АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 12.02.13
Countries, cities: 4 / 9
Reviews: 3
Comments: 54
Readership: 1597
Photos: 46
Отзыв об отеле Side Ally Hotel (отель был переименован 01.05.17)
Vacation as a Family with children in
June 2013
17.06.13 - 24.06.13
- Abstained

2.7

1 accommodation

3 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Средненько...

Вот наконец дошли руки написать отзыв!)

Отдыхали в этом отеле с 18 по 23 июня ( должны были с 17 по 24, но спасибо ТУИ! - привезли ночью и забрали ночью фактически украв два дня отпуска!((, а считается же кол-во ночей!)

Самолёт задержали на 4 часа. Встречала нас замечательный гид Татьяна привет ей огромный!!!

В 4(!) часа ночи разболтала весь автобус))) Доехали быстро и незаметно!)

ЗАСЕЛЕНИЕ: вот с этого начинается.....

Задам вопрос который мучил меня всё время!- как можно заселить семью (муж, жена, ребёнок) в номер где 2 раздельные кровати + раскладушка!???

А наших знакомых (которые ехали с нами - 2 сестры и ребёнок) в номер где 1 двуспальная кровать и раскладушка!!!!!!!!????????????????

Номер ооочень маленький. Дополнительная кровать(раскладушка) фактически придвинута к кровати, и получалось что я сплю с ребёнком, а не с мужем!

Утром я первым делом на рецепшене задала вопрос про кровать. Мне предложили другой номер в бунгало, где двуспальная кровать. Я посмотрела тот номер. - да хороший, но основной его минус в том что нет ни балкона, ни террасы!!!! Где сушить полотенца, купальники?????? В номере НЕГДЕ!!!, и плюс ко всему в бунгало слышимость гораздо сильней от сцены где проходит анимация!, а у нас ребёнок!, да и сама я чутко сплю!!!

Да к тому же (ну это уже произошло позже) у аниматоров - мальчишек в бунгало ПРОИЗОШЛА КРАЖА!!!!!!! Украли ноут и деньги во время анимационного шоу. ПРиезжала полиция (или кто у них там), но безрезультатно!(

В основном корпусе мест для нас не оказалось, и в итоге нам предложили сдвинуть кровати!!!!)))))

Скажу что это тоже невозможно, потому что в стене, где кровати,есть как бы ниши, и если кровати поставить рядом, то одна будет выступать вперёд, и мешать проходу. Так вот и спали мы весь отпуск - я практически с ребёнком, муж отдельно!!!

Потом уже даже не обращались на рецепшен, потому что разобрали чемодан, разложили вещи, и собирать/ разбирать чемодан не было желания!!!

Поэтому за размещение 1. Помимо всего горничная упорно не замечала что в номере живут 3, а не два человека. И полотенце третье дала мне лично в руки после моего к ней обращения. (до этого она у нас убиралась два раза, и могла заметить что в номере 3 человека!)

Полотенца у них кстати те ещё! Старые, затёртые, и местами рваные. Впервые такие встречаю. Всегда такие мягкие, приятные. А пляжные полотенца так вообще можете не увидеть если просыпаетесь позже 10 (хотя везде висит информация что выдача полотенец с 9 до 11!(!!!) утра ! Их просто нет - закончились!!!!)))) На вопрос как так!!!!?????? ПРосто пожали плечами и мило улыбнулись))))

Бывали перебои с горячей водой, что очень бесило!!!!

Утром не умыться, после моря не помыться!!!!

Пришли с моря - не успели обмыться под душем на пляже - опаздывали на автобус. Хотелось помыться в номере и пойти на обед! Воды горячей нет!!! Спускаюсь на рецепшен спрашиваю про воду мне говорят ну идите так покушайте!!!

Ещё один нюанс и тоже оооочень неприятный!!!

Как я уже писала выезд у нас из отеля ночью. Попросила нас разбудить в 4 утра!

ЗВОНКА НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хорошо поставили будильник на телефоне, иначе незнаю что бы делали))))

Муж предположил что у нас не работает телефон. Но я считаю что это не оправдание!!! Вас попросили РАЗБУДИТЬ!!!! Вы этого НЕ СДЕЛАЛИ!!!!

ПИТАНИЕ!:- Проснувшись в первое утро в 10 часов, после тяжёлой дороги, я была ужасно голодной! И каково же было моё разочарование номер 2!? С 10 до 12 в отеле НЕГДЕ ПОКУШАТЬ!!!! Ни у бассейна, ни у моря!!! Такого я тоже не видела нигде!!! Как то везде у бассейна в 10 открывается снек бар, где можно перекусить. Здесь такого нет. Бар у бассейна с 10 предлагает только напитки!!!!!

Пришлось ждать обед до 12.

По поводу самой еды:- всё скучно и однообразно. Маленький выбор гарниров, мало мяса.

На завтрак нету каш!!!!(((( Я даже не знаю чем мамаши кормили своих маленьких детей!!?? Потому что диетического стола нет вообще!!(, а то что предлагали на гарнир , то было обильно приправлено солью и другими специями!!. На обед суп - пюре. Мне ооочень нравилось!!! Я такие очень люблю. Но опять таки ж для детей наверное не очень.... Ни разу не было картошки пюре!! Один рис и макароны . (картофель фри я не считаю). Один раз пришли на обед где-то в час (обед с 12) то уже было много пустых поддонов, которые так и не поменяли, не заполнили!!! Много огурцов, помидоров, зелени. Мало кабачков(((. Из фруктов большой выбор: яблоки, абрикосы, слива, алыча, арбуз, дыня. Всего много и добавляли что закончилось. На ужин всегда гриль на улице!!! Вкусно!!! Рыба, курица!

Из напитков вино белое, красное, пиво, джин , раки, водка, тоник,спрайт, кола, и напитки юппи. Очень напрягало что вода из кулера!!!!! Постоянно таскали бутылку, боялись забыть в номере. И ещё очень не нравилось что на ужин не хватало посуды (стаканов, бокалов) для 4 * считаю это недопустимо!!! Так на ужин вино могли налить в стакан простой для колы, а ребёнку вообще в пластиковый стакан!!! И это называется ресторан (мы не у бассейна).

Официанты молодцы! Всё убирали шустро! Всегда находили место где сесть. Правда внутри, а не на улице!( но мы там и не очень хотели после того как увидели что воробьи внаглую таскают еду с тарелок)))

В 16 часов возле бассейна предлагают что-то перекусить! Видела только печенье и крендельки разные, что-то ещё горячее (может картошка фри может ещё что ) было, но я никогда на это не попадала!!!!!))) Всё быстренько сметалось и больше не подавалось!!!)))

Печенье стояло в открытом виде, и на него налетали воробьи и клевали!!! Никому из официантов до этого не было дела!!!!(

МОРЕ!:- Очень неудобное расписание автобуса!(

Если утром ещё куда ни шло (в 10 отвозит, в 12 забирает), то после обеда не удобно в 2 отвозит (когда ещё жарко), а в 4 забирает( самое время купаться и загорать!!!!!!)

Море 400 - 500 метров (минут 10 пешком) от отеля

Пройти можно через сосновый парк! Приятно в тенёчке и аромат!!!!ммммммм....

А потом по дороге не очень приятно!( там нет тенька).

Когда мы спрашивали у отдыхающих из нашего отеля как найти наш пляж они говорят - наш самый плохой!), не ошибётесь!!)))

И правда!) - легко нашли!))

Лежаки надо занимать с утра! Потом не будет места!

Лежаки старые, поломанные, тяжело регулировать по высоте!!! Потом надо найти и притащить через пляж (или бассейн) матрас САМОЙ!!!

А они такие страшные!!! Рваные, промятые!!!

Про вход в море здесь уже говорили, не буду повторяться!!

Море тёплое, чистое!!!

Иногда бывали волны, так мы тогда вообще не купались - тяжело было войти из-за плиты!(((

Зонтиков нет!!!, было что то типа навесов. какие - то тряпки натянуты, местами рваные, так что в теньке полежать это надо поискать!(

Территория нашего пляжа очень маленькая!!! С двух сторон окружены другими отелями!

Мы как то расположились на шезлонгах чужого отеля (те что слева если смотреть на море), ничего, вроде не прогнали, а знакомые говорили что их прогоняли!

На море тоже имеется бар. Вроде там и кормят тоже, но мы это не заставали никогда, поэтому ничего не могу сказать. Наливают пиво (в маленькие пластиковые стаканчики. Если будешь много и часто просить, - будут недобро смотреть))), стоит кулер с водой, автомат Чай кофе, юппи!

АНИМАЦИЯ!!!

ВНИМАНИЕ!!!!

Мини клуба НЕТ!!!

Есть мини диско вечером! Зажигательно!! Детям нравится!!)

Днём приглашают поучаствовать зарядка, мини гольф стрельба, на море волейбол, в бассейне аквааэробика! Как-то вяленько всё!(( без энтузиазма!

Но вечером это конечно что-то...

В первый день - бинго!

Цена билета 4$ чем больше покупаешь, тем больше шансов выиграть!!) соответственно!

Было комедийное шоу! на следующий день. НЕ СМЕШНО!! и ПОШЛО!!!

Еле выдержали 10 минут - ушли!!

Был конкурс мисс Белинда, где мне "посчастливилось" участвовать! Задания пошловатые - покрутить попой, сделать фотографии в эротической позе. Промучив нас около часа на сцене где невероятно жарко и душно от освещения нам ( не занявшим главный титул) не дали никакого утешительного приза (хотя бы коктейль из бара) просто сказали спасибо "читай что развлекли народ"!))

Потом опять Бинго (видно на нём хорошо зарабатывают) БИНГО два раза в неделю!!!!? вы где -нибудь такое встречали? "чувствую себя пенсионеркой"!!!!

И вообще аниматоры всё время пытаются что-то впарить!- то эти билеты с бинго, то диск с песнями от мини диско, то поездку на дискотеку в какой-то клуб!!! Ненароком уже начинаешь от них шарахаться)))

Единственное!- клубный танец зажигательный! и ритмичный!!)))

КОНТИНГЕНТ!: - РУССКОГОВОРЯЩИХ(!!!!) не обязательно русских как некоторые считают, много! И немцев много!, Где-то 70-75% русскоговорящих (хохлы, казахи и др) и соответственно остальные немцы!

Был во время нашего отдыха один "КРУТОЙ ХОХОЛ"!!!!!

Он ПРИНЦИПИАЛЬНО никогда не стоял в очереди за напитками!( видно не по чести)))

В первый раз простила, кода влез передо мной (понимаю, хочется быстрее залить! ведь Усё оплачено же ),во второй раз пришлось поругаться!!!

Из чего я и узнала что он крутой (с его же слов)))) во всём!!!

Конечно!, видно, что только здесь, накопив за 5 лет на самую дешёвую путёвку в Турцию можно самовыразиться этому "крутому чуваку" с Незалежной!!!))))

В хамам и сауну мы не ходили! В тренажерный зал (если это можно так назвать))) заходили! Это жалкое зрелище- кладбище старых и сломанных тренажёров! - ничего не работает!

Как то грустно получилось!?))))

Но на самом деле всё не так плохо !))

Из плюсов БОЛЬШИХ замечу!

- wi fi быстрый и бесплатный!!! (месяц назад отдыхали в 5* там медленно и платно)

- индивидуальный кондиционер!!!!!! (не в каждой 5 есть такая роскошь!!)))

- природа!!!!(Ещё в автобусе Танюша нам сказала что Соргун самый зелёный посёлок в Сиде)

Сосны везде, соответственно и воздух ароматный и ооооооочень полезный!!!!

- цена!!!! ОООЧень бюджетный отдых у нас получился!!!!))))) (месяц назад отдыхали в Кемере в 5*- отдали в 2 раза больше по р.б.).

Отель даже не знаю кому рекомендовать!?) Молодёжи там будет скучно!, так как развлечений никаких. Если только самим гонять в город на диско и т. д. (что делали наши знакомые),

С детьми маленькими тоже не очень ( нет диетического стола, кухня на детей явно не рассчитана) да и до моря прилично ходьбы, и в море вход не удобный для маленьких детей. Зато горки!!! Их 3 и работают почти целый день (с 10 до 12 и с 14 до 18!!))

Ребёнка оттуда на море вытащить оооочень тяжело))))

Взрослым!? если только не смущает расстояние до моря!)

Ну вроде всё рассказала!)

Если есть вопросы - спрашивайте!, отвечу!!!

Всем хорошего отдыха и отличного настроения!!!))

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Animation

TRANSLATE
Added 02.07.13 00:43 (10 556 characters in the review)
Add comment
Complain

10:25 04.07.13

Вы что после отдыха в Elize Beach Resort 5* сразу в этот отель переехали?

23:23 04.07.13

jozeph,!) не, не сразу!)
Через 3 недели!
А что?)

11:26 05.07.13

Просто позавидовал белой завистью, классно отдыхаете!

11:28 05.07.13

А на экскурсии никуда не ездили?

12:05 05.07.13

jozeph!) ахахаааа)))) Спасибо!!)
На экскурсию ездили через ТУИ!
На пиратскую морскую прогулку с ребёнком!!
нам понравилось!!
Всё динамично, весело!
Нашли клад (каждому ребёнку по браслетику и чупа-чупс)
Заплатили 120 $ 55 взрослый и ребёнок до 7 10 $
старше 7 -30 $. нашему 7, но Мустафа закрыл на это глаза))

15:32 05.07.13

1.Здравствуйте, уважаемые!) Начну, пожалуй, с того, что и мне довелось отдыхать в данном отеле и именно с TUI, и именно с 17 по 24 июня сего года…)
Находясь там мне довелось слышать о задержках домодедовских рейсов, но мой маршрут Шереметьево- Анталия 2- Шереметьево.., сложился строго по расписанию, без задержек. Представители туроператора оперативно встретили и проводили.
В отеле мне предоставили номер на втором этаже с видом на горы (что очень радовало, т.к. совершенно не хотелось слышать вопли вечерней анимации)..Более того, все люди взрослые, и, если кто-то не в курсе, то исключение бунгало, первого этажа и прочих нежелательных мелочей..- все оговаривается на месте заключения договора…(что я и сделала…- попросив включить « селить не ниже второго этажа». Номер чистый, уютный.. Горячая вода- была постоянно!!! (Откуда напрашивается вопрос…: « Вы точно в Белинде отдыхали?»))))).. На счет питания..- мне хватало..более чем..Меня не интересовали дневные барные перекусы и завтрак.., а вот в обед и ужин я наедалась достаточно…Фрукты забирала в номер и грызла ночью..))))))Хотя…..один раз и лепешку типа нашей Шаурмы на пляже попробовала..( интересно было, что это)))))

15:32 05.07.13

2.Ресепшен- замечательная, всегда улыбающаяся русскоговорящая девушка Айдана. Поэтому не очень плохо говоря по-немецки (и зная, что многие турки знают этот язык).., там я принципиально его забыла..и вспомнила только в аэропорту, когда объясняла, что мне нужно место у иллюминатора, ибо я очень люблю разглядывать облачка)))))…
Про автобус до моря- смешно слышать….там хотьбы 7 минут медленным шагом…
И, наверное, единственный и главный минус, который я могу подтвердить- это ужасный вход в море….Являясь обладательницей довольно крупных плечей, что говорит о стаже в плаванье ( с 3-х лет))).., мне достаточно некомфортно было входить в море…20 см песка, огромная глыба и сразу воды по горло..- ужас..и тихий…Поэтому..мне очень жаль мамочек, которых привезли своих детишек на море..( они в бассейне в итоге сидели)…
В общем….Извиняюсь за ералашно изложенный материал))) Банально некогда складывать слова в предложения)))).., но мое реноме: обычный нормальный отель..для обычного нормального экономичного отдыха!

17:41 06.07.13

Заходить в море надо правее на границе с пляжем соседнего отеля, там плиты нет и заход отличный.

08:52 07.07.13

to Виктория!
пожалуй тоже по пунктам!
1) по поводу перелёта!- вероятнее всего вы летели Аэрофлотом РЕГУЛЯРНЫМ рейсом!, а не Колавиа как мы, да и многие здесь писавшие (это два авиаперевозчика ТУИ) - ещё бы вас задержали!!!!!) (Якубович этого не допустит!!)))
2) по поводу заселения и номера! - да мы люди взрослые! и мне как-то никогда не приходило в голову при заключении договора уточнять чтоб в номере была ДВУСПАЛЬНАЯ кровать! А именно об этом как основном неудобстве я и пишу в своём отзыве (читайте внимательней!!!))
3) по поводу горячей воды! - и (!!!!!) сделанном выводе о том!, а была ли я там!? - без комментариев)))) - посмеялась))
4) про барную перекуску я написала для тех, кому как и нам, может не повезти, приехав с дороги в неурочный час, что они будут ходить голодные!!!
5) Айдана замечательна тем что говорит по-русски?? Ни одну нашу проблему она не решила!)
6) Смешно слушать про автобус!?))) Вы наверное не знаете, но во многих отелях, не стоящих на первой линии автобус ходит каждые полчаса!!!! Я не развалилась пока дошла!)), а просто высказала мнение о том, что уж если есть автобус, то расписание могло быть более удобным для отдыхающих!!!
Отель неплохой для той суммы что мы за него заплатили!
А отзывы для того и пишут чтоб люди знали заранее какие трудности могут быть!, а не сталкивались с этим на отдыхе!
Предупреждён - значит вооружён!!
Если вы, Виктория считаете иначе!, -открывайте свой топ, ставьте пятёрки и пишите свой отзыв!!! С удовольствием почитаю!!!))
Удачи!

11:29 09.07.13

И снова здавствуйте!)))
Ну что ж, по порядку..)
1. Давно живу, многое видела..и Аэрофлот - было главным условием при бронировании билетов!!!) А Якубович…О ДА!! О Боже, какой мужчина!!)))
2. На счет кровати…- тоже думаю…почему у меня было две односпальных? На двушке мне одной было бы гораздо удобнее!!))) ..Мммм..Пропишу в следующий раз..- 100 %)))
3. На счет горячей воды..- без комментариев!!)) Ну всегда вода была!! Всегда!!! И утром, и днем, и вечером!!)))) * Внимательно посмотрела*…)) Вы точно там были?)))
4. С чего они будут голодные, если в самолете кормят?)) Хотя….
5. На счет Айданы….Хотя бы единичный пример: отрубило русский канал…Я подошла только на следующий день…С удивленным лицом : «Мол, почему вчера не сказали?!..Сейчас будет мастер!»…. Через 30 минут у меня было ДВА российский канала!!!))))
А уж автобус, пятерки и чтение художественной литературы..))) Оставим потомкам!!))))
Всего доброго!!))
P.S. судя по Вашему настроению....Ваш отдых был чудовищным!!))))))))))

11:31 09.07.13

Для jozeph!
Спасибо! Я узнала об этом пд конец отдыха..., но было уже поздно!!)

10:14 16.07.13

Виктория! всё нормально!
для разнообразия можно и так!!!))
слава Богу это не единственная поездка на море этим летом!!!

00:30 18.07.13

Всем привет! Отдыхаю в Белинде третий год, и ни на что не променяю мой любимый отель! В отличие от других туристов,берем ТОЛЬКО бунгало и ничего больше. Живешь отдельно от всех, и целый день на воздухе. Были и в "пятерках",но после посещения Белинды (кстати, случайно там оказались в первый раз), больше менять место отдыха не стали.Там атмосфера какая-то другая,домашняя что ли?)))Народу мало,не то,что муравейники на 1500-2000 человек.Все друзья, со всеми в прекрасных отношениях. И встречают с улыбкой, и провожают с грустью в глазах.Где еще так будет?В сентябре еду 5 раз. И думаю, не последний!))))Всем удачи!

20:39 09.08.13

Спасибо, автор! Сюда не поеду.

17:48 30.08.13

Ндаааа. Присоединяюсь к Виктории, которая выше комментировала. Мы были в Белинде с мужем в мае. И когда заселились, у нас тоже были 2 односпальные кровати рядом. На след.день мы просто поинтересовались на ресепшне, есть ли свободные номера с двуспальными и вуаля – через пару часов переселились в другой номер! Все действительно взрослые люди и если общаться доброжелательно, а не требуя категорически, то вам всегда пойдут навстречу…)) И также не могу согласиться с вами по поводу питания и уборки номеров – с этим там все хорошо! Только насчет детского питания не знаю, мы были без детей, но для взрослых – обильно и вкусно, всегда есть из чего выбрать.

13:00 04.09.13

Нддаааааа Ольга Перова!...
Если Вам доставляет удовольствие по 10 раз переезжать из номера в номер - собирать/разбирать чемодан, то я рассчитываю заехать в номер ОДИН РАЗ!
И как у вас не возник вопрос!? ПОЧЕМУ!!!!!!!???????? при наличии номеров с двуспальной кроватью семью селят в номера с односпальными кроватями!!???????
ПОЧЕМУ????? Чтобы лишний раз спускаться, просить поменять, вместо того чтобы в это время наслаждаться морем и солнцем!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up