АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.04.13
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 410
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2013
21.06.13 - 30.06.13
- Abstained

4.5

5- accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

отдых с детьми отзыв добавлен...

отдых с детьми

отзыв добавлен: 27.06.2013 17:22

отредактирован пользователем: 02.07.2013 13:51

Сейчас находимся на отдыхе в этом отеле (двое взрослых с двумя маленькимидетьми ). Впечатление от отдыха, в целом, положительное. Не буду не хвалить и не ругать, а просто передаю свои впечатления.

Заселение: по почте просили первый этаж с видом на бассейн (по приезду предложили третий этаж. В итоге поселили на первый, но с видом на пустырь). Сойдет.

Номер: двухкомнатный семейный. Все есть, все работает и пополняется, уборка нормальная. В ванной куча всяких флакончиков, зубные щетки, паста и даже бритва. По поводу шума кондея. Шумит погромче, чем дома, но не критично.

Питание: для Египта вполне прилично (лучше, чем в Домине, Конкорде, и в Гранд шарме

,т.е. в пятерках, которые посетили до этого ). Детей можно спокойно кормить и в Зодиаке и в детском клубе.

Для кого интересно, то Нефертити не работает и когда откроется неизвестно. рестораны а-ля карт не посещали.

Бассейны: бассейнов много, разной глубины и размера. Самый загруженый Оазис. Все бы хорошо, но огромный минус отелю - недостаток зонтов (неужели отель RIXOS не в состоянии приобрести жалкие 30-40 зонтов, чтобы закрыть эту "проблему" (из отзыва в отзыв это указывается). Ау, адмиристрация, Вы отзывы читаете?

Пляж: не повезло. Риф- никакой, живности для Красного моря считай, что нет. Детям можно купаться в маленькой лагунке только до обеда (пока прилив). После отлива там воробью по колено. На пирсе сейчас оборудованы две лестницы и площадка для ныряния.

Территория: все описано, все так и есть, т.е. большая, еще не очень зеленая, стараются. ухаживают, обустраивают.

Персонал: когда как, впрочем как и везде (то пусто, то густо). Нас особо это не напрягает.

Детский клуб: восторженные отзывы о его работе сильно преувеличены. Если вы рассчитываете, что он работает весь день и можно там оставить своих детей с утра до вечера, то это не так. Распорядок работы такой: детей с аниматорами можно оставить с 9-45 до 12-00, с 14-30 до 18-00 и с 21-00 до 23-00 смотреть мультики. Остальное время аниматоры с детьми не занимаются. Мини-диско в 20-15 (4-5 танцев и все). Обед и ужин в клубе осуществляете самостоятельно.

Вот вроде и все. Есть вопросы - отвечу.

P.S.: текст был написан 27.06.13, но отправить его из отеля нельзя, т.к. отзывы из отелей с территории Египта и Турции не публикуют (и это правильно).

Выводы после возвращения: с детьми в Rixos больше не поедем (далеко от семейных номеров до ресторана, моря практически нет, детский клуб никакой).

Читать полностью на TopHotels

TRANSLATE
Added 02.07.13 14:00 (2 649 characters in the review)
Add comment
Complain

15:09 10.07.13

А что риф действительно совсем никакой, а у соседних близлежащих отелей как?

20:36 11.07.13

у соседних отелей так же.
сплавлялись с соседнего пирса до нашего - из "гранд шарма".
в сравнении с "гранд шармом" пирс "риксоса" шикарен! у "гранд шарма" ширина пирса раза в три уже. спуск в воду один и через одну ступеньки сломаны. а в "риксосе" широкий пантон с подсветкой , два широких спуска в воду.
расстояние от понтона до понтона примерно 500 м. по пути встречаются пещерки и гроты. рыб много, интересные , цветные. кораллы в основном серые ,есть желтые и немного красных. в целом- кто умеет плавать- найдет что посмотреть.

19:25 18.07.13

Подскажите а как дело обстоит с дискотеками,, где проводятся? Фитнес йога, пилатес, аква, может степп, что то из этого есть?

19:32 29.07.13

собираемся лететь в этот отель брат 11 лет и дочка 1.5как там с едой? вода?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up