с таким шикарным видом на море что даже не верилось что это не картина а реальность), вообще отель почти со всех сторон окружон морем. В середине отеля тоже море с удобным пляжем для деток и хорошим песочком, но оно холоднее чем море слева от отеля там где есть рифы и ежи(. Купались с малышом в море в центре отеля и в бассейне детском с горки катались. Самы ходили нырять с масками в самый конец отеля с права..там красота!!!Рыбы рифы ракушки огромные и огромные ежи ..аккуратнее а то весь отпуск насмарку (ядовиты), лучше купить коралки прям тут магазинчике они нам вышли по 3.5 доллара за пару.

Еда. Разнообразна есть и курица и мясо типо говядины и люлякебап и печенка, овощи, рис картошка. Фруктов было много, хоть в отзывах читала что фруктов нет..неправда были и : бананы, финики, апельсины, арбузы, грейфрукты, дыни, лыйм, все спелое и вкусное.

Алкоголь весь безалкогольный какой то), пиво наливали из бутылок, которые открывали при нас. Очень много выпечки и тортики есть и тостер можно тосты поджарить. Есть десткий отдел там столики и стульчики есть а также стульчики для кормления и микроволновка работающая 24 часа. Бары работают с 10 часов..и их прилично по территории и в бассейне есть бар.

Единчтвенное что вода у них питьевая не питьевая а комшар в куллерах вода воняет плесенью и в ней плавает нечто..так же и в автоматах, воду для малыша привозили с собой.

ОГРОМНЫЙ МИНУС ОТЕЛЯ ЭТО МЕСТНЫЕ ЗАЗЫВАЛЫ НА ЭКСКУРСИЮ В ЗЕЛЕНЫХ И СИНИХ МАЙКАХ!!НЕ ВЕРТЕ ИМ ЛЮДИ ОБМАНЫВАЮТ СТРАШНО А ПОТОМ ХАМЯТ УЖАААС!!

И МАГАЗИНЫ!!в магазинах продавцы все злые..толи русских не любят..хотя один мне так и сказал не люблю русских..хамят тоже ужас как!!и заходить не хочется..говорят одну цену потом говорят что не говорили такую цену и говорят что я не пьяный..и тп..не приятно, единственный адекватный продавец это адам в магазине на выезде из отеля у него магазинчик около фонтана.

Еще там огромное количество арабских семей отдыхает..будьте готовы к полностью закрытым женщинам, и мужиков с гаремами).

Анимация есть и ночной клуб есть но за деньги.

В номерах убирались каждый день!! Каждый день меняли и постельное белье и полотенца. Мы были в номерах 1135 и 1139.

Если что то нужно звонишь на ресепшен все приносят мгновенно!

Да про номера просите в правой части и как можно дальше к морю..это кто с малышом так как анимация там громкая) и днем и вечером.

Ну нам очень понравилось главное едем за морем)) а на ньюансы не обращали внимания.

Спасибо за внимание!! УДАЧНЫХ ПОЕЗДОК!

TRANSLATE
Added 25.06.13 16:20 (2 971 characters in the review)
Add comment
Complain

22:53 27.06.13

Отзыв абсолютно правдивый.
И про красоту моря, и про навязчивых зазывал на пляже, и про продавцов в магазинчиках.
Вода в кулерах действительно опасная для здоровья. Пару раз от нее было плохо(((
Отель также очень понравился, как взрослым, таки детям.

11:22 03.07.13

Единственное, с чем не могу согласиться, так это с тем, что там продавцы хамы. Мы обошли почти все лавочки на территории отеля, все были с нами очень милы, улыбались, а что самое главное - продавали нам товары с большими скидками!очень много вещей мы купили за смешные деньги. Да, и в некоторых лавочках нам дарили открытки с видами отеля и маленькие безделушки. Мелочь, а приятно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up