АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.3 Repeated

Vacation as a Family with children in
June 2013
31.05.13 - 10.06.13
- Recommend this hotel

4.8

5- accommodation

5 service

5 food

 
Deleted - does not affect the rating

Литтос Бич

Мы отдыхали в Литтос Бич с 31.05.13 по 10.06.13. Я, муж, дети - сын 9 лет и дочь 5 лет. Отель очень понравился - большая территория и очень ухоженная. Не буду повторять предыдущие отзывы. Все верно - отличное питание, горки, пляж обслуживание - все на высшем уровне.

В основном здесь семьи с детьми. Наверное, 50 на 50 - русские и нерусские(немцы, поляки, чехи и т.д.) Думала, что здесь в отличие от Турции нее будут курить у бассейна, на детской площадке и на пляже, но и тут встречаются наши соотечественники с "хорошим" воспитанием.

Моей дочке очень понравился детский клуб и особенно (расставалась со слезами) воспитатель Марианна. Спасибо ей большое. Очень милый и приятный человек. В последний вечер разговорились с ней. Она рассказывала о Молдавии, о себе. Хочется пожелать ей счастья и любви. Анимацию можно посмотреть. Она на немецком. Но я и мои дети веселились, танцевали. Приезжали цирковые актеры, ансамбли.

Брали экскурсии "Юный натуралист", в пещеру Зевса, на о.Спинолонгу у Пегаса. Может и есть у других фирм дешевле, но я не люблю рисковать, потому что ехали с детьми. Дети все выдержали, очень понравилось. Конечно, больше всего поразили горные пейзажи.

Море было, скажем так, освежающим. Но потом привыкаешь. Пляж большой. Лежаков хватало. А дети полюбили горки и бассейны. Понравилась детская площадка. Особенно моим детям приглянулась канатная дорога.

Сувениры здесь стоят недешево, если сравнивать с Турцией. Вдоль берега много магазинчиков. Купили оливковое масло. Прекрасное масло фирмы "Grelia" можно купить в отеле, на экскурсии купили масло фирмы "Terra", оно вообще без горчинки, немного дороже.

Муж у меня ходил в тренажерный зал, остался доволен. Тренажеры новые.

После отеля "Литтос Бич" мне тоже надо дома заниматьмя физкультурой, потому как невозможно устоять от соблазна съесть чего-нибудь лишнего. Все очень вкусно. Меню меняют каждый день. Рыба, мясо, шашлыки. Поели мы арбузов и дынь. Хороши десерты.

Уезжать не хотелось, 10 дней - это очень мало. Но, к сожалению, из нашего города Нижнего Новгорода самолеты летают только раз в 10 дней. Кто это придумал? Пусть бы летали раз в 14 дней, но два-три.

Отель очень рекомендую семьям с детьми. В отеле ОЧЕНЬ! много детей. Я правда не понимаю, зачем брать грудничков, а некоторые даже умудряются таскать их по экскурсиям(!), но это дело не мое, я не экстремал, такая сейчас мода.

Все очень понравилось.

TRANSLATE
Added 01.07.13 16:50 (2 437 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate