АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.3 Repeated

Отзыв об отеле Amwaj Oyoun Resort & SPA Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.03.21)
Vacation as a couple in
June 2013
21.06.13 - 28.06.13
- Recommend this hotel

4.7

5- accommodation

5 service

5- food

 
Deleted - does not affect the rating

Хороший отель, очень понравился.

Добрый день, были в Египте первый раз. Поэтому особо сравнивать не с чем. Встретили нас в аэропорту, разместили за 5 минут. Мы сделали доплату чтоб получить номер с видом на сад и на бассейн. Не пожалели об этом. Все было рядом.

Номер был хороший, но немного пыльно. Убирали каждый день, но как-то особо не заметно.

Питание достаточно разнообразное, но несмотря на это на 4 день поняли, что устали от этого всего, хотелось чего-то другого например борща с салом :) завтраки конечно однообразны, но все же выбор большой (главное фантазия). Я обычно брала егурт с фруктами и блинчики. Иногда тосты и овощи, омлет и творожок. Вполне полноценно и вкусно. были 3 вида мюслей, дети были в восторге. Десерты просто сногсшибательны, глаза разбегались. Выпечка также разнообразна. Для любителей картошечки фри и бюргеров, можно было пообедать в гриль баре. В рыбном на обед та же картошечка и кальмары во фритюре. В главном ресторане выбор большой.

На территории 3 ресторана. Рыбный, Гриль-бар и итальянский. Мне особенно понравился рыбный, очень тихий на берегу моря. играет легкая музыка, романтическая обстановка, вкусный рыбный супчик. Записываться нужно заранее. Итальянский не очень понравился, макароны как макароны, немного шумно. В гриль -бар сходить не успели, но народ говорил, что там тоже хорошо. Наверное о еде достаточно написано.

Теперь о море. Море замечательное, в меру теплое в меру прохладное. на берегу не покупаешься, постоянно отливы, воды по щиколотку. Нужно идти на понтон. около 300 метров. Но нам с мужем это доставляло только удовольствие. Ходили на рыбок посмотреть и покупаться. Возле понтона , есть магазинчики. Тапочки можно купить там, за 5 $, арафатка-2$, маска с трубкой- от 10$. Для тех кто думает покупаться в море с детьми, то особо не надейтесь, берег хоть и песчаный но различной живностью, да и как я уже писала, воды на берегу сантиметров 10-20. Понтон расположен на очень красивом рифе. Купив маску, мы наблюдали за прекрасными рыбками, которые практически ручные. Видели ската и мурену, и осьминога, все это на этом рифе. Сначала не очень глубоко метров 3-5, потом наверное метров 20 глубины. так как дна не видно. Вода держит очень хорошо, у понтона можно купаться без спасательного жилета. Не переживайте глубину не чувствуешь, радуешься красотой красного моря. Ребята спасатели всегда наблюдают, и если что, то всегда готовы оказать помощь. Я думаю, что детям лет так до 8-10, лучше купаться в бассейне. Если соблюдать все рекомендации , то и море не навредит. Не нужно хватать руками все что движется и не движется. Мы приехали домой целые и невредимые без укусов и ран. Ранее прочитали отзывы и уже не рады были куда-либо ехать. Были напуганы.

Анимация - даже не знаю, что сказать. Анимация была. Теннисный корт-бесплатно, настольный теннис-бесплатно ( находится возле бассейна. Дарц, аквaаэробика, вечером различные шоу и дискотека. Мы за целый день так нарезвимся, что вечером никуда не хотелось идти. Наблюдали с балкона как народ гулял. Нам хотелось тихонько отдохнуть, что у нас и получилось.

Бассейн отличный, различной глубины. Самый глубокий что мы нашли 170см. Есть для маленьких деток. Отличный аквапарк для детей от 12 лет если верить написанному. Но мы видели как там купались и более младшие ребятишки с родителями . Взрослые тоже не терялись и с удовольствием катались . Там малолюдно, и есть маленький барчик.

Выпивка- вполне питной алкоголь. В коктейлях даже вполне нормально. Но лучше не злоупотреблять иначе отпуск будет испорчен :). Пиво, пепси, фанта, спрайт на баре. Соков нет.

Обслуживание вполне достойное. Ребята работают очень быстро. Вежливые и приветливые. Не забывайте с ними здороваться и оставлять чаевые. Не забывайте, что вы у них в гостях, даже если вы купили путевку это еще не означает, что можно хамить и борзеть. К адекватным туристам и отношение хорошее.

В период нашего отдыха было очень мало русскоязычного населения, о чем мы сначала пожалели. Но через 3 дня, мы заметили огромные толпы на баре и в ресторане, необъяснимые очереди, шум, гам, маты. Потом только стало понятно, что наши приехали отдыхать. Вот тут мы действительно почувствовали разницу. Старались ходить в столовую когда наш народ напьется и накушается. Это где-то под закрытие. Наши женщины вели себя ужасно, напивались больше чем мужчины устраивали стриптиз, валялись полуголые где попало. Стыдно было вообще за всем этим наблюдать. Иногда даже хотелось разучиться понимать русскую речь. Но это к отелю не касается.

Вообщем об отеле только приятные воспоминания, несмотря на маленькие минусы, которые совсем не отразились на нашем отдыхе. С удовольствием вернусь еще в этот отель и не раз. Всему персоналу терпения, и благополучия их семьям.

Прислушивайтесь к отзывам но не воспринимайте их слишком серьезно, иначе так и будите сидеть дома боясь посетить эту загадочную и прекрасную страну. Сколько людей столько и мнений. Не вступайте в конфликты, соблюдайте правила и ваш отпуск будет незабываемым. Хорошего всем отпуска. :))))

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 01.07.13 00:29 (5 205 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate