АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With friends in
May 2013
23.05.13 - 05.06.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

COLD CJTY Это сказка. Мне очень понравилось. Есть желание...

COLD CJTY Это сказка. Мне очень понравилось. Есть желание побывать там еще. Я отдыхала с подругой. 2 недели. Мы жилли в вилле. Вилла просторная. (Три спальни, три сан узла, огромный хол, кухня, 2 балкона) Все очень чисто и уютно.

Персонал очень отзывчивый и добродушный. Питание хорошее. Выбор блюд большой. Все очень вкусно. Территория отеля огромная. (Мы за 2 недели не успели все обойти). На территории несколько басейнов.

Пляж чистый. )))

Аниматоры-молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отдельное спасибо!!!!

Все супер!!!!!!!!!!!!!

Рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))

P.S. GOLD SJTY до встречи ;) !!!!!!!!!!!!

TRANSLATE
Added 01.07.13 12:04 (618 characters in the review)
Add comment
Complain

10:22 07.07.13

Здравствуйте Евгения. Есть несколько вопросов - как далеко ваша вила находилась, как вы добирались от неё до главного здания? какими бесплатными услугами вы пользовались? до каких работают бары? как часто убирались в номере? долго ли от аэропорьа до отеля ехали? как часто ходит автобус на пляж?

15:57 19.07.13

Здраствуйте Валюсик! Наша вилла находилась в самом низу. До главного корпуса мы добирались на Шатле.Шатл ходит с периодичностью 30мин. туда и обратно. Мы в основном ходили пешком. Территория очень красивая. нам было интересно прогуляться. У нас было все включено. (Завтрак, обед, ужин. Напитки в течении дня до 24.00. , Автобус до пляжа и до Аланьи бесплатно, Пляжные полотенца, шезлонги, Напитки и еда на пляже, баня, тренажерный зал. Посещение кинотеатра и ночн. клуба, один визит в местный ресторан). Бар, Валюсик, работает до 24.00. В номере убирались один раз в день. От аэропорта мы ехали около 2х часов. На пляж автобус ходит каждый час. туда и обратно. Я ответила на се ваши вопросы?

20:26 21.04.14

В мае горки работали? Шатл до моря ходил регулярно? Т.е. Хотела спросить, всё ли там функционировало в полной мере в мае?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate