АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With friends in
June 2013
10.06.13 - 23.06.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Мустафа-луч солнца отеля

Всем добрый день!

Отдыхали дружной компанией в июне этого года, недавно вернулись.

Хочу сказать, что отдых получился незабываемым! Особенно благодарны Мустафе, который был очень внимателен и всегда помогал нам! Мы уже не первый раз приезжаем в Турцию и выбрали этот отель для нашего отдыха.

Очень неприятно читать здесь негативные отзывы от людей, которым 'якобы' испортили отдых!! Если вы приезжаете с плохим настроением и даже не уважаете то место, куда вы приехали, людей, которые вас окружают, ни о каком хорошем отдыхе и речи быть не может!

Те, кто высказываются негативно о персонале отеля, посмотрите лучше сами на себя ! Честное слово иногда было очень стыдно за наших соотечественников! Самое неприятное, что приезжая обратно эти люди начинают лить грязь на отель, еду, персонал..люди сутками работают, стараются.. А этим лишь бы набить свое пузо и нажраться..!

В Ирмаке нам все понравилось, никаких негативных моментов не было...Мустафа ты очень позитивный, доброжелательный и хороший человек! Спасибо тебе, что всегда выручал нас!

А те кто пишут тут про 5$ за зарядку и прочее, люди, если вы шуток не понимаете, мне вас очень жаль... Не надо верить этим нелепым историям! И еще- по себе людей не судят.

В следующем году обязательно вернемся сюда отдыхать!

Мы всем остались довольны, не пожалели что приехали в Мармарис снова.. Удивительный прекрасный город, прохладное море, горы.. В общем всем рекомендую!

TRANSLATE
Added 25.06.13 18:33 (1 431 characters in the review)
Add comment
Complain

00:13 27.06.13

согласна с каждым словом)))))))

22:47 30.06.13

Против персонала отеля не имею ничего. Кроме ресепшена- они нагло обманивают и кадают на деньги!!! Кухня вкусная. Да тут ничего не скажеш.
Я понимаю, что вас очаровал Мустафа, но ужасних номеров, грязи в комнатах и клопов в матрасах- он не скрасит!!!!!!!!!!!!!!

22:47 30.06.13

Против персонала отеля не имею ничего. Кроме ресепшена- они нагло обманивают и кадают на деньги!!! Кухня вкусная. Да тут ничего не скажеш.
Я понимаю, что вас очаровал Мустафа, но ужасних номеров, грязи в комнатах и клопов в матрасах- он не скрасит!!!!!!!!!!!!!!

17:27 01.07.13

не знаю про каких клопов люди рассказывают,мы за время отдыха поменяли 4 номера и не в одном из них ни чего подобного не было.номера А26,С06,А 01,А12

12:28 05.07.13

А зачем столько номеров меняли?

22:13 08.07.13

Блин... да что вам всем этот Мустафа понравился? "Напыщенный индюк, не более того" было у кого-то в отзыве. То, что он по-русски единственный говорит? Да и то не очень...
Анастасия! Вы очень поверхностно судите о пишущих плохие отзывы. "вы приезжаете с плохим настроением и даже не уважаете то место, куда вы приехали, людей, которые вас окружают"... Я согласен, что зачастую за русских бывает перед турками стыдно, но есть люди, которые могут определить лицемерие Мустафы в отличии, например, от бармена Акифа.
И, поверьте, я могу отличить шутку от серьезного заявления. "мне вас жаль." - что это ??? сколько Вам лет?

22:50 08.07.13

Почитал отзывы... грустно... Дамы!!! Мустафа обходителен только с красивыми женщинами приехавшими без мужчин. Хотя решать вам...

23:57 10.07.13

Мы с подругой собираемся в Irmak, в августе... Скажите что не так все плохо, как здесь многие понаписали, тема" клопов" в этом особенно году многими раскрыта, аж страшно становится. Просто читали комментарии предыдущего года, там не было таких проблем с насекомыми...может у них там нашествие??? Что там за товарищ такой Мустафа, от которого все дамы прибывают в таком настроении, после возвращения из этого отеля и пишут такие лестные комментарии, в то время, как мужчины явно негативно отписываются об отдыхе? Конечно слышали, что турки располагают к себе, но неужели до ТАКОЙ степени?! Боюсь даже подумать, что он с Вами там делает...

14:52 11.07.13

Фотки Мустафы видел у кого-то в отзыве. Высокий, загорелый, худощавый, с большим носом. Нормальный товарищ, ну лицемер, ну любит повыделываться, пол-Турции таких... Отдыхайте и не переживайте, раз уж купили путевки в данный отель. Я уже говорил, что у многих укусы клопов практически не проявляются (тут только психология) - мои жена и двухгодовалая дочь абсолютно ничего не замечали (либо кусали только меня, что вряд ли, либо организмы по-разному переносят их укусы). Да и клопы (погуглил по приезду) абсолютно ничем Вас не заразят.
С 3 до 5 утра попробуйте повставать и посмотреть по сторонам. Если заметили маленьких черных жучков - идите на ресепшен с требованием сменить номер или провести дезинфекцию. Думаю, кричать и доказывать не придется, т.к. администрация в курсе. И поосторожнее с водой из кулера. Удачного отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate