АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 28.06.13
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 373
Photos: 6
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
Vacation as a With friends in
June 2013
11.06.13 - 25.06.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Все прекрасно!

Всем привет! Никогда не пишем отзывы, но за Реджину решили заступиться. Начитавшись отзывов об отеле, ехали с ужасным настроением, думали отпуск пропал. Но не так страшна Реджина, как ее малюют в интернете. Все норм!

Ездили с подругой на 2 недели, приехали в 23.00, заселили сразу, цена вопроса хорошего номера - 20 долларов. Мебель, конечно не новая, но сантехника и электротехника исправно работали, не ломаясь до отъезда. Жили на 2 этаже, уборку делали ежедневно, белье и полотенца меняли тоже ежедневно, чаевые оставили 1 раз в самом начале - 1 доллар. После этого мальчик - уборщик старался изо всех сил и ни на что не претендовал.

Столовая тоже не разочаровала. Выбор вполне приличный - йогурты, выпечка, блинчики, омлеты, каша на завтрак. В обед салаты, супы, рыба, мясо, овощи, свежий хлеб. Порадовал диетический уголок - овощи, рыба, рис на пару без масла, соли. На ужин всегда на выбор курица, говядина, печень, рыба + салаты + овощи + макароны и т.д. Всего даже и не перечислить. Но мы по большому счету с едой были на Вы, жарко, есть не хотелось. В результате постройнели и похорошели :).

Территория отличная, ухоженная, пляж нормальный, чистится ежедневно, вход без камней справа, не мелко, есть возможность понырять с трубкой и ластами. Вода чистая и теплая. Полотенца, конечно, старенькие, но чистые, по крайней мере нам именно такие выдавали. Лежаков, сорри за сленг, "умотаться"! Не было проблем...

Анимация есть и работает, и на пляже, и вечернее время.

У нас был Анекс тур, гида видели 1 раз в день приезда, после этого не появился ни разу в отеле, работает крайне плохо. вовремя не приходит и вообще не появляется. Покупали у него 2 экскурсии - в Израиль и в Каир. Потом замучились бегать уточнять время выезда и другие вопросы, пришлось звонить по телефону. Зато на пляже есть приветливая Наташа, у которой экскурсии на порядок дешевле, поэтому все местные экскурсии - райский остров, подводная лодка и т.п. брали у нее. Дешево и качественно, рекомендуем.

Ну, что еще? Персонал приветлив и вышколен, за порядком следят, менталитет у них, конечно, отличается от нашего, но если Вы не даете повода и тоже приветливы, то к Вам будут относиться именно так, как Вы заслуживаете. Совет, выучите пару-тройку слов по-арабски - спасибо, пожалуйста, как дела, и не смотрите на людей свысока. Удивляет, как некоторые соотечественники обращаются с персоналом - презрительно и чуть ли не по щелчку. Ну, и соответственно в ответ получают тоже самое.

Отель в самом центре Хургады, есть, где прогуляться, очень красивый порт на Марине, ходили туда отдохнуть и пофотографироваться. С той стороны улицы, где отели, постоянно дежурят полицейские, вполне безопасно, на другой стороне более агрессивная атмосфера, но тем не менее без вашего согласия никто и никуда Вас не утащит. Есть магазины с фиксированными ценами, но нам интересней было поторговаться - снижали в 2, а то и в 3 раза.

Вообщем, у нас был сплошной позитив, отдых удался! Чего и Вам желаем :)

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

TRANSLATE
Added 28.06.13 10:23 (2 977 characters in the review)
Add comment
Complain

11:16 01.07.13

Спасибо за отзыв! Успокоили, а то нам тоже скоро ехать, начиталась отзывов и за голову схватилась... А по поводу наших соотечественников на "распальцовке" полностью согласна... Сами виноваты, что так с ними обращаются... а потом пишут соответствующие отзывы, народ пугают(((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up