АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Avra Imperial Beach Resort & Spa (отель был переименован 23.03.22)
Vacation as a Family with children in
June 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Abstained

4

5- accommodation

3 service

5- food

 
Correct review - affects rating

добрый день. Только что вернулись из Авры кратко...

добрый день.

Только что вернулись из Авры кратко перечислю плюсы и минусы данного отеля (на мой взгляд)

Плюсы: красивый, новый, большой, отличный бассейн и питание.

На минусах остановлюсь подробнее. Все недостатки в мелочах, но когда сталкиваешься с ними ежедневно, раздражают, тем более отель претендует на 5*.

1. Кровать в номере состоит из двух составленных вместе, кроме того они на колёсиках, так что разъезжаются при малейшем усилии.

2. Не всегда удавалось попить чай на завтраке т.к. его должен принести официант, официанта ещё нужно поймать, но даже после этого гарантии получение чая нет ( не приносили 2 раза).

3. лежаки у бассейна нужно занимать неверное ночью, на пляже но 10-00 ещё можно найти места, но если задержался то облом. На пляже есть бар, но нет туалета если приспичит то бежать не близко))).

4. WiFi работает не во всех номерах.

5. На вечернею анимацию рассчитывать не надо, считайте что её нет, заходили посмотреть 2 раза, такого вялого зрелища я давно не видел.

Расположение отеля на любителя, достаточно таверн где прилично кормят (рекомендую Аргентину), но дискотек, баров и магазинов нет. Вход в море умеренно резкий, входить придется по гальке. В тихую погоду нормально, но при малейшем волнении детям ни искупаться.

Удачных всем путешествий.

Будут вопросы пишите.

TRANSLATE
Added 26.06.13 15:18 (1 321 characters in the review)
Add comment
Complain

13:44 14.10.13

Уважаемый Евгений,

Мы благодарим Вас за выбор Avra Imperial Beach Resort & Spa во время вашего последнего посещения Крита и за то, что Вы нашли время, чтобы написать этот комментарий!

Мы высоко ценим Ваш отзыв, который является очень полезным и честным, и делаем все возможное, чтобы предложить нашим гостям уникальный опыт, будучи мотивированными и руководствуясь Вашим мнением.
Мы рады, что Вы оценили оригинальный дизайн бассейна из стекла и питание в нашем отеле. По поводу размещения, во время бронирования мы просим наших гостей в комментариях указывать тип и размер предпочитаемой кровати, и мы с радостью предоставим Вам данный тип кровати.

Мы всегда рады получить обратную связь от наших гостей, чтобы улучшить обслуживание и стандарты. Мы придаем большое значение Вашему мнению и надеемся вновь приветствовать Вас во время Вашего следующего визита в Грецию.

С уважением,

Руководство Avra Imperial Beach Resort & Spa

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate