АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.06.13
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 237
Photos: 0
Отзыв об отеле SunConnect SUNRISE Diamond Resort (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a couple in
June 2013
13.06.13 - 25.06.13
- Recommend this hotel

4.8

5- accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдых, наполненный яркими и незабываемыми впечатлениями!

Были в этом отеле с 13 по 25 июня 2013 года. Отдыхали вдвоем с мужем. Летели через Tez Tour. Это наш второй отдых в Египте. Первый раз также были в отеле Sunrise Diamond Beach 5*. Вопрос о выборе отеля в этот раз не стоял.

Наслышаны были о многочисленных негативных отзывах об отеле. Пока сам не попробуешь – не узнаешь. Сколько людей - столько и мнений.

Четко знали, что вернемся в этот отель.

По приезду в отель на выбор нам предоставили два номера. Зная территорию, мы сходили посмотрели два этих номера. Были сомнения в выборе. Но удача любит сообразительных. С прошлого раза осталась карта отеля. Мы стали говорить, что в их отеле второй раз, показывать, где мы жили в том году (к слову, номер был Deluxe Beach Front) и в каком корпусе хотели бы номер. Нашу суету заметил главный менеджер по ресепшену. Подошел, начал узнавать в чем дело. Узнав, что мы тут второй раз для нас начались приятные сюрпризы. Нам любезно предоставили тот же номер, в котором были в том году. Отдельный домик у самого пляжа. Нашей радости не было предела.

Нас познакомили с генеральным менеджером отеля, помощником генерального менеджера, директором всех ресторанов, главным менеджером по ресепшену. Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе. Выражаем им огромную благодарность за оказанную заботу, внимание, понимание, учтивость. К сожалению, не запомнили их имен.

Обслуживание было на высшем уровне. Кухня радовала своим изобилием. Мы приверженцы правильного и здорового питания и, на наш взгляд, оно высшего уровня. Не понимаем туристов, которые хотят увидеть непонятно какие чудеса кулинарии и жалуются на плохие блюда. Экзотику ищите в других странах (может племен, вот там уж точно будет то, что не съешь в повседневной жизни). Стоит уделить внимание их многочисленным пироженным. Они потрясающие. За весь отдых не успеешь все перепробовать).

Египет стоит посетить хотя бы из-за кораллов и чистейшего кристального моря. Впечатления не передать словами. Поймешь только, если увидишь эту красоту собственными глазами.

Если сравнивать с тем годом, в этот раз было больше русской анимации, она была наравне с итальянской.

В последние дни отдыха нас любезно пригласили на коктейли с управляющими отеля. Чувствовали себя, чуть ли не как дома.

Отдельное спасибо хотели бы передать девушке Ирине Фокиной, которая занимается с русскими туристами за её терпеливость и внимательность.

Осенью наша дочка также собирается ехать отдыхать в Египет. Только Шарм Ель Шейх, только Sunrise Diamond Beach 5*.

Тамара и Игорь

TRANSLATE
Added 27.06.13 15:25 (2 521 characters in the review)
Add comment
Complain

13:31 03.07.13

Добрый день Уважаемые Тамара и Игорь!

Разрешите поблагодарит Вас от имени руководства отеля за столь подробный и положительный отзыв о нашем отеле! Нам очень приятно, что Вы в полной мере насладились отдыхом!
Администрация отеля и весь обслуживающий персонал выражают надежду увидеть Вас снова в числе наших почетных гостей. И конечно же, мы будем рады скорой встрече с Вашей дочерью и приложим все усилия, чтобы ее отдых был столь же незабываемым!

С уважением,
Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up